17 Mar 2024 | Trail du Bois de Trémelin Inzinzac-Lochrist (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:18 publiée avec accord |
217 |
123 |
CAM 3 JUM 3 ESM 5 SEM 29 |
M0M 14 M1M 21 M2M 11 M3M 15 M4M 5 |
M5M 10 M6M 3 M7M 1 M8M 2 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 30 |
M0F 16 M1F 18 M2F 7 M3F 11 M4F 3 |
M5F 2 M6F 1 | 94 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/217 | JACOB Rozen | 00:52:43 | 6:35 | 4/M3F | |
152/217 | PICOT Manon | 00:52:46 | 6:36 | 20/SEF | |
153/217 | LE BAGOUSSE Emmanuel | 00:52:48 | 6:36 | 11/M0M | |
154/217 | LE GOFF Delphine | 00:52:59 | 6:37 | 10/M1F | |
155/217 | LE TORTOREC Didier | 00:53:13 | 6:39 | 4/M4M | |
156/217 | LE DORTZ Christelle | 00:53:30 | 6:41 | 5/M3F | |
157/217 | GALLERNE Sabine | 00:53:36 | 6:42 | 6/M3F | |
158/217 | LE MOEL Fanny | 00:53:53 | 6:44 | 8/M0F | |
159/217 | COCHE Christophe | 00:53:54 | 6:44 | 19/M1M | |
160/217 | DANIEL Maxime | 00:54:29 | 6:49 | 29/SEM | |
161/217 | ALLAIN Jacky | 00:54:53 | 6:52 | 8/M5M | |
162/217 | LE DORTZ Erwan | 00:54:58 | 6:52 | 20/M1M | |
163/217 | LE GLOUET Elodie | 00:55:10 | 6:54 | 11/M1F | |
164/217 | CHANTIER Justine | 00:55:10 | 6:54 | 21/SEF | |
165/217 | FASILLEAU Karine | 00:55:11 | 6:54 | 2/M2F | |
166/217 | LE BOUHELLEC Rozenn | 00:55:12 | 6:54 | 7/M3F | |
167/217 | FRICOT Juliette | 00:55:41 | 6:58 | 22/SEF | |
168/217 | PODER Henri | 00:55:43 | 6:58 | 2/M6M | |
169/217 | TOURBOT Laurent | 00:55:47 | 6:58 | 14/M3M | |
170/217 | GUILLOUZO Dominique | 00:56:03 | 7:00 | 21/M1M | |
171/217 | LE GROS Valerie (3715) | 00:56:05 | 7:01 | 3/M2F | |
172/217 | BOUCHET Anne-Sophie (3738) | 00:56:17 | 7:02 | 12/M1F | |
173/217 | DELAVAL Vincent | 00:56:27 | 7:03 | 15/M3M | |
174/217 | COMBETTE David | 00:56:33 | 7:04 | 9/M2M | |
175/217 | DEROLLEPOT Michel | 00:56:34 | 7:04 | 1/M9M | |
176/217 | JAUME Gabrielle | 00:56:38 | 7:05 | 4/M2F | |
177/217 | GUIGUIN Rozenn | 00:56:51 | 7:06 | 8/M3F | |
178/217 | GOLBY Helene | 00:56:52 | 7:07 | 13/M1F | |
179/217 | BELLEGOU Herve (13059) | 00:56:53 | 7:07 | 9/M5M | |
180/217 | LE HEL Cornelia | 00:56:55 | 7:07 | 23/SEF | |
181/217 | LUCAS Solene | 00:57:05 | 7:08 | 9/M0F | |
182/217 | CAPPIETERS Valerianne | 00:57:06 | 7:08 | 10/M0F | |
183/217 | LORHO Anne-Gaelle | 00:57:07 | 7:08 | 14/M1F | |
184/217 | FROMONT/ NEE SEGUIN Claire | 00:57:24 | 7:10 | 11/M0F | |
185/217 | ROUE Francoise | 00:57:30 | 7:11 | 9/M3F | |
186/217 | KERSUSAN Sophie | 00:57:41 | 7:13 | 10/M3F | |
187/217 | ABJEAN Lucille | 00:57:49 | 7:14 | 24/SEF | |
188/217 | PERESSE Camille | 00:57:54 | 7:14 | 12/M0F | |
189/217 | DOUCET Marilyn | 00:57:56 | 7:14 | 13/M0F | |
190/217 | LE GOLVAN Romane | 00:57:58 | 7:15 | 2/ESF | |
191/217 | THIERRY Jean (13105) | 00:58:04 | 7:15 | 2/M8M | |
192/217 | GUILLOUZO Veronique | 00:58:08 | 7:16 | 15/M1F | |
193/217 | COCHIN Clemence | 00:58:32 | 7:19 | 14/M0F | |
194/217 | LE CALLONNEC Philippe | 00:58:35 | 7:19 | 10/M5M | |
195/217 | DROUAL Clara | 00:58:38 | 7:20 | 25/SEF | |
196/217 | LE BAUD Camille | 00:58:42 | 7:20 | 16/M1F | |
197/217 | HEUSSNER Estelle | 00:58:58 | 7:22 | 5/M2F | |
198/217 | JEGO Chantal | 00:58:59 | 7:22 | 3/M4F | |
199/217 | MONDOT Laetitia (4457) | 00:59:00 | 7:23 | 17/M1F | |
200/217 | GROIX Patrick | 00:59:18 | 7:25 | 5/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course