17 Mar 2024 | Trail du Bois de Trémelin Inzinzac-Lochrist (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:18 publiée avec accord |
217 |
123 |
CAM 3 JUM 3 ESM 5 SEM 29 |
M0M 14 M1M 21 M2M 11 M3M 15 M4M 5 |
M5M 10 M6M 3 M7M 1 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 30 |
M0F 16 M1F 18 M2F 7 M3F 11 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/217 | GAUTIER Helene | 00:47:49 | 5:59 | 4/M0F | |
102/217 | LE LU Regis | 00:48:02 | 6:00 | 25/SEM | |
103/217 | CANDALH Stephane (7282) | 00:48:17 | 6:02 | 8/M3M | |
104/217 | LE ROY Virginie | 00:48:20 | 6:02 | 3/M1F | |
105/217 | SYLVAIN Guillet | 00:48:34 | 6:04 | 9/M3M | |
106/217 | MONTANARI Bertrand | 00:48:38 | 6:05 | 10/M3M | |
107/217 | BENAVENTE Yohann | 00:48:38 | 6:05 | 10/M1M | |
108/217 | LETRILLARD Ronan | 00:48:52 | 6:07 | 11/M1M | |
109/217 | PERON Lucien | 00:49:04 | 6:08 | 7/M5M | |
110/217 | CREIGNOU Gautier | 00:49:13 | 6:09 | 26/SEM | |
111/217 | FRAPIN Mathieu | 00:49:15 | 6:09 | 10/M0M | |
112/217 | FRAPIN Stephane | 00:49:16 | 6:09 | 11/M3M | |
113/217 | LE BAIL Marina | 00:49:29 | 6:11 | 7/SEF | |
114/217 | KERNEN Marie | 00:49:29 | 6:11 | 5/M0F | |
115/217 | GUILLO Lydia | 00:49:30 | 6:11 | 4/M1F | |
116/217 | HILLION Gaelle | 00:49:32 | 6:11 | 5/M1F | |
117/217 | TOUZE Delphine (2380) | 00:49:38 | 6:12 | 6/M1F | |
118/217 | MOUNIER Walter | 00:49:39 | 6:12 | 12/M1M | |
119/217 | EMMA Bigoin | 00:49:40 | 6:12 | 3/CAF | |
120/217 | LENOBLE Lauriane | 00:49:44 | 6:13 | 8/SEF | |
121/217 | NOEL Sarah | 00:49:47 | 6:13 | 9/SEF | |
122/217 | COCHIN Camille | 00:49:54 | 6:14 | 10/SEF | |
123/217 | FRIBOURG Peter | 00:49:59 | 6:15 | 13/M1M | |
124/217 | EVENO Eric | 00:50:01 | 6:15 | 12/M3M | |
125/217 | MENARD Maxime | 00:50:07 | 6:16 | 27/SEM | |
126/217 | BRACQ Christelle | 00:50:08 | 6:16 | 11/SEF | |
127/217 | PERROT Arnaud | 00:50:09 | 6:16 | 14/M1M | |
128/217 | DEVOS Ines | 00:50:16 | 6:17 | 12/SEF | |
129/217 | LE FURAUT Lucas | 00:50:17 | 6:17 | 28/SEM | |
130/217 | IGNACE Claire | 00:50:26 | 6:18 | 6/M0F | |
131/217 | LE STER Lydie | 00:50:34 | 6:19 | 13/SEF | |
132/217 | CLEMENT Julie | 00:50:46 | 6:21 | 14/SEF | |
133/217 | BAYON Marine | 00:50:49 | 6:21 | 15/SEF | |
134/217 | GUEGANO Marine | 00:50:58 | 6:22 | 16/SEF | |
135/217 | HENVEL Sabrina | 00:50:59 | 6:22 | 7/M1F | |
136/217 | GRAVE Benjamin | 00:51:00 | 6:22 | 15/M1M | |
137/217 | JOYEUX Justine | 00:51:10 | 6:24 | 1/JUF | |
138/217 | COCHIN Constance | 00:51:15 | 6:24 | 17/SEF | |
139/217 | TUARZE Dorothee | 00:51:19 | 6:25 | 7/M0F | |
140/217 | RHADDOUF Marie-Pierre (1130) | 00:51:42 | 6:28 | 1/M6F | |
141/217 | ANDRE Margaux | 00:51:52 | 6:29 | 18/SEF | |
142/217 | TANGUY Morgane | 00:52:07 | 6:31 | 19/SEF | |
143/217 | PETOT Nicolas | 00:52:11 | 6:31 | 16/M1M | |
144/217 | PUNTELLI Pierre (12437) | 00:52:21 | 6:33 | 13/M3M | |
145/217 | ESNAULT Anthony | 00:52:30 | 6:34 | 17/M1M | |
146/217 | ZAOUIA Myriam | 00:52:31 | 6:34 | 3/M3F | |
147/217 | LE MAGUER Patricia | 00:52:32 | 6:34 | 8/M1F | |
148/217 | LE GARREC Olivier | 00:52:37 | 6:35 | 8/M2M | |
149/217 | LELIEVRE Emilie | 00:52:37 | 6:35 | 9/M1F | |
150/217 | BOUQUET Nicolas | 00:52:38 | 6:35 | 18/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course