Résultats appartenant à la FFA
Cross de Liffré - Elite Femmes + JUM - Liffré (35)
08/12/2019 - Cross - 5.855KM
Cross de Liffré - Elite Femmes + JUM - Liffré (35)
08/12/2019 - Cross - 5.855KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:27:04
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/32 | DURAND Theo | S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG | 00:22:08 | 00:02:51 | 1/JUM |
2/32 | MOIZAN Quentin | S/L HENNEBONT ATHLETISME | 00:22:32 | 00:02:54 | 2/JUM |
3/32 | Non Autorisé | 00:23:24 | 00:03:01 | 3/JUM | |
4/32 | GUILLOUX Antoine | S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES | 00:23:34 | 00:03:02 | 4/JUM |
5/32 | Non Autorisé | 00:24:08 | 00:03:07 | 1/SEF | |
6/32 | Non Autorisé | 00:24:37 | 00:03:10 | 5/JUM | |
7/32 | BONNEAU Mathys | ATHLETIC CLUB DE LA RANCE DINAN | 00:24:50 | 00:03:12 | 6/JUM |
8/32 | Non Autorisé | 00:25:02 | 00:03:14 | 7/JUM | |
9/32 | Non Autorisé | 00:25:38 | 00:03:18 | 8/JUM | |
10/32 | Non Autorisé | 00:25:40 | 00:03:18 | 1/M1F | |
11/32 | GARNIER Sophie | 49270 CHAMPTOCEAUX | 00:25:46 | 00:03:19 | 1/M2F |
12/32 | Non Autorisé | 00:26:05 | 00:03:22 | 9/JUM | |
13/32 | Non Autorisé | 00:26:14 | 00:03:23 | 2/M2F | |
14/32 | Non Autorisé | 00:26:24 | 00:03:24 | 3/M2F | |
15/32 | GARNIER Stephanie | JA MELESSE | 00:26:55 | 00:03:28 | 1/M0F |
16/32 | ROUSSEAU Delphine | LIFFRE CORMIER TRIATHLON | 00:27:07 | 00:03:30 | 2/M1F |
17/32 | Non Autorisé | 00:27:15 | 00:03:31 | 2/M0F | |
18/32 | RACINEUX Veronique | S/L CO PACEEN | 00:28:04 | 00:03:37 | 1/M3F |
19/32 | Non Autorisé | 00:28:07 | 00:03:37 | 2/SEF | |
20/32 | Non Autorisé | 00:28:12 | 00:03:38 | 10/JUM | |
21/32 | VOURCH Solene | S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE | 00:28:26 | 00:03:40 | 3/M1F |
22/32 | Non Autorisé | 00:28:32 | 00:03:41 | 3/M0F | |
23/32 | MICHEL Laure | S/L AC HAUTE VILAINE | 00:28:33 | 00:03:41 | 4/M0F |
24/32 | Non Autorisé | 00:28:49 | 00:03:43 | 4/M2F | |
25/32 | PERROT Aurelie | S/L AC HAUTE VILAINE | 00:28:56 | 00:03:44 | 4/M1F |
26/32 | Non Autorisé | 00:29:06 | 00:03:45 | 1/ESF | |
27/32 | PELLION Eva | S/L AC HAUTE VILAINE | 00:29:21 | 00:03:47 | 2/ESF |
28/32 | Non Autorisé | 00:29:59 | 00:03:52 | 5/M1F | |
29/32 | TAILLEFER Florence | S/L AC HAUTE VILAINE | 00:30:19 | 00:03:54 | 6/M1F |
30/32 | Non Autorisé | 00:30:27 | 00:03:55 | 3/ESF | |
31/32 | SAINT-PAUL Amandine | AC MINIAC MORVAN | 00:30:37 | 00:03:57 | 5/M0F |
32/32 | DAGORNE Jacqueline | EA CHARTRES DE BRETAGNE | 00:31:32 | 00:04:04 | 5/M2F |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour