24 Mar 2024 | Course de la Forge Martigné-Ferchaud (35) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:20:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
217 |
190 |
ESM 4 SEM 44 |
M0M 35 M1M 41 M2M 25 M3M 24 M4M 10 |
M5M 4 M6M 3 |
ESF 3 SEF 5 |
M0F 4 M1F 5 M2F 4 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/217 | LOUET Ronan | 02:51:21 | 7:08 | 44/SEM | |
198/217 | PIGNOUX Bastien | 02:48:45 | 7:02 | 43/SEM | |
197/217 | GAUTIER Sébastien (1642) | 02:48:33 | 7:01 | 42/SEM | |
192/217 | ROBIN Paul-Alexandre | 02:46:18 | 6:56 | 41/SEM | |
189/217 | LEMAUVIEL Marc | 02:43:47 | 6:49 | 40/SEM | |
183/217 | PERROT Romain | 02:40:57 | 6:42 | 39/SEM | |
179/217 | CHAMPOMIER Nicolas | 02:38:09 | 6:35 | 38/SEM | |
178/217 | DUBBELD Simon | 02:36:58 | 6:32 | 37/SEM | |
167/217 | PADIOLEAU Thibaut | 02:34:13 | 6:26 | 36/SEM | |
154/217 | BERTHOULOUX Olivier | 02:30:25 | 6:16 | 35/SEM | |
153/217 | GUIZIEN-JEGOU Titouan | 02:30:25 | 6:16 | 34/SEM | |
141/217 | TESSIER Thomas | 02:27:08 | 6:08 | 33/SEM | |
128/217 | LAMOUR Mikael | 02:24:43 | 6:02 | 32/SEM | |
127/217 | GABILLARD Samuel | 02:23:15 | 5:58 | 31/SEM | |
123/217 | PERCHE Jean-Jacques | 02:22:37 | 5:57 | 30/SEM | |
121/217 | RUBIN David | 02:22:25 | 5:56 | 29/SEM | |
117/217 | DOUINOT Even | 02:21:17 | 5:53 | 28/SEM | |
110/217 | LE GALLOU Ronan | 02:19:50 | 5:50 | 27/SEM | |
109/217 | BARREL Clement | 02:19:49 | 5:50 | 26/SEM | |
107/217 | PORCHER Sebastien | 02:19:24 | 5:48 | 25/SEM | |
82/217 | DEBRAY Kévin (5767) | 02:12:18 | 5:31 | 24/SEM | |
76/217 | LEMONNIER Logan | 02:10:38 | 5:27 | 23/SEM | |
72/217 | ECHIVARD Romain | 02:09:37 | 5:24 | 22/SEM | |
71/217 | GOULET Gaëtan | 02:09:35 | 5:24 | 21/SEM | |
66/217 | MALOEUVRE Benoît | 02:07:43 | 5:19 | 20/SEM | |
58/217 | CORAZZA Maxime | 02:05:58 | 5:15 | 19/SEM | |
53/217 | PAVOINE Sylvain | 02:04:49 | 5:12 | 18/SEM | |
49/217 | LAVIOLETTE Alexis | 02:04:25 | 5:11 | 17/SEM | |
46/217 | BONENFANT Yann | 02:03:53 | 5:10 | 16/SEM | |
45/217 | QUIVIGER Corentin | 02:03:14 | 5:08 | 15/SEM | |
42/217 | DUPETITPRE Valentin | 02:02:27 | 5:06 | 14/SEM | |
41/217 | BRANGEON Axel (2572) | 02:02:20 | 5:06 | 13/SEM | |
37/217 | ORHAN Christopher | 02:01:43 | 5:04 | 12/SEM | |
33/217 | CHAZALON Nathan (3734) | 02:00:14 | 5:01 | 11/SEM | |
30/217 | ROISNEL Jean-Marie | 01:59:30 | 4:59 | 10/SEM | |
24/217 | SAVOURE Romain | 01:56:45 | 4:52 | 9/SEM | |
23/217 | DELHOMMEAU Léo | 01:55:53 | 4:50 | 8/SEM | |
22/217 | BLIN Benoit | 01:54:36 | 4:46 | 7/SEM | |
21/217 | LE GALLOU Kévin | 01:54:22 | 4:46 | 6/SEM | |
12/217 | GONEL Dany | 01:49:18 | 4:33 | 5/SEM | |
5/217 | GAROT Mathias (354) | 01:45:13 | 4:23 | 4/SEM | |
4/217 | SEVENO Benoit | 01:43:18 | 4:18 | 3/SEM | |
3/217 | LEBRETON Stéphane (322) | 01:42:27 | 4:16 | 2/SEM | |
1/217 | JOLYS Alban | 01:36:39 | 4:02 | 1/SEM | |
173/217 | DROUIN Lysandre | 02:34:46 | 6:27 | 5/SEF | |
138/217 | LEBRETON Lauriane | 02:26:46 | 6:07 | 4/SEF | |
116/217 | GADREY Sophie | 02:21:09 | 5:53 | 3/SEF | |
77/217 | ROCHELLE Ségolène | 02:10:41 | 5:27 | 2/SEF | |
75/217 | HAZARD Céline | 02:10:37 | 5:27 | 1/SEF | |
162/217 | DUPUIS Yves | 02:32:11 | 6:20 | 3/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course