16 Mar 2024 | La Rennaise Rennes (35) 10KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:56:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
718 |
410 |
CAM 8 JUM 7 ESM 12 SEM 177 |
M0M 49 M1M 49 M2M 49 M3M 28 M4M 16 |
M5M 9 M6M 5 M7M 1 |
CAF 1 JUF 5 ESF 18 SEF 145 |
M0F 32 M1F 41 M2F 33 M3F 14 M4F 12 |
M5F 4 M6F 3 | 308 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
243/718 | BOURRAS Anais | 00:51:23 RP | 5:08 | 1/CAF | |
15/718 | FOUCRIT Malo | 00:37:59 RP | 3:48 | 1/CAM | |
23/718 | BEAUCE Aurélien | 00:39:34 | 3:57 | 2/CAM | |
39/718 | ROUGERIE Leoplold | 00:41:33 RP | 4:09 | 3/CAM | |
53/718 | GAUTHERON Loeiz | 00:42:43 RP | 4:16 | 4/CAM | |
59/718 | PRIOUL Côme | 00:43:14 RP | 4:19 | 5/CAM | |
83/718 | LAGREVE Antonin | 00:44:26 | 4:27 | 6/CAM | |
95/718 | WAETERAERE Raphael | 00:44:46 RP | 4:29 | 7/CAM | |
347/718 | LAUDIC Yann | 00:55:30 RP | 5:33 | 8/CAM | |
204/718 | BOSCHER Bleuenn | 00:50:09 RP | 5:01 | 1/ESF | |
302/718 | SALIOT Manolie | 00:53:32 RP | 5:21 | 2/ESF | |
429/718 | RACINEUX Alinoë | 00:58:34 | 5:51 | 3/ESF | |
490/718 | DAVY Maurane | 01:00:32 RP | 6:03 | 4/ESF | |
493/718 | BATTEUX Lucie | 01:00:33 RP | 6:03 | 5/ESF | |
507/718 | HUCHET Jade | 01:01:16 RP | 6:08 | 6/ESF | |
513/718 | LE BIAVANT Lisa | 01:01:29 RP | 6:09 | 7/ESF | |
525/718 | LOUIS Romane | 01:01:52 | 6:11 | 8/ESF | |
555/718 | PRADEAUX Maud | 01:03:36 RP | 6:22 | 9/ESF | |
560/718 | HOUËL Maitena | 01:03:48 | 6:23 | 10/ESF | |
561/718 | DASSIBAT-BARRAN Morgane | 01:03:48 RP | 6:23 | 11/ESF | |
578/718 | QUIBEL Zoë | 01:04:35 RP | 6:28 | 12/ESF | |
596/718 | DAVID Manon | 01:05:50 | 6:35 | 13/ESF | |
618/718 | SÉCHET Ilona | 01:07:14 RP | 6:43 | 14/ESF | |
637/718 | TIREL Clémence | 01:07:50 RP | 6:47 | 15/ESF | |
666/718 | YAPO Yannick-Annaïs | 01:09:58 RP | 7:00 | 16/ESF | |
698/718 | ARNOULT Mélanie | 01:15:19 RP | 7:32 | 17/ESF | |
712/718 | DEGREGNY Eleonor | 01:21:25 RP | 8:09 | 18/ESF | |
2/718 | MAZURE Maxime | 00:34:41 | 3:28 | 1/ESM | |
11/718 | SONNIC MONNIER Théo | 00:37:41 RP | 3:46 | 2/ESM | |
20/718 | LECOMTE Tanguy (2092) | 00:39:25 | 3:56 | 3/ESM | |
38/718 | HINAULT Thomas (1893) | 00:41:23 RP | 4:08 | 4/ESM | |
44/718 | DATH Ewan | 00:41:48 | 4:11 | 5/ESM | |
72/718 | BLANDIN Elouan | 00:43:46 | 4:23 | 6/ESM | |
93/718 | BERTIÈRE Aristote | 00:44:39 | 4:28 | 7/ESM | |
135/718 | PRUAL Jean (7928) | 00:46:38 RP | 4:40 | 8/ESM | |
175/718 | LE MELINER Victor | 00:48:45 | 4:52 | 9/ESM | |
264/718 | CORNIC Thomas | 00:52:14 | 5:13 | 10/ESM | |
617/718 | PECONDON Edgar | 01:07:14 RP | 6:43 | 11/ESM | |
718/718 | HEIM Corentin | 01:28:07 | 8:49 | 12/ESM | |
189/718 | LEPPIK Rébecca | 00:49:10 | 4:55 | 1/JUF | |
526/718 | RADEMEYER Emilie | 01:01:52 RP | 6:11 | 2/JUF | |
563/718 | FOUILLÉ Lucille | 01:04:04 | 6:24 | 3/JUF | |
576/718 | GAUTHIER Emma | 01:04:32 RP | 6:27 | 4/JUF | |
577/718 | PANAGET Lou | 01:04:35 RP | 6:28 | 5/JUF | |
4/718 | MEUR Killian | 00:35:19 | 3:32 | 1/JUM | |
7/718 | LOUISE Gabin (448) | 00:36:21 | 3:38 | 2/JUM | |
47/718 | LE LEVIER Hugo | 00:42:16 | 4:14 | 3/JUM | |
128/718 | HORHANT Augustin | 00:46:24 RP | 4:38 | 4/JUM | |
147/718 | CARRÉ Gabin | 00:47:35 RP | 4:46 | 5/JUM | |
256/718 | DECERGY Oan | 00:51:47 | 5:11 | 6/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course