Résultats ( issus de BREIZHCHRONO) du 30/06/2019 - Tri Alre Race S (0.75/20/5) - Auray - 25.75KM - Type : Triathlon

le Résultat de cette Course

Mixte
Hommes
Femmes

1 2 3 4 ... 6

Nom et Prénom
Perf

Natation
Vélo
Place
avant
CàP
CàP
Classement
Catégorie
DREAN Bruno01:03:0000:11:49
(4)
(3.81km/h)
00:31:09
(1)
(38.52km/h)
1
(↗3)
00:18:23
(3)
(16.32km/h)
1/258
(-)
1/SEM
HERVIO Cedric01:05:2600:11:27
(1)
(3.93km/h)
00:32:44
(3)
(36.65km/h)
2
(↘1)
00:19:41
(13)
(15.24km/h)
2/258
(-)
2/SEM
LIONS Malo01:06:3300:11:52
(6)
(3.79km/h)
00:34:26
(15)
(34.84km/h)
3
(↗3)
00:18:47
(6)
(15.97km/h)
3/258
(-)
1/CAM
FREVENT Sylvain01:07:1400:12:25
(10)
(3.62km/h)
00:34:49
(21)
(34.46km/h)
7
(↗3)
00:18:20
(2)
(16.36km/h)
4/258
(↗3)
3/SEM
LE LUHERNE Christophe01:07:1700:12:45
(13)
(3.53km/h)
00:34:19
(12)
(34.96km/h)
6
(↗7)
00:18:15
(1)
(16.44km/h)
5/258
(↗1)
1/VEM
VEISTROFFER Baptiste01:08:1700:12:48
(14)
(3.52km/h)
00:34:01
(9)
(35.27km/h)
4
(↗10)
00:19:54
(16)
(15.07km/h)
6/258
(↘2)
1/JUM
MAHE Jonathan01:08:2400:12:49
(15)
(3.51km/h)
00:34:46
(18)
(34.51km/h)
12
(↗3)
00:19:13
(7)
(15.61km/h)
7/258
(↗5)
4/SEM
SAMSON Fabian01:08:3900:11:31
(3)
(3.91km/h)
00:35:45
(29)
(33.56km/h)
8
(↘5)
00:19:40
(11)
(15.25km/h)
8/258
(-)
2/CAM
COGREL Alban01:08:4900:14:40
(45)
(3.07km/h)
00:33:56
(8)
(35.36km/h)
17
(↗28)
00:18:29
(4)
(16.23km/h)
9/258
(↗8)
5/SEM
LE PETIT CORPS Tony01:09:1700:12:04
(8)
(3.73km/h)
00:36:04
(34)
(33.27km/h)
13
(↘5)
00:19:21
(9)
(15.50km/h)
10/258
(↗3)
6/SEM
KERSANTE Goulven01:09:2100:11:51
(5)
(3.80km/h)
00:35:35
(26)
(33.72km/h)
10
(↘5)
00:20:09
(23)
(14.89km/h)
11/258
(↘1)
2/JUM
DAYON Frédéric01:09:3000:15:39
(72)
(2.87km/h)
00:31:45
(2)
(37.79km/h)
9
(↗63)
00:19:50
(14)
(15.12km/h)
12/258
(↘3)
2/VEM
LE FEE Jérémy01:09:4500:13:06
(18)
(3.43km/h)
00:33:49
(6)
(35.48km/h)
5
(↗13)
00:20:42
(30)
(14.49km/h)
13/258
(↘8)
7/SEM
PRONO Ghislain01:09:5000:15:05
(55)
(2.98km/h)
00:33:26
(5)
(35.89km/h)
16
(↗39)
00:19:15
(8)
(15.58km/h)
14/258
(↗2)
8/SEM
HASCOET Cyrille01:10:1600:13:12
(19)
(3.41km/h)
00:34:22
(14)
(34.91km/h)
11
(↗8)
00:20:58
(39)
(14.31km/h)
15/258
(↘4)
9/SEM
JOSSO Paul01:10:3600:11:52
(6)
(3.79km/h)
00:36:23
(43)
(32.98km/h)
15
(↘9)
00:20:43
(31)
(14.48km/h)
16/258
(↘1)
3/CAM
LE GURUN Pol01:10:4600:12:56
(17)
(3.48km/h)
00:36:28
(47)
(32.90km/h)
23
(↘6)
00:19:28
(10)
(15.41km/h)
17/258
(↗6)
10/SEM
HOLE Pierre01:10:5800:13:37
(25)
(3.30km/h)
00:35:38
(28)
(33.67km/h)
19
(↗6)
00:19:40
(11)
(15.25km/h)
18/258
(↗1)
11/SEM
MASSOT Sylvain01:11:0000:15:30
(67)
(2.90km/h)
00:33:55
(7)
(35.38km/h)
24
(↗43)
00:19:52
(15)
(15.10km/h)
19/258
(↗5)
3/VEM
JOURDAN Duncan01:11:0400:11:29
(2)
(3.92km/h)
00:36:39
(53)
(32.74km/h)
13
(↘11)
00:21:00
(40)
(14.28km/h)
20/258
(↘7)
3/JUM
LE MINIER Yoann01:11:2400:14:40
(45)
(3.07km/h)
00:34:47
(20)
(34.49km/h)
25
(↗20)
00:20:02
(19)
(14.97km/h)
21/258
(↗4)
12/SEM
LE BOMIN Eric01:12:0000:14:45
(49)
(3.05km/h)
00:35:01
(22)
(34.26km/h)
28
(↗21)
00:20:04
(21)
(14.95km/h)
22/258
(↗6)
4/VEM
GIMENEZ Franck01:12:2800:13:15
(20)
(3.40km/h)
00:36:38
(52)
(32.75km/h)
29
(↘9)
00:19:58
(17)
(15.02km/h)
23/258
(↗6)
5/VEM
LHUMEAU Sébastien01:12:3200:16:30
(97)
(2.73km/h)
00:33:00
(4)
(36.36km/h)
27
(↗70)
00:20:52
(36)
(14.37km/h)
24/258
(↗3)
13/SEM
HEMERY Pierre01:12:3200:14:17
(38)
(3.15km/h)
00:35:54
(31)
(33.42km/h)
30
(↗8)
00:20:16
(24)
(14.80km/h)
25/258
(↗5)
14/SEM
ROBIN Anthony01:12:4100:14:43
(48)
(3.06km/h)
00:34:46
(18)
(34.51km/h)
26
(↗22)
00:21:18
(44)
(14.08km/h)
26/258
(-)
15/SEM
HANO Gael01:12:5800:14:15
(36)
(3.16km/h)
00:35:02
(23)
(34.25km/h)
20
(↗16)
00:21:48
(54)
(13.76km/h)
27/258
(↘7)
6/VEM
RANNOU Olivia01:13:0700:13:24
(22)
(3.36km/h)
00:35:49
(30)
(33.50km/h)
18
(↗4)
00:21:56
(56)
(13.68km/h)
28/258
(↘10)
1/CAF
BELLEGO Valérie01:13:3700:12:24
(9)
(3.63km/h)
00:36:54
(59)
(32.52km/h)
21
(↘12)
00:22:21
(70)
(13.42km/h)
29/258
(↘8)
1/VEF
LE PIPEC Mathieu01:14:0200:14:35
(43)
(3.09km/h)
00:36:23
(43)
(32.98km/h)
34
(↗9)
00:21:06
(41)
(14.22km/h)
30/258
(↗4)
7/VEM
LE GARS Hugo01:14:1600:12:25
(10)
(3.62km/h)
00:38:09
(95)
(31.45km/h)
32
(↘22)
00:21:54
(55)
(13.70km/h)
31/258
(↗1)
16/SEM
CABELGUEN Pierre-Louis01:14:2900:15:11
(60)
(2.96km/h)
00:36:26
(46)
(32.93km/h)
41
(↗19)
00:20:08
(22)
(14.90km/h)
32/258
(↗9)
17/SEM
ANDRE Yann01:14:3000:15:23
(66)
(2.92km/h)
00:35:07
(24)
(34.17km/h)
31
(↗35)
00:21:35
(47)
(13.90km/h)
33/258
(↘2)
8/VEM
BROCHARD Claudius01:14:3500:15:16
(62)
(2.95km/h)
00:36:29
(49)
(32.89km/h)
43
(↗19)
00:20:21
(26)
(14.74km/h)
34/258
(↗9)
9/VEM
FOREST Antoine01:14:5400:15:05
(55)
(2.98km/h)
00:36:42
(55)
(32.69km/h)
44
(↗11)
00:21:18
(44)
(14.08km/h)
35/258
(↗9)
10/VEM
LE BAQUER Anthony01:15:1500:13:43
(28)
(3.28km/h)
00:35:36
(27)
(33.70km/h)
22
(↗6)
00:23:44
(114)
(12.64km/h)
36/258
(↘14)
18/SEM
JOSSE Ludovic01:15:1800:17:05
(121)
(2.63km/h)
00:36:44
(56)
(32.66km/h)
83
(↗38)
00:18:29
(4)
(16.23km/h)
37/258
(↗46)
11/VEM
PIRIOU Kevin01:15:2800:17:42
(140)
(2.54km/h)
00:34:36
(17)
(34.68km/h)
49
(↗91)
00:21:10
(43)
(14.17km/h)
38/258
(↗11)
19/SEM
BESCOND Morgan01:15:2900:14:02
(30)
(3.21km/h)
00:37:14
(69)
(32.22km/h)
35
(↘5)
00:22:25
(75)
(13.38km/h)
39/258
(↘4)
20/SEM
SAULNIER Raphael01:15:3800:14:34
(42)
(3.09km/h)
00:37:02
(64)
(32.40km/h)
40
(↗2)
00:22:06
(61)
(13.57km/h)
40/258
(-)
21/SEM
BOUQUET Florent01:15:4000:15:12
(61)
(2.96km/h)
00:37:36
(77)
(31.91km/h)
65
(↘4)
00:20:02
(19)
(14.97km/h)
41/258
(↗24)
22/SEM
DANIEL Nolwenn01:15:4300:15:22
(65)
(2.93km/h)
00:37:00
(62)
(32.43km/h)
50
(↗15)
00:20:56
(37)
(14.33km/h)
42/258
(↗8)
1/SEF
CARLACH Jeff01:15:4700:18:23
(169)
(2.45km/h)
00:34:03
(10)
(35.24km/h)
51
(↗118)
00:20:56
(37)
(14.33km/h)
43/258
(↗8)
12/VEM
URIEN MANDIN David01:15:5900:16:14
(89)
(2.77km/h)
00:36:23
(43)
(32.98km/h)
57
(↗32)
00:20:36
(27)
(14.56km/h)
44/258
(↗13)
23/SEM
CUVILLIER Loann01:16:1900:15:02
(54)
(2.99km/h)
00:36:58
(60)
(32.46km/h)
47
(↗7)
00:22:24
(72)
(13.39km/h)
45/258
(↗2)
24/SEM
BERNARD Antoine01:16:2500:15:19
(63)
(2.94km/h)
00:37:53
(88)
(31.67km/h)
74
(↘11)
00:20:48
(35)
(14.42km/h)
46/258
(↗28)
25/SEM
GENDRON Samuel01:16:3100:19:10
(199)
(2.35km/h)
00:34:34
(16)
(34.71km/h)
79
(↗120)
00:20:43
(31)
(14.48km/h)
47/258
(↗32)
26/SEM
BODIGUEL Axel01:16:3600:13:36
(24)
(3.31km/h)
00:39:04
(128)
(30.71km/h)
62
(↘38)
00:21:36
(48)
(13.89km/h)
48/258
(↗14)
4/JUM
BREGEOT Romaric01:16:3600:16:01
(84)
(2.81km/h)
00:37:04
(65)
(32.37km/h)
73
(↗11)
00:21:32
(46)
(13.93km/h)
49/258
(↗24)
27/SEM
CHAPPEL William01:16:3600:14:11
(32)
(3.17km/h)
00:37:13
(68)
(32.24km/h)
38
(↘6)
00:23:23
(100)
(12.83km/h)
50/258
(↘12)
28/SEM

1 2 3 4 ... 6


le Résultat de cette Course

Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour


↑ Haut du site ↑