24 Mar 2024 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
400 |
198 |
MIM 20 CAM 23 JUM 22 ESM 20 SEM 48 |
M0M 11 M1M 15 M2M 14 M3M 13 M4M 4 |
M5M 2 M6M 3 M7M 3 |
MIF 21 CAF 21 JUF 19 ESF 14 SEF 57 |
M0F 23 M1F 17 M2F 17 M3F 7 M4F 3 |
M5F 2 M7F 1 | 202 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/400 | 1/198 | CHRISTIEN Donovan | 00:14:11 | 2:50 | 1/SEM |
2/400 | 2/198 | KERJEAN Jules | 00:14:55 | 2:59 | 2/SEM |
3/400 | 3/198 | LE GALL Patrice | 00:14:55 | 2:59 | 1/M1M |
4/400 | 4/198 | QUEMENEUR Florian | 00:14:57 | 2:59 | 3/SEM |
5/400 | 5/198 | LE BOURHIS Sylvain | 00:15:00 | 3:00 | 4/SEM |
6/400 | 6/198 | GARRIVIER Romain | 00:15:01 | 3:00 | 1/M0M |
7/400 | 7/198 | BIHAN-POUDEC Lorris | 00:15:04 | 3:01 | 1/ESM |
8/400 | 8/198 | PRIGENT Tom | 00:15:05 | 3:01 | 2/ESM |
9/400 | 9/198 | MIOSSEC Mathis | 00:15:07 | 3:01 | 1/JUM |
10/400 | 10/198 | GRISEL Raphael | 00:15:08 | 3:02 | 3/ESM |
11/400 | 11/198 | STYNEN Wouter | 00:15:08 | 3:02 | 2/M1M |
12/400 | 12/198 | LE GRATIET Noa | 00:15:18 | 3:04 | 2/JUM |
13/400 | 13/198 | LEON Martin | 00:15:25 | 3:05 | 4/ESM |
14/400 | 14/198 | BUSSON Raphael | 00:15:32 | 3:06 | 5/ESM |
15/400 | 15/198 | DUPRE Guillaume | 00:15:32 | 3:06 | 6/ESM |
16/400 | 16/198 | MONDAIN Axel | 00:15:33 | 3:07 | 5/SEM |
17/400 | 17/198 | GUIMENE William | 00:15:34 | 3:07 | 3/JUM |
18/400 | 18/198 | CALDEIRA Anthony | 00:15:38 | 3:08 | 6/SEM |
19/400 | 19/198 | BRUNO Mael | 00:15:50 | 3:10 | 4/JUM |
20/400 | 20/198 | TRETOUT Etienne | 00:15:54 | 3:11 | 7/ESM |
21/400 | 21/198 | LE CLERCH TREGOURES Kevin | 00:15:55 | 3:11 | 7/SEM |
22/400 | 22/198 | LE GALL David | 00:15:59 | 3:12 | 8/SEM |
23/400 | 23/198 | DEREAT Gurvan | 00:16:00 | 3:12 | 9/SEM |
24/400 | 24/198 | PLOURIN Thomas | 00:16:02 | 3:12 | 10/SEM |
25/400 | 25/198 | ARGOUARCÂH Benoit | 00:16:02 | 3:12 | 11/SEM |
26/400 | 26/198 | MARREC Pierre-Louis | 00:16:02 | 3:12 | 5/JUM |
27/400 | 27/198 | CHAINON Yann | 00:16:03 | 3:13 | 6/JUM |
28/400 | 28/198 | ADAM Tanig | 00:16:05 | 3:13 | 1/CAM |
29/400 | 29/198 | LE GAC Sylvain | 00:16:14 | 3:15 | 12/SEM |
30/400 | 30/198 | LE TEXIER Nathan | 00:16:16 | 3:15 | 7/JUM |
31/400 | 31/198 | QUINQUIS Pierrr | 00:16:18 | 3:16 | 13/SEM |
33/400 | 32/198 | KERAMBRUN Jean-Marie | 00:16:22 | 3:16 | 2/M0M |
34/400 | 33/198 | BUTARD Martin | 00:16:30 | 3:18 | 8/ESM |
35/400 | 34/198 | LE GOFF Maxence | 00:16:37 | 3:19 | 8/JUM |
36/400 | 35/198 | GUILLOU Theo | 00:16:37 | 3:19 | 14/SEM |
37/400 | 36/198 | EDERN Pierre | 00:16:41 | 3:20 | 9/ESM |
38/400 | 37/198 | LE LAY Pierre-Yves | 00:16:48 | 3:22 | 3/M0M |
39/400 | 38/198 | KERMAREC Mathieu | 00:16:51 | 3:22 | 15/SEM |
40/400 | 39/198 | TANNIOU Ronan | 00:16:54 | 3:23 | 3/M1M |
41/400 | 40/198 | MORVAN Nolan | 00:17:02 | 3:24 | 16/SEM |
42/400 | 41/198 | LHEUREUX Corentin | 00:17:03 | 3:25 | 2/CAM |
43/400 | 42/198 | LHEUREUX Benjamin | 00:17:03 | 3:25 | 9/JUM |
44/400 | 43/198 | GUIVARCH Gabin | 00:17:05 | 3:25 | 3/CAM |
45/400 | 44/198 | CADIOU Pierre-Yves | 00:17:05 | 3:25 | 4/M1M |
46/400 | 45/198 | HERPE Julien | 00:17:06 | 3:25 | 10/ESM |
47/400 | 46/198 | TANGUY David | 00:17:08 | 3:26 | 5/M1M |
48/400 | 47/198 | THOMAS Mathys | 00:17:08 | 3:26 | 4/CAM |
49/400 | 48/198 | NEDELEC Damien | 00:17:10 | 3:26 | 17/SEM |
50/400 | 49/198 | GUILLAUME Titouan | 00:17:10 | 3:26 | 5/CAM |
51/400 | 50/198 | BERGOT Mathieu | 00:17:11 | 3:26 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course