Résultats :

Classement
Nom et Prénom
Club
Perf

Vitesse moyenne

Cl. Cat.
2/437LE GOFF DidierSport 2000 Douarnenez00:58:0000:04:281/V1M
3/437LE GUELLAUT PhilippeAcrlp Locmine00:58:0700:04:282/V1M
6/437FOUILLE LaurentChevreuil Pays Pourlet00:59:3500:04:353/V1M
9/437EL BAOUNE MohamedQuimperle01:00:2900:04:394/V1M
11/437HUSS XavierBsa Inguiniel01:00:5100:04:415/V1M
12/437GOUIFFES DanielCourir A Coray01:01:4400:04:456/V1M
13/437TOULLER Jean-yvesYanoonet01:01:5100:04:457/V1M
14/437MEBON StephaneCaudan01:02:0800:04:478/V1M
16/437JAVER PatriceSemelles Douarnenistes01:02:1900:04:489/V1M
19/437QUEINNEC FredericCourir A Chateaulin01:05:1000:05:0110/V1M
21/437GUYON OlivierRiec Sur Belon01:05:1900:05:0111/V1M
24/437HERMOUET DominiqueCourir A Plomeur01:05:3500:05:0312/V1M
27/437LE POBER PhilippeLoctudy01:05:5000:05:0413/V1M
28/437GUEGUEN ErwanMilpat De L'aulne01:05:5200:05:0414/V1M
31/437JAN EricLe Crann Defi01:06:1500:05:0615/V1M
33/437LE BRETON Jose01:06:2300:05:0616/V1M
35/437GRAZIANO PascalCourir A Chateaulin01:06:3300:05:0717/V1M
43/437RANNOU Pierre-yvesCourir Avec Brin D'avoine01:07:0000:05:0918/V1M
49/437POULIQUEN DominiqueRosporden Oxygene01:07:3400:05:1219/V1M
52/437CLOIREC BrunoRosporden Oxygene01:08:0600:05:1420/V1M
54/437LE CORRE Rene01:08:0600:05:1421/V1M
56/437BERTRAND DidierFoulees Concarnoises01:08:2700:05:1622/V1M
59/437GUELLEC Bernard01:08:4700:05:1723/V1M
61/437GARREC Jean-lucGourlizon Sport01:08:5900:05:1824/V1M
68/437DARRACQ GillesTamalou Quimperle01:10:0000:05:2325/V1M
71/437LE NAY PascalQuimper01:10:1100:05:2426/V1M
72/437SEBIRE NicolasCyclo Melgven01:10:1500:05:2427/V1M
73/437JOSEPH Christian01:10:2000:05:2528/V1M
75/437CHRISTIEN PatrickFoulees Concarnoises01:10:2800:05:2529/V1M
77/437LE BRIS PhilippeGourin Court01:10:3100:05:2530/V1M
80/437LELAY Jean-jacques01:10:4200:05:2631/V1M
81/437LE BRETON JeanRosporden Oxygene01:10:4400:05:2632/V1M
89/437QUEMERE PatrickRosporden Oxygene01:11:3900:05:3133/V1M
91/437TANGUY YvesSna Fouesnant01:11:4500:05:3134/V1M
92/437LE ROY JoelCourir A Chateaulin01:11:4500:05:3135/V1M
93/437LE BRAS AlainTriathlon Club Rosporden01:11:5200:05:3236/V1M
95/437FILLY FabriceQuimperle01:12:2700:05:3437/V1M
102/437LE ROUGE DanielLe Guilvinec01:12:5800:05:3738/V1M
103/437GARCET FranckGourin Court01:13:1100:05:3839/V1M
105/437LE BIHAN YvesLandudal Vtt01:13:1400:05:3840/V1M
111/437TABORE FredericSna Fouesnant01:13:3400:05:4041/V1M
112/437LE BEC GilbertErgue Vras Court01:13:3700:05:4042/V1M
116/437CAPITAINE PatrickGalouperien Briec01:13:5400:05:4143/V1M
118/437PERROT PhilippeHanvec01:14:0500:05:4244/V1M
119/437TABORET HerveTremeoc01:14:2000:05:4345/V1M
120/437PENNAMEN Jean-pierreRederien Cap Sizun01:14:2100:05:4346/V1M
125/437LE CLECH DanielBriec De L'odet01:14:4900:05:4547/V1M
127/437SUEUR JacquesPloemeur01:14:5300:05:4648/V1M
129/437EMIG PhilippeRederien Ar Braden01:14:5700:05:4649/V1M
130/437ROGARD StephaneCourir Ensemble Plomelin01:14:5800:05:4650/V1M
132/437BERRE StephaneElliant01:15:0100:05:4651/V1M
134/437SALOU DanielFoulees Nature Guengat01:15:0300:05:4652/V1M
136/437ANDRO EricYanoonet01:15:1100:05:4753/V1M
137/437EVEN FranckLoctudy01:15:1300:05:4754/V1M
139/437KERVIEL BernardYanoonet01:15:1700:05:4755/V1M
141/437BARRE BrunoLandudal Vtt01:15:1900:05:4856/V1M
142/437SALAUN MichelGalouperien Briec01:15:2000:05:4857/V1M
143/437TROADEC Stephane01:15:2100:05:4858/V1M
144/437JOINTRE PascalFoulees Nature Guengat01:15:2200:05:4859/V1M
152/437DOUGUET Pierre-yvesGalouperien Briec01:16:3000:05:5360/V1M
156/437COQUIL YvonLandeleau01:16:5400:05:5561/V1M
162/437DEGENNE FabienSna Fouesnant01:17:0700:05:5662/V1M
163/437HELIES Jean-francoisBadmington Loisirs Tremeo01:17:0800:05:5663/V1M
172/437HASCOET LionelSemelles Douarnenez01:17:4900:05:5964/V1M
175/437ANDRE DanielLeuhan01:17:5700:06:0065/V1M
180/437BEAUDIN MichelBouliac Sport Plaisir01:18:1900:06:0166/V1M
190/437JEGOU EricPloneour Lanvern01:19:0900:06:0567/V1M
193/437LE PAIH LaurentFouesnant01:19:2400:06:0668/V1M
196/437CHEVERT DidierRaid Attitude Douarnenez01:19:2700:06:0769/V1M
201/437LE BIHAN SylvainRaid Attitude Douarnenez01:19:3100:06:0770/V1M
203/437GOURLAY OlivierRaid Attitude Douarnenez01:19:5500:06:0971/V1M
209/437COIC RonanAsfp2901:20:1000:06:1072/V1M
210/437EDINGER Pierre01:20:1600:06:1073/V1M
212/437BEUGUEL MarcGalouperien Briec01:20:1600:06:1074/V1M
215/437DURAND PhilippeFoulees Nature Guengat01:20:3000:06:1275/V1M
219/437MOUZIN AlbertPlouhinec01:20:5900:06:1476/V1M
223/437LE COM SylvainRelayeurs De Coatloc'h01:21:1700:06:1577/V1M
226/437DEDENON PascalTreffiagat01:21:2200:06:1678/V1M
228/437SALAUN HerveCab01:21:2500:06:1679/V1M
231/437LE SQUERN Raymond01:21:3600:06:1780/V1M
233/437MORVAN PascalCrossa Etel01:21:3800:06:1781/V1M
234/437DOUGUET BernardCombrit Sm Fc01:21:4000:06:1782/V1M
236/437LE BELLEC RonanBriec De L'odet01:21:4800:06:1883/V1M
239/437LE GOFF PhilippeLandeleau01:21:5800:06:1884/V1M
241/437BIGER PhilippeRederien Plomelin01:22:0300:06:1985/V1M
246/437PAVEC AntoinePlomelin01:22:1900:06:2086/V1M
248/437BESCOND Jean-jacquesFoulees Nature Guengat01:22:3200:06:2187/V1M
251/437CABEL PatriceEndurance Loisir Plouay01:22:4000:06:2288/V1M
253/437GARDELLE AlainErgue Vras Court01:22:4400:06:2289/V1M
254/437COLIN JacquesQuimper01:23:0100:06:2390/V1M
255/437TROADEC FabienQuimper Athletisme01:23:0700:06:2491/V1M
268/437PERON YvonYanoonet01:24:3300:06:3092/V1M
269/437LE REUN PascalFar Loctudy01:24:3300:06:3093/V1M
273/437CARIOU PascalPsl01:24:5700:06:3294/V1M
277/437SCLEAR GillesPlabennec01:25:1800:06:3495/V1M
279/437FLOCH CharlesQuimper01:25:3600:06:3596/V1M
284/437PERRON ThierryErgue Vras Court01:25:5100:06:3697/V1M
293/437PASQUIAU Jean-claudeRosporden Oxygene01:26:4100:06:4098/V1M
295/437PENNANEAC'H ChristianRosporden Oxygene01:26:4100:06:4099/V1M
310/437LE GOFF PatriceVelosport Scaerois01:27:4400:06:45100/V1M
311/437KERREC BrunoFoulees Nature Guengat01:27:4800:06:45101/V1M
314/437LE GALL Nicolas01:28:0400:06:46102/V1M
315/437GOULARD HenriCourir Ensemble Plomelin01:28:0500:06:47103/V1M
327/437CADIOU ClaudeErgue Gaberic01:30:1200:06:56104/V1M
330/437GARIN RegisLarmor Plage01:30:3300:06:58105/V1M
332/437KERC'HROM PatrickCourir A Chateaulin01:30:3500:06:58106/V1M
336/437CLAUDI ChristianCourir A Plomeur01:30:5800:07:00107/V1M
352/437LE GUEN Eric01:32:2300:07:06108/V1M
353/437BIDON Philippe01:32:2300:07:06109/V1M
359/437MARTIN PierreDojo Du Jet01:33:0400:07:10110/V1M
367/437DE-VISME VincentPlomelin01:33:4000:07:12111/V1M
370/437COTONEA LaurentPoullan Sur Mer01:34:4500:07:17112/V1M
373/437DELAUNAY PhilippePompiers Concarneau01:35:1000:07:19113/V1M
387/437CLAQUIN Philippe01:36:3800:07:26114/V1M
390/437KERVIEL MichelQuimper Athletisme01:36:5000:07:27115/V1M
395/437MARZIN PaulQuimper01:37:0800:07:28116/V1M
421/437LE BIHAN PatriceRederien Ar Braden01:48:1000:08:19117/V1M
427/437CHAIGNARD FredericTremeoc01:48:2600:08:20118/V1M
430/437JOSSELIN EricTamalou Quimperle01:49:5300:08:27119/V1M


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑