Classement provisoire en Temps Réel du Runner Breizh Tour 2018/2019
Ce Challenge s'applique aux inscrits Runnerbreizh
Ce Challenge s'applique aux Courses Débloquées RunnerBreizh
10 courses éligibles nécessaires entre le 01/11/2019 et le 31/10/2020

VOIR REGLEMENT COMPLET


Un Pack Overstims valeur 12 euros
à remporter au tirage au sort
chaque mardi parmi les coureurs
ayant le + de courses au compteur d'abord,
puis ayant dépassé les 10 courses .
Attention, toute erreur dans votre catégorie provoque un doublon, merci de me contacter pour correction .
Chaque 1er Mardi de mois, l'homme et la femme en tête du Challenge remportent 20 euros en chèques cadeaux I-run . Le 2nd remportent 10 euros . Le 3ème remportent 5 euros . Primes cumulables avec les primes du classement final. Encaissables quand vous le souhaitez par multiples de 20 euros .
COURSES A VENIR QUI COMPTERONT AU RUNNER BREIZH TOUR
24/11/2019
Trails de la Vallée des Seigneurs
Saint-Renan (29)
24/11/2019
Trail de Pontivy
Pontivy (56)
30/11/2019
Trail Nocturne Touchois
Les Touches (44)
30/11 et 01/12/2019
La Rotte des Gobions Verts
Romillé (35)
07/12/2019
24H de Ploeren
Ploeren (56)
15/12/2019
Corrida Verte de Rhuys
Sarzeau (56)
22/12/2019
Foulées Hivernales
Quéven (56)
11/01/2020
La Folle Nétéi
22120 - hillion (22)
19/01/2020
Les foulées Douarneniste
Douarnenez (29)
26/01/2020
Trail de la Rivière et de l'Océan
Plouhinec (56)
02/02/2020
TOUT BETTON COURT
Betton (35)
23/02/2020
Sandra JAHAN
Lannion (22)
07/03/2020
trail du bro reoz
Rieux (56)
28/03/2020
René FEVRIER
Malestroit (56)
28/03/2020
Semi Marathon et 10 Km de la Vallée de l'Oust
Missiriac (56)
29/03/2020
TKB
Pontivy (56)
04 & 05/04/2020
Inscription
Le Folgoët (29)
4 et 5 /04/2020
Entre Dunes et Bouchots
Hillion (22)
13/04/2020
Trail et foulées du Bono
Le bono (56)
18/04/2020
12ème Course Nature
Calan (56)
18/04/2020
Urun Trail
Sain-brieuc (22)
19/04/2020
LA FOULEE VERTE
Ploudaniel (29)
19/04/2020
Sbarut
Saint-brieuc (22)
06/06/2020
la traversée de la baie
Saint brieuc (22)
14/06/2020
LA LITTORALE ST MATHIEU BERTHEAUME
Plougonvelin (29)
04/07/2020
TRAIL DU BOUT DU MONDE
Plouzane (29)
26/07/2020
Trail de Guerlesquin
Guerlesquin (29)

Classement des Femmes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 10 courses courues
EHRHARDT Prisca
(id=3480)
SEF9.573
COHONER Patricia
(id=5016)
M2F14.453
CARFANTAN Rozenn
(id=11301)
SEF16.883
RICOUSSE Sandrine
(id=1933)
M2F35.943
CABELGUEN Domitille
(id=12647)
SEF42.43
LE MARRE Alexandra
(id=2525)
SEF52.993
LE YAN Theoline
(id=12662)
JUF58.973
MORIN Christelle
(id=1924)
M3F102.713
NICOLAS Carole
(id=10276)
SEF9.932
ALANQUAND Angelique
(id=188)
SEF13.32
ORHAN Valerie
(id=11630)
M2F14.152
TARLET Natacha
(id=10285)
M1F19.192
CHARRON Gwendoline
(id=10271)
SEF21.712
BARBIER Lucie
(id=11013)
SEF22.522
GITTON Virginie
(id=6556)
M1F22.92
DESPRES Marie-jeanne
(id=10898)
M0F23.52
BOTERF Anne-Marie
(id=227)
M3F28.372
LE HENANFF Sonia
(id=6367)
M2M30.342
MASSE Maëla
(id=2049)
SEF30.442
MARIANNE Marie
(id=11730)
SEF31.172
DEMARCQ Charlotte
(id=1029)
M1F31.252
CONNAN Nadia
(id=12837)
M2F31.792
SCOLAN Lucile
(id=6982)
SEF33.392
RIO Amelie
(id=2063)
M0F34.992
RHADDOUF Marie-Pierre
(id=6282)
M6F36.722
MOULIN Nathalie
(id=8368)
M1F37.312
MARC Gaël
(id=3057)
M3F37.582
LEMASSON Sabrina
(id=1468)
M1F37.592
QUENTIN Anne
(id=11485)
M2F38.332
THEBAULT Christelle
(id=10767)
M1F39.232
MAUGIN Carole
(id=9778)
M2F39.722
GHERIEB Valentine
(id=12982)
SEF39.852
DESMOUSSEAUX Charlene
(id=10903)
SEF40.012
LE GAL Sabrina
(id=5776)
M2F42.292
GAUDIN Aurore
(id=12188)
M0F42.422
LE DOUR Marie-Pierre
(id=7935)
42.882
ADAM Valerie
(id=10295)
M2F44.12
PRESSARD Aurelie
(id=8433)
M1F44.882
GUIMARD Michelle
(id=7144)
M3F45.632
BROUAZIN Martine
(id=8701)
M4F45.642
LAPORAL Sandrine
(id=1951)
M1F45.662
LORGERAY-BELZ Jocelyne
(id=11877)
M5F46.952
MOISDON Celine
(id=4795)
M0F48.912
LEFEBVRE Jessica
(id=2020)
M1F50.962
JAFFREDO Carole
(id=5695)
M2F52.342
HOURLIER-ROCABOY Edwige
(id=11691)
M2F52.432
ANGOUJARD Anne
(id=208)
M4F52.912
HENAUT Sophie
(id=8223)
M1F53.972
POIROT NOBLET Catherine
(id=12221)
M3F54.332
LE SAUCE Mélanie
(id=5111)
SEF54.372
JEANNE Sylvie
(id=9826)
M4F55.932
MARQUENTIN Jessie
(id=3275)
SEF56.162
NICOLAS Nathalie
(id=9938)
M2F56.422
NEDELEC Isabelle
(id=1882)
M3F56.652
ROUXEL Delphine
(id=11416)
M2F58.392
LEQUET Emmanuelle
(id=6031)
M2F59.132
LE THIEC Mathilde
(id=5154)
M1F60.352
NOBLET Christine
(id=3104)
M4F61.412
GROLLIER Anne
(id=2481)
M1F61.532
UGUEN Anne
(id=2164)
M3F62.362
DOHOLLOU Christelle
(id=8739)
M2F62.452
DEREPAS Tania
(id=10655)
SEF63.382
JARNO Valérie
(id=10246)
M3F66.52
LE BLAY Elodie
(id=2425)
M0F70.822
LE DENMAT Brigitte
(id=12134)
M4F72.372
DENOUAL Sandrine
(id=11934)
M2F73.222
THOMAS Laurence
(id=11859)
M1F73.832
ALLIAUME Aurelie
(id=453)
SEF75.162
MOREAC Gaelle
(id=12049)
SEF75.462
REBELLER Anne-Marie
(id=5521)
M3F76.332
BAHIER Aurelie
(id=459)
M0F78.432
LE LURON Nicole
(id=9141)
M6F85.292
LE BRAS Mathilde
(id=5731)
91.032
BEUZET Nadine
(id=3780)
M2F95.222
COUGARD Corinne
(id=468)
M5F101.692
PRODHOMME Anne-Sophie
(id=11764)
M1F1052
MIGNOT Caroline
(id=12611)
M1F107.192
DANIEL Amelie
(id=95)
SEF110.112
BARBE Marjolaine
(id=3440)
SEF1.81
CONGRETEL Louise
(id=7016)
JUF2.721
PICHOT Arlette
(id=6878)
5.661
VINCENT Delphine
(id=8790)
5.981
LE YONDRE Anne
(id=8777)
M1F6.391
LE PUIL Claire
(id=8676)
SEF6.851
LEBRETON Nathalie
(id=8007)
7.051
JOUBIER Alexia
(id=10176)
SEF7.31
LEON Valerie
(id=4348)
M0F7.641
VEYER Maryse
(id=5149)
M1F8.481
ROPERT Severine
(id=12655)
M1F8.521
MOISAN Solene
(id=4921)
M0F8.721
ALZON Victoire
(id=6051)
SEF8.991
JUNKER Stephanie
(id=8345)
M1F9.171
KERANDEL Marion
(id=6085)
SEF9.61
SEZNEC Astrid
(id=5392)
SEF9.961
JEANNE Nathalie
(id=3796)
M3F9.971
CHEVER Melanie
(id=1067)
SEF10.11
KERBAOL Francoise
(id=3853)
M3F10.551
ROUE Solange
(id=1404)
M5F10.871
COZ Delphine
(id=163)
SEF11.231
JACOB Emmanuelle
(id=7969)
SEF12.271
MINGAM Marie
(id=2073)
SEF12.641
MOUSSARD Cécile
(id=11558)
13.491
KERBAOL Cedrine
(id=12665)
JUF13.671
CELARD Chrystele
(id=7900)
14.161
LE QUINTREC Christelle
(id=10813)
M2F14.351
GUINARD Charline
(id=7263)
SEF14.891
BERTHELOT Cathy
(id=7450)
SEF14.931
GARREC Martine
(id=2196)
M2F15.281
MEREL Celine
(id=6034)
SEF161
MENARD Elodie
(id=10117)
M0F16.11
PERENNEZ Maela
(id=9756)
JUF16.281
CAVAREC Emilie
(id=6277)
SEF16.361
LE BRUN Chloé
(id=5955)
M0F16.561
GALMICHE Coline
(id=12301)
SEF16.681
MESNAGE Christelle
(id=1884)
M2F17.111
PIESSET Severine
(id=196)
M0F17.161
CONNAN Marie-Therese
(id=5379)
17.391
HAAZ LE DU Gaelle
(id=925)
M2F17.411
GAUTIER Alice
(id=12007)
SEF17.811
MALAGRE Fanny
(id=2328)
SEF17.831
PASQUIER Pauline
(id=11082)
SEF17.881
CAYRE Pauline
(id=1009)
SEF18.751
BENARD Helene
(id=2295)
M1F18.791
LE GUEDARD Emilie
(id=424)
M1F18.81
CORLAY Fabienne
(id=12072)
18.871
MAHE Morgane
(id=12277)
M1F19.081
TUAL Albane
(id=1963)
M0F19.351
DAVID Florence
(id=1129)
SEF19.941
MALEGEANT Guénaelle
(id=872)
M2F20.41
LE GULUCHE Annick
(id=152)
M0F20.541
GUELTAS Adeline
(id=8318)
M1F20.761
MAGNIER Mylene
(id=8204)
SEF20.921
NICOL Guénaëlle
(id=7854)
21.111
MOREAUD Stephanie
(id=11735)
M2F21.131
COUM Anne-Sophie
(id=4645)
M0F21.181
DELOURME Marika
(id=10137)
SEF21.311
MOCAER Sophie
(id=2494)
SEF22.851
LE DROGO Christelle
(id=7030)
22.851
MALGOGNE Joelle
(id=6538)
M2F22.861
HELLEUX Charlotte
(id=1906)
SEF23.141
GOURIOU Isabelle
(id=8524)
M2F23.591
LUCAS Soazig
(id=11069)
M1F23.91
LEMOINE Magalie
(id=9547)
M0F24.441
BLIN Gwenola
(id=2271)
M1F24.61
LAVIGNE Elisabeth
(id=12687)
M2F24.631
BERNAS Anne
(id=212)
M4F24.681
BOULAIRE Sylviane
(id=9147)
M3F24.71
ALBEMARD Valerie
(id=5636)
M1F24.851
JAOUAN Stephanie
(id=11607)
26.071
LE GUERN Christophe
(id=9665)
26.161
ROMELLE Nathalie
(id=2835)
M1F26.211
ROUE Virginie
(id=9358)
M1F26.371
PLAUD Yolande
(id=861)
M4F26.431
GROUS Morgane
(id=9241)
26.591
BOULAND Christine
(id=8750)
M2F26.641
LE PRADO Megane
(id=4925)
SEF26.71
ECOBICHON Adeline
(id=615)
SEF26.841
PLICHON Caroline
(id=12953)
M0F26.971
LEBRETON Christelle
(id=632)
M1F27.061
DEBACKER Pauline
(id=3749)
SEF27.11
BARON Virginie
(id=5328)
SEF27.721
BOCHER Fabienne
(id=5681)
M1F27.831
ELEOUET Magali
(id=7002)
M2F28.131
GOALLO Mathilde
(id=6628)
M0F28.241
LE LAYO Lydie
(id=1516)
28.351
HARZIC Myriam
(id=4612)
28.471
ROUE Severine
(id=11804)
M0F28.621
CAZUGUEL Myriam
(id=7947)
M0F28.811
LAMARRE Agnès
(id=4558)
M2F29.31
TREHOREL Axelle
(id=828)
SEF29.341
PANN Marie-Helene
(id=6973)
M1F29.51
CARIOU Nathalie
(id=7132)
M2F29.511
TURPIN Myriam
(id=2671)
M2F29.511
ETIENNE Amelie
(id=10754)
M0F29.581
JACOPIN Elise
(id=10739)
SEF29.691
CHAISE Laurianne
(id=10233)
SEF30.031
LE CORNEC Katia
(id=737)
31.091
GOUDE Mathilde
(id=11108)
SEF31.341
LE BINIGUER Audrey
(id=7270)
SEF31.351
FAIJAN Celine
(id=12566)
M1F31.51
BONTONOU Anne
(id=11830)
M1F31.51
LE HUIDOUX Veronique
(id=2473)
M2F31.691
ERMENAULT Emilie
(id=2038)
M0F32.11
PAILLARD Nathalie
(id=12773)
32.151
GAGNOLET-PONDEVILLE Adine
(id=4450)
SEF32.361
ADAM Christelle
(id=10750)
M2F33.041
BIDON Florelle
(id=1747)
M0F33.081
MORIN Stephanie
(id=11336)
33.221
QUINTIN Laurene
(id=12579)
SEF33.231
OLIVAUD Zihya
(id=8690)
JUF33.331
GUILLEMOT Mathilde
(id=12827)
SEF33.361
KERLOC H DAGORN Dominique
(id=11210)
M1F33.41
CHRISTIEN Rozenn
(id=6348)
SEF33.431
RIVOLET Agnès
(id=4087)
M0F33.651
JAHENY Karine
(id=1131)
M1F33.971
LE BRETON Aurélie
(id=9568)
M0F34.181
LE BOLLOCH Stephanie
(id=2577)
34.691
LE MERCIER Nathalie
(id=10780)
SEF34.781
MOTIR Karine
(id=859)
M2F34.871
LE ROUGE Francoise
(id=6053)
M3F35.031
FOSSE Amelie
(id=6363)
M0F35.241
TRIAY Maryline
(id=10300)
M3F35.311
PICHON Emeline
(id=2902)
ESF35.551
LE FEE Carole
(id=7281)
SEF35.941
GUILLEMOT Françoise
(id=11641)
35.971
LEBLANC Anne-Sophie
(id=287)
SEF36.161
LE JOSSEC Christelle
(id=5440)
36.21
HYMERY Nolwenn
(id=9130)
M1F36.261
FAVENNEC-NGUYEN Beatrice
(id=5361)
M1F36.311
CAUDAN Pauline
(id=3160)
SEF37.031
TEURNIER Corinne
(id=11811)
M2F37.041
RAIMBAU Anne
(id=12574)
M4F37.061
GUILLOU Ludivine
(id=2603)
M0F37.391
HERVIOU Annick
(id=12457)
M1F37.581
SEITE Sadia
(id=5551)
M2F37.881
LESCOP Anne
(id=9787)
SEF37.891
MENARD Pascale
(id=2056)
M5F381
TOUZEY Carine
(id=5903)
38.021
PERON Nathalie
(id=599)
38.321
PIQUET Emmanuella
(id=9245)
M2F38.391
LE GLEAU Valerie
(id=12250)
M3F38.531
QUERE Valérie
(id=3855)
38.631
BRIAND Sigrid
(id=4746)
M2F38.661
SALOMONE Anaïs
(id=9285)
SEF38.71
LE COUPANNEC Patricia
(id=6961)
38.831
LE CORRE Agnes
(id=2938)
M4F38.931
POLLOCK Annaick
(id=12549)
M1F38.971
PHILIPPON Amelie
(id=7536)
M0F39.061
LAPPART Annaick
(id=796)
M2F39.231
GOUSSET Céline
(id=4729)
M0F39.351
LEUX Carène
(id=4805)
M0F39.441
LESSARD Annie
(id=3664)
39.631
BILLARD Emmanuelle
(id=7146)
M1F39.651
GUERIN Celine
(id=9527)
M1F39.71
HAOUISEE Séverine
(id=9222)
M0F39.751
MICHEL Djamila
(id=7703)
M3F401
PINARD Sandra
(id=6241)
M1F40.191
LABEY Laura
(id=12254)
SEF40.271
LE GOFF Sophiane
(id=8950)
SEF40.41
JOUQUAND Delphine
(id=12194)
40.421
FRACHEBOUD Pauline
(id=12267)
SEF40.531
GLAIS Karine
(id=3297)
40.851
LAPLANTE Céline
(id=4230)
M0F40.861
LE CHANU Josiane
(id=9348)
M3F41.161
MILIN Sandra
(id=11806)
M1F41.851
MONTAGNE Aurore
(id=1107)
SEF42.591
CHEVALIER Nathalie
(id=11625)
SEF42.811
GUIHARD Lidwine
(id=6272)
M1F42.871
THETIOT Anne
(id=10985)
M0F42.891
MAYER Evelyne
(id=6824)
M4F43.031
THIBAULT Marie-Claude
(id=1306)
M5F43.171
LE TOQUIN Marleyne
(id=3510)
43.211
VERNOTTE Emmanuelle
(id=12587)
M2F43.261
FLOC'H Cathy
(id=1313)
M2F43.31
MALVOISIN Sophie
(id=9887)
43.41
GUILLOUET-REALAN Muriel-Jo
(id=9975)
43.481
ABASQ Gabrielle
(id=1997)
M4F43.681
DAGORN Marie
(id=1012)
SEF43.71
MASSON BOUVART Cathel
(id=12011)
SEF43.991
BLIN Delphine
(id=12957)
M2F44.341
ETIENNE Sonia
(id=5528)
M2F44.461
BERTUZZI Jessica
(id=10880)
SEF44.531
BOIVIN Elisabeth
(id=1429)
M4F44.561
MAHE Maryse
(id=1746)
M5F44.671
COURTEL Valerie
(id=3994)
M1F44.811
MARTIN Nausicaa
(id=12303)
M0F44.861
CABELLIC Emmanuelle
(id=4312)
M1F44.91
HALNA Muriel
(id=11950)
M2F45.11
GUILLEMOT Louisette
(id=6604)
M4F45.351
HEUZE-JOUGUET Camille
(id=7426)
SEF45.391
BOSCHER Estelle
(id=10634)
M0F45.391
TURBAN Magali
(id=1921)
M1F45.441
MEILHAC Valérie
(id=5102)
M2F45.731
LE HIR-ANNO Brigitte
(id=4139)
45.781
LE LIBOUX Guenola
(id=11447)
45.941
GOBLET Gaelle
(id=7878)
M2F46.121
GAGNARD Stephanie
(id=11794)
46.151
BALLUET Virginie
(id=11540)
M1F46.591
ANDRE Josiane
(id=12522)
M4F46.741
LE GROS Valerie
(id=673)
M2F46.811
GUYOT Michelle
(id=1059)
M4F47.411
VAZEL Célia
(id=11586)
M0F47.781
CORRIGNAN Claire
(id=7065)
SEF47.921
LE BRIS Isabelle
(id=3002)
M2F48.051
FELDHAHN Peggy
(id=12575)
M2F48.11
BOSCHER Sylvaine
(id=7086)
M1F48.161
ROYANT Laëtitia
(id=12600)
SEF48.291
LOUER Helene
(id=817)
M2F48.31
CAROFF Annette
(id=11518)
SEF48.441
MARION Isabelle
(id=5934)
M3F48.51
BEGUIN Emmanuelle
(id=1507)
SEF49.131
KERC'HROM Myriam
(id=8540)
M3F49.281
CHARBONNEAU Virginie
(id=11331)
49.531
PINSON Noelle
(id=12629)
M5F49.81
SEVENO Chloe
(id=11852)
ESF50.161
PIERRARD Anais
(id=2919)
SEF50.271
SERAZIN Sabine
(id=3787)
M1F50.581
HASCOET Camille
(id=4476)
SEF50.581
BARANTON Sandrine
(id=4624)
M2F50.731
GRARD Charlène
(id=12605)
SEF50.831
PIEDERRIERE Anita
(id=4161)
M2F51.41
ROUDAUT Danielle
(id=3500)
M3F51.451
GUENEGO Clémence
(id=7885)
SEF51.811
FALAISE Patricia
(id=5266)
M1F51.911
KERAMBRUN Marie
(id=12265)
SEF52.031
GUITTON Caroline
(id=12405)
SEF52.151
CONGRETEL Marie-Cecile
(id=10243)
M1F52.21
LOUSSOT Fanny
(id=4880)
M1F52.351
YVINOU Carole
(id=557)
52.371
LE PRIOL Veronique
(id=6917)
52.791
MAINGUY Nadine
(id=12525)
52.821
GALLEY Sylvie
(id=10183)
M3F52.841
FERRER Cynthia
(id=5925)
M2F52.931
LEVENES Christine
(id=2815)
52.981
BAZILLAIS Fabienne
(id=1675)
M2F53.181
LE GALLO Gwladys
(id=5419)
53.191
POTEL Aurélie
(id=6988)
SEF53.471
LEDUC Clémence
(id=1680)
SEF53.651
RAMIS Isabelle
(id=7329)
M2F53.691
CROLAIS Mélanie
(id=2790)
SEF53.771
LE SAUCE Nadège
(id=2086)
54.151
BESCOND Juliette
(id=2904)
SEF54.171
WANDZEL Stéphanie
(id=9255)
M2F54.231
LE BAIL Elisa
(id=9467)
SEF54.31
JASSELIN Severine
(id=6063)
M2F54.491
RAULINE Mauricette
(id=10070)
M3F54.651
LE GOFF Annie
(id=12969)
M3F55.011
VOLAND Marjorie
(id=4766)
SEF55.111
MERVEILLEUX Anne
(id=806)
M1F55.741
RAMAGE Tiphaine
(id=11493)
M1F55.771
DANIEL Estelle
(id=4370)
SEF56.051
MAO Celine
(id=6905)
M2F56.11
SELARD Manuella
(id=141)
M4F56.151
MAES Tatiana
(id=12977)
56.691
LE GARREC Sylvia
(id=12263)
56.891
LE GOUEDEC Hélène
(id=8697)
M1F57.011
LE HENAFF Magali
(id=7806)
57.321
SIBIRIL Carole
(id=8627)
57.421
FORTIER Agnes
(id=338)
M2F57.451
ROUTIER Virginie
(id=12644)
SEF57.511
HARIVEL Cecile
(id=11808)
57.621
MILLOUR Aurélie
(id=2772)
M1F57.721
ANANI Paulette
(id=5820)
M5F58.051
SCLEAR Claire
(id=7951)
M3F58.151
TUAL Florence
(id=9738)
M4F58.471
DELAUNAY Marie
(id=2507)
58.611
GARNIEL Anne-Perrine
(id=7553)
SEF58.651
GRIMAUD Aurélie
(id=6871)
SEF58.741
PLANTEC Stephanie
(id=8100)
M2F58.881
BROSSAULT Catherine
(id=10981)
M4F58.911
GEORGELIN Stephanie
(id=9092)
M0F59.011
GASTINEAU Chantal
(id=12556)
M2F59.471
MAHE Jessie
(id=11031)
M0F59.61
JAN Marie
(id=2749)
M0F59.631
DOURSENAUD Virginie
(id=12223)
SEF59.671
NICOL Pascale
(id=1167)
59.831
QUINIO Odile
(id=5718)
M5F59.831
BEROGE Nolwenn
(id=12961)
SEF60.081
HERISSON Perrine
(id=12315)
JUF60.271
REPUSSARD Pauline
(id=10022)
SEF60.411
BRIAND Martine
(id=6739)
60.851
RIETHMULLER Ingrid
(id=6610)
M1F611
CANDON Sabrina
(id=10798)
61.191
BIZIEN Virginie
(id=10643)
M0F61.341
LEGUERINEL Clara
(id=125)
M3F61.471
CROUM Valerie
(id=12925)
M3F61.591
GRUEL Christelle
(id=12067)
M1F61.671
ESLAN Elodie
(id=7664)
SEF61.821
HERY Sylvie
(id=11504)
62.151
PASQUET Nadege
(id=10702)
M3F62.31
LE HO Suzanne
(id=12443)
SEF62.351
MOUNIER Daniele
(id=9575)
M3F62.831
TREMENT Stephanie
(id=4121)
62.881
BELTRA Sophie
(id=12799)
M2F62.981
CANDALH Sonia
(id=12313)
SEF63.091
FOUERE Béatrice
(id=6027)
M1F63.311
LABAT Elodie
(id=6114)
M0F63.391
LE MARRE Nathalie
(id=12901)
63.541
THOMAS Maryline
(id=11274)
M2F63.81
LE GLOAHEC Aurelie
(id=5128)
SEF63.931
GUILLOU Lisa
(id=11469)
SEF64.081
BONVILAIN CHOUART Aurélie
(id=12208)
SEF64.21
LE PLAIN Nelly
(id=6266)
M1F64.481
DESSERRE Typhaine
(id=12220)
SEF64.531
TARDIVEL Christelle
(id=1340)
M2F64.551
JOBIN Bénédicte
(id=6263)
SEF65.11
LEMIERE Valerie
(id=12654)
M2F65.221
ESNAULT Perle
(id=480)
SEF65.411
SZYDA Sonia
(id=11330)
M1F65.441
SAVE-ADJED Beatrice
(id=6839)
65.841
CHARUEL Annie
(id=809)
M3F65.891
MOUREAU Gaetane
(id=3753)
M2F65.91
BRULE Maryvonne
(id=9782)
M7F66.121
BLAU Typhanie
(id=5185)
SEF66.671
PICHON Nathalie
(id=11240)
66.81
BILLAUD Morgane
(id=10474)
67.151
LE BERRE Geraldine
(id=12945)
SEF67.231
LE BELLEGO Agnes
(id=5004)
SEF67.411
SEGUIN Corinne
(id=536)
67.521
BIENNE Marie-The
(id=12952)
M4F67.561
SOUCHET Manuella
(id=9744)
67.581
THOMAS Marion
(id=10629)
SEF67.881
NOUVEL Fabienne
(id=11047)
M0F67.991
OGE Lou-Anne
(id=2417)
JUF68.161
MEREL Françoise
(id=11007)
M2F68.351
LE CORRE Severine
(id=2407)
M1F68.451
GUILLAUME Nathalie
(id=12890)
M2F68.761
LE BIHAN Marie-Jeanne
(id=9534)
M0F68.921
LAMY Agnes
(id=2661)
M1F68.991
LEON Veronique
(id=11128)
M4F69.181
ARHUIS Marie-Pierre
(id=3409)
M4F69.581
GAUTIER Stephanie
(id=658)
M1F69.691
NOEL Karine
(id=4117)
69.731
GOURHANT Delphine
(id=9334)
M0F70.461
TEXIER Angelique
(id=7182)
M1F71.911
NEDELEC Brigitte
(id=12212)
M5F71.981
LE FUR Gaelle
(id=5394)
ESF72.261
BRAUD Mauricette
(id=9692)
M4F72.651
OLIVAUD Celine
(id=11157)
M1F72.81
DESVAGERS Karine
(id=3520)
M1F72.911
LE CAM Fabienne
(id=11829)
73.31
CAVENNE Isabelle
(id=12530)
M0F73.611
HOUEDEC Stéphanie
(id=4682)
M2F73.751
BRIENT Sylvie
(id=12731)
M2F73.831
HAMON Anne
(id=7551)
M2F74.491
BOURIEN Melissa
(id=3591)
M0F74.521
FRABOULET Emilie
(id=12355)
SEF74.771
HELOU Laurence
(id=6608)
75.451
NICOLAS Audrey
(id=4261)
SEF75.721
AUVERNOIS Armelle
(id=6967)
M6F75.791
QUERE Audrey
(id=7968)
M0F77.221
TILLY Martine
(id=9330)
M6F77.31
LAUNAY Nadege
(id=9485)
M0F78.131
LE BRUN Virginie
(id=2370)
M1F78.451
RICOME Véronique
(id=8922)
78.551
OLLIVIER Sylvie
(id=6050)
M2F79.31
STEPHAN Sylvia
(id=12113)
M1F79.321
TILLY Delphine
(id=12693)
801
BERNARD Gaëlle
(id=2023)
M2F80.091
PELLAY Gwenaëlle
(id=6471)
M2F80.421
MASSOT Severine
(id=9040)
M2F81.221
FRANCES Laurence
(id=6039)
M4F81.391
LE CHEVANTON Laetitia
(id=12603)
M1F81.491
RIOU Malika
(id=3325)
SEF81.611
GASTON Aline
(id=7294)
SEF81.631
LE FOLL Gwenaëlle
(id=12861)
M2F81.661
JEGLOT Claudine
(id=9236)
M5F82.111
KRAKOWIAK Martine
(id=9027)
831
MAHE Flore
(id=268)
M0F83.171
MARTIN-RICOTE Colette
(id=11191)
M6F83.271
GUILLEMOT Corinne
(id=12828)
M1F83.341
GAUTHIER Sophie
(id=2739)
SEF84.21
LOZIER Beatrice
(id=7810)
M1F85.311
DELACROIX Christine
(id=4225)
M2F85.351
LE BAIL Josiane
(id=3419)
86.851
BRUSQ Fabienne
(id=12946)
M3F87.321
PERENNEZ Elodie
(id=11095)
M2F88.251
CORVE Isabelle
(id=11183)
M1F90.051
LE MEE Gaelle
(id=2292)
90.31
LE ROUX Sandrine
(id=8024)
M1F90.991
BARON Stephanie
(id=11767)
M1F91.81
ROUVRAY Severine
(id=6979)
M1F92.521
ASTRUC Nathalie
(id=3792)
M3F92.571
DUBOIS Patricia
(id=1992)
M5F93.061
SEZNEC Gwennhaelle
(id=8651)
M1F93.51
WOINET Caroline
(id=9455)
M1F93.611
AUFFRET Annie
(id=10092)
M6F93.671
TEISSEDRE Emilie
(id=12967)
M0F97.461
LE LOUER Sophie
(id=10489)
M3F98.41
SINIC Auréline
(id=11530)
SEF98.41
SEGRANSAN Catherine
(id=3354)
M3F98.871
KERZERHO Sandra
(id=3397)
SEF100.21
PAULAY Clémence
(id=3288)
ESF101.461
BRETON Julie
(id=9274)
SEF101.951
ANGOT Valerie
(id=5197)
M3F103.071
GAUDART Audrey
(id=11500)
SEF103.111
GUITET Valerie
(id=4281)
108.661
BOUGUENNEC Karine
(id=7898)
108.861
LE BRIS Emilie
(id=4718)
M0F110.41
MORIO Maryse
(id=6820)
M3F110.941
LEBRUN Hélène
(id=12582)
M1F111.661
FRAVAL Aouregan
(id=10711)
SEF111.681
RIVAL Anne-Françoise
(id=3323)
M2F112.451
YHUEL Françoise
(id=12426)
M4F115.061
PRESSE Isabelle
(id=8875)
M3F116.741
PLUSQUELLEC Sabrina
(id=12189)
M0F116.881
RIOU Aurelie
(id=11825)
M0F119.931
HASCOET Catherine
(id=12038)
M2F127.61
LAGADEC Sophie
(id=11295)
M0F142.861
MORIN Maryline
(id=12958)
MIF158.381

Classement des Hommes
Clt Nom Cat Total Nb Course
Hors Classements car moins de 10 courses courues
ASSERE Olivier
(id=6004)
M3M26.354
GODERE Xavier
(id=8312)
M5M32.644
RENAUD Stephane
(id=6313)
M2M39.844
CANDALH Stephane
(id=12241)
M1M57.874
CASILE Raphael
(id=46)
SEM0.43
BOUDARD Damien
(id=1132)
SEM0.463
BROUARD Damien
(id=9065)
M0M1.743
LE MESTRALLAN Guillaume
(id=1707)
SEM2.153
TABART Ludovic
(id=6667)
SEM3.213
DELALANDE Samuel
(id=11679)
M0M4.963
LE ROUX Dominique
(id=6131)
M3M6.783
LE BOUILL Denis
(id=7798)
M2M8.513
LE BRAS Jean-Claude
(id=3389)
M3M8.853
BROQUAIRE Killian
(id=12681)
ESM9.023
GILLET Stephane
(id=10980)
M2M9.273
ALLART Rudy
(id=10635)
M2M9.613
LE DAIN Nicolas
(id=11387)
M4M12.13
HALLIER Tanguy
(id=11989)
M1M12.793
LE LOUER Joel
(id=10486)
M4M14.823
MORICE Gaetan
(id=11115)
M1M18.693
FRANCOIS Cedric
(id=6145)
SEM213
PANSARD Jerome
(id=7075)
SEM22.23
MAUTRAY Stephane
(id=9567)
M3M24.773
JARLEGAN Arnaud
(id=10181)
M1M25.433
JOUVANTE Guillaume
(id=2935)
M1M26.963
MERRIEN Denis-Pierre
(id=3331)
M2M28.033
GAUTIER Sébastien
(id=11544)
M1M32.883
CADORET Philippe
(id=2696)
M3M33.223
GIGOU Frederic
(id=4492)
SEM33.363
MOREAU Frederic
(id=1580)
M0M35.383
GUIHARD Pascal
(id=11883)
M2M36.743
HEINTZ Maxence
(id=8968)
SEM37.723
TRUCHETTO Ludovic
(id=370)
M2M38.463
THOMAS Yves
(id=9188)
M0M38.63
TEULAT Frederic
(id=3824)
M1M39.983
FEGER Yannick
(id=12317)
M4M44.093
MORVAN Erwann
(id=7974)
M1M44.833
MOREAU Didier
(id=11449)
M3M47.613
COURJEAULT Jean-Bernard
(id=6091)
M3M48.893
GAUTIER Stephane
(id=12728)
M2M52.33
BLANCHARD Tanguy
(id=11066)
M3M553
LE SAEC Jean-Luc
(id=8465)
M5M105.013
HUITLEC Eddy
(id=6569)
M0M0.342
LE NAY Cyril
(id=4325)
SEM0.362
LA BEE Emmanuel
(id=11912)
M1M0.452
LAUGIER Elvin
(id=8500)
SEM0.52
SUPPI Jerome
(id=4289)
SEM0.632
ALLO Jérémy
(id=2660)
SEM0.72
BELLEC Ronan
(id=4568)
M1M0.722
MARECHAL Julien
(id=1757)
SEM0.772
BRIAND Pierre-Yves
(id=4330)
M2M0.792
LAUNAY Antoine
(id=5232)
SEM0.842
LECHANTOUX Axel
(id=5836)
SEM0.882
LE TORTOREC Pierre
(id=4081)
SEM0.952
GARNIEL Nicolas
(id=1660)
SEM1.052
GREYO Nicolas
(id=11874)
SEM1.192
CHEMIN Benjamin
(id=2666)
SEM1.272
HERCOUET Mickael
(id=5520)
M2M1.372
BOUAN Antoine
(id=336)
SEM1.382
BARBIER Nicolas
(id=3909)
M0M1.452
MEHEUT Frédéric
(id=12673)
M0M1.462
PERRETANT Frederic
(id=4078)
M1M1.482
FOLLIC David
(id=5645)
M1M1.512
LE FEUVRE Alan
(id=9606)
SEM1.542
GUIHO Francois
(id=1720)
M1M1.632
MELEARD Yann
(id=3012)
SEM1.692
BOTHUA Francois
(id=1868)
M1M1.952
SOURIS Yann
(id=359)
M5M22
HAUMONT Pierre
(id=3321)
M2M2.052
LE DIRACH Mathieu
(id=8944)
SEM2.322
ALLAIN Yann
(id=9912)
M2M2.472
MAHE François
(id=6474)
SEM2.612
FLAHAT Romuald
(id=5184)
M1M2.722
LE NEINDRE Maxime
(id=944)
SEM2.932
REBOUX Pierre-Yves
(id=8888)
M0M3.082
RATTI Stephane
(id=4352)
M2M3.112
BERNARD Damien
(id=6327)
SEM3.142
LE GAL Aurelien
(id=2375)
M0M3.372
DAYOT Mickael
(id=4609)
M0M3.862
NEDELEC Dominique
(id=4076)
M4M3.892
THABUIS Jerome
(id=2889)
M1M3.922
HUBERT Stéphane
(id=4194)
M2M4.152
RIO Nicolas
(id=3366)
SEM4.272
ROBIN Gwenael
(id=6264)
M1M4.382
RIVAL Patrice
(id=3353)
M2M4.582
RIO Olivier
(id=9560)
M1M4.692
JARNOT Alex
(id=12471)
SEM4.762
LE ROUX Anthony
(id=12540)
M1M4.772
SALIOU Florian
(id=2305)
SEM4.792
GUILLEMOT Nathan
(id=9674)
M1M4.92
HUET Etienne
(id=12671)
SEM52
JEGAT Cedric
(id=3206)
SEM5.042
LE BRIAND Mathieu
(id=2443)
SEM5.122
PONNAVOY Axel
(id=4897)
ESM5.132
BERTEVAS Franck
(id=1834)
M1M5.252
COLAS Christophe
(id=5924)
M0M5.342
DEFORGE Herve
(id=11740)
M3M5.342
DANTEC Adrien
(id=8955)
M0M5.342
SAULNIER Guillaume
(id=6893)
SEM5.382
DOHOLLOU Gilles
(id=8738)
M2M5.422
DE LA PALLIERE Maxime
(id=11478)
SEM5.642
JOUAN Pierre
(id=8015)
SEM5.72
CAVRON David
(id=11494)
SEM5.832
GAUTIER Patrice
(id=6927)
M1M5.852
TOUPILLIER Alain
(id=2616)
M3M5.872
ROBIC Adrien
(id=11185)
SEM5.882
LE GAHINET Erwan
(id=11044)
SEM6.312
LE MOIGNE Erwan
(id=12544)
M2M6.312
JEHANNO Yann
(id=3170)
M2M6.352
CHAPPEL William
(id=2658)
SEM6.462
QUESTROY Hugo
(id=12200)
SEM6.52
BIGOT Nicolas
(id=3850)
M2M6.532
GOUAULT Didier
(id=2149)
SEM6.642
LE BRECH Rémi
(id=9415)
SEM7.052
LATIMIER Steven
(id=6532)
SEM7.072
SALMARD Stephane
(id=2304)
M2M7.142
MAUNY Marc
(id=7420)
M1M7.152
CONAN Samuel
(id=11890)
M1M7.352
LANOË Christian
(id=2608)
M3M7.452
HARNOIS Stephane
(id=1805)
SEM7.472
PARET Antoine
(id=9760)
SEM8.312
LABBE Jean-Marc
(id=11683)
SEM8.392
BOULVAIS Patrick
(id=11875)
M2M8.452
SOHIER Arnaud
(id=6305)
SEM8.492
RICHARD Jeremy
(id=12066)
SEM8.582
BALUSSON Franck
(id=1846)
M2M8.692
YVON Jean-Marc
(id=8933)
SEM8.772
DUPOUX Nicolas
(id=5222)
SEM8.852
ROBIN Yannick
(id=12807)
M1M9.152
LE FLOCH Laurent
(id=12664)
M0M9.212
TROTIN Antoine
(id=11503)
SEM9.242
MOREAC Ronan
(id=997)
SEM9.282
JOSSO Pierre-Yves
(id=9000)
M4M9.42
LE GUEN Stephane
(id=3436)
M0M9.72
OUTIN Martial
(id=8999)
M0M9.862
LACROIX Ernest
(id=10465)
M5M9.872
SINIC Emmanuel
(id=2309)
SEM9.912
TREHUDIC Claude
(id=1242)
M4M10.142
CHAUSSY Mikael
(id=9062)
M2M10.322
PETIT Martin
(id=11063)
SEM10.452
CADO Kevin
(id=1377)
SEM10.562
LOYER Jean-Pierre
(id=11656)
M4M10.792
HENRIO Christophe
(id=7343)
M3M10.852
BOITEL Julien
(id=12132)
SEM11.12
PEDEN Jean-Christophe
(id=3819)
M0M11.182
PERRIGAUD Gwenole
(id=6422)
M1M11.222
CHARPENTIER Erwan
(id=6316)
M0M11.312
MENAGER Anthony
(id=9624)
M1M11.382
LE PRADO Jean-Paul
(id=5659)
M3M11.42
GUILLEMOT Cedric
(id=9195)
SEM11.712
PICARDA Stephane
(id=951)
11.872
CHEVAL Bruno
(id=6493)
M2M12.072
MALVAL Christian
(id=885)
M4M12.132
LE BOUDEC David
(id=1771)
M2M12.152
LE BORGNIC Stephane
(id=10960)
M5M12.372
JOSSO Lelio
(id=8288)
ESM12.392
THOUMELIN Martial
(id=7562)
SEM12.442
PAUGAM Sylvain
(id=1288)
M0M12.682
HEUZE Mickael
(id=11232)
M1M12.872
CORRE Philippe
(id=7924)
M1M13.022
GLOUX Emmanuel
(id=793)
JUM13.482
BARANTON Fabrice
(id=1688)
M2M13.682
DANILO Jean-Charles
(id=3805)
M3M13.992
LE CAPITAINE Julien
(id=12598)
SEM14.12
TASSEL Sebastien
(id=6663)
M1M14.112
CORBIN Laurent
(id=1001)
M1M14.32
LOTHORE Thierry
(id=3891)
M1M14.522
LEFRANCOIS Laurent
(id=9827)
M3M14.532
HELARY Mickael
(id=2605)
M0M14.62
PICHARD Julien
(id=369)
M1M14.962
NICOLAS Daniel
(id=10215)
M5M14.982
THOMAS Cedric
(id=5155)
M3M15.272
COTONNEC Christophe
(id=8764)
M2M15.392
CHAISE Emmanuel
(id=10439)
M3M15.462
BERNARD Laurent
(id=3083)
M2M15.492
RIGOLLE Yannick
(id=12547)
CAM15.52
LE PITE Alexandre
(id=9063)
SEM15.522
JOLLY Erwan
(id=7117)
SEM15.712
PASCOU Olivier
(id=2207)
M2M16.082
MIEL Maelic
(id=9414)
M0M16.152
ROUXEL Christian
(id=4743)
M5M16.252
COENT Erwan
(id=1145)
M1M16.272
LE BIHAN Rodolphe
(id=3512)
M2M16.372
ABRAZARD Anthony
(id=311)
SEM16.852
RAOUL Yoann
(id=3750)
M1M17.22
MAUGIN Herve
(id=1331)
M4M17.252
SIMIER Tanguy
(id=7042)
M1M17.312
ROUZIC Jocelyn
(id=11397)
SEM17.512
TANGUY Yann
(id=9225)
17.672
HINAULT François
(id=12795)
M5M17.832
BLIN Pascal
(id=4046)
M4M18.022
LE GOUELLEC Christian
(id=6288)
M3M18.142
CANTIN Fabien
(id=7771)
M0M18.422
OUERTAL Morgan
(id=12757)
M2M18.542
BERNARD Vincent
(id=11056)
M1M18.62
ROBERTON Julien
(id=1739)
SEM18.632
LE CORRE Mathieu
(id=3662)
M1M18.72
LE HIR Sebastien
(id=12126)
M2M19.432
PASQUALINI Yves
(id=12214)
SEM19.672
LE PALLEC Maxime
(id=12462)
SEM19.812
LORJOUX Jean-Paul
(id=7702)
M2M20.052
MAHE Thibault
(id=8753)
M0M20.32
RAULT Mikael
(id=6389)
SEM20.412
ROSNARHO LE NORCY David
(id=7133)
SEM20.612
FALLON Kévin
(id=4132)
M1M21.22
MAHE Fabien
(id=11599)
SEM21.22
SAVALLE Vincent
(id=12634)
M1M21.352
GUILMIN Romain
(id=11623)
SEM21.662
BURLOT Christian
(id=11316)
M4M22.112
MARC Gael
(id=3057)
M3F22.162
ROCABOY Christian
(id=6023)
M3M22.312
RIVAS Patricio
(id=10999)
SEM22.432
PURON Fabrice
(id=2381)
M1M22.452
MERCIER Didier
(id=11551)
M1M22.672
BRIAND Erwan
(id=1582)
M0M22.792
ODIC Anthony
(id=8638)
SEM22.792
HERVE Samuel
(id=7700)
M1M22.92
LE HELIAS Stephane
(id=6906)
M1M23.032
LE GOFF Anthony
(id=12707)
23.032
MARIE Yann
(id=2851)
SEM23.372
GAUDIN Nicolas
(id=5368)
SEM23.742
RENAUD Thierry
(id=7804)
M4M23.92
GALUDEC Florian
(id=6957)
M0M24.172
BAUDRY Damien
(id=1155)
M3M24.212
LION Pierre
(id=11021)
M1M24.222
GOBLET Dominique
(id=4007)
24.562
GODE Julien
(id=1789)
SEM24.622
MARTIN Yannick
(id=11858)
M5M24.872
NICOLAS Thierry
(id=1394)
M2M25.222
BROUAZIN Didier
(id=1349)
M5M25.942
OSTER Stephane
(id=12249)
M3M26.482
BOISSEAU Michel
(id=8356)
26.632
LE DU Bernard
(id=10896)
M5M26.892
LUCILY Stephane
(id=11144)
SEM27.292
LECOQ Frederic
(id=392)
M2M27.672
LE SAUCE Christophe
(id=6419)
27.892
LELIEVRE Mathieu
(id=4784)
M0M27.972
TREHIN Sébastien
(id=12150)
M2M28.162
BERTHELEU Yann
(id=5398)
M1M28.532
FLEGEAU Raymond
(id=1591)
M4M28.672
MUTRICY Thomas
(id=11796)
M2M28.992
AMICE Didier
(id=1341)
M3M29.032
LANRIVAIN Francois
(id=3974)
M0M29.632
DANO Jean-Charles
(id=8612)
SEM30.082
DEGRES Damien
(id=4470)
SEM30.262
LAVENTURE Sylvain
(id=471)
30.532
TITARD David
(id=10666)
M1M30.772
DA ROCHA Sebastien
(id=2816)
M2M31.092
BIGOIN Freddy
(id=10079)
M1M31.462
LE CRAVER David
(id=3127)
M2M322
DERIAN Pierre-Yves
(id=3949)
SEM32.042
BIGOT Michel
(id=3608)
M5M32.122
DAOUDAL Laurent
(id=5824)
M2M32.342
BREGER Gildas
(id=2098)
SEM32.442
LE TOHIC Jean-Noel
(id=11870)
M4M33.432
CHAPIN Franck
(id=2342)
M2M33.942
RAOUL Christian
(id=4250)
34.222
GUITTON Regis
(id=10275)
M2M34.252
LE GOFF Kevin
(id=2099)
ESM34.352
THIERY Georges
(id=10936)
34.432
ROYER Jerome
(id=2832)
SEM34.442
PREVERT Michael
(id=12026)
M3M34.512
GOUAULT Pierre
(id=6118)
M5M34.642
SIMON Pierre
(id=11925)
M5M34.962
GUEUTIER William
(id=11227)
M1M35.372
GUILLAS Jean-Marc
(id=3065)
M3M36.012
BON Yannick
(id=5472)
M3M36.012
ROBIN Didier
(id=3300)
M2M36.062
JESTIN David
(id=2718)
SEM36.932
HOCHET Yvon
(id=12099)
M4M37.382
LE HIR Erwan
(id=999)
M3M37.512
MULLER Philippe
(id=6554)
M3M37.652
ACHARD Eric
(id=1533)
M1M37.672
DANET Nicolas
(id=9515)
M1M37.722
LE COURTOIS Jeremy
(id=4484)
SEM37.852
BOEDEC Yves
(id=5564)
M5M38.032
DELAURE Erwann
(id=3981)
M1M38.112
MUSEUX Philippe
(id=2994)
M6M38.352
FAUCHEUX Steve
(id=8570)
SEM39.712
KERGUIDUFF Jean-Yves
(id=4089)
M4M40.342
DANION Mickaël
(id=11272)
M2M40.82
PIZARRO Fabien
(id=3242)
SEM40.822
ALLAIN Philippe
(id=7476)
M5M41.192
NICOLAS Jacques
(id=4247)
41.472
LE HENANFF Sonia
(id=6367)
M2M41.672
LE LEZ Vincent
(id=11455)
M1M42.542
LEMULLOIS Jean-Claude
(id=956)
M4M43.232
LE DOUR Albert
(id=12713)
43.612
DELOURME Thierry
(id=12949)
M2M43.782
PRUAL Jean-Michel
(id=5143)
M3M44.022
LE GAL Sabrina
(id=5776)
M2F44.132
NDJIM Racine
(id=11561)
M2M44.682
ANGOUJARD Cyril
(id=1100)
M5M44.892
BOUVRON Sebastien
(id=11813)
M1M46.232
DANIEL Laurent
(id=209)
M1M46.522
LE BRIS Alain
(id=10168)
M3M46.592
GUIL Antoine
(id=6403)
M5M46.732
COLLIN Gwenael
(id=8160)
47.232
BRIENDO Stephane
(id=10536)
M2M47.642
LE GOFF Stephane
(id=7279)
M3M48.192
LOIZEL David
(id=4246)
M2M48.342
GORSE Fabrice
(id=12553)
M2M48.742
RAULT Sebastien
(id=3107)
M1M49.292
LE DENMAT Jean-Yves
(id=8115)
M6M50.352
LE PEUCHANT Jean-Yves
(id=9015)
M4M50.592
JAN Frédéric
(id=12719)
SEM50.892
PINSON Jean-Paul
(id=597)
M6M50.982
DUGOR Antoine
(id=12914)
SEM51.22
FONTAINE Anthony
(id=11756)
M1M51.212
BOINET Yoann
(id=11676)
M0M51.252
AUFFRET Joel
(id=2763)
M4M51.432
LE NOHAIC Emmanuel
(id=2146)
SEM51.562
CARREE Dominique
(id=8520)
M6M51.642
PETEL Eric
(id=4760)
M4M52.412
LE GARNEC Anthony
(id=7791)
SEM53.432
POIROT Régis
(id=12141)
M3M54.032
BINARD Gaël
(id=12570)
M1M54.452
JOUANGUY Claude
(id=2770)
M6M54.842
BOTERF Claude
(id=1044)
M4M55.72
OGE Denis
(id=5761)
M2M56.332
PRUSSE Christophe
(id=1888)
M2M61.412
MORIN Marc
(id=4337)
M2M63.062
BIGOUIN Sebastien
(id=8121)
M1M65.322
BACHELAY Mickael
(id=3673)
M2M65.932
LE TRIONNAIRE Jordan
(id=2672)
SEM67.282
ALLO Georges
(id=2057)
M6M67.82
LE CALVE Jeremy
(id=10389)
SEM68.932
DEBOEVRE Dominique
(id=6398)
M6M69.362
KERMORVANT Jean-Marc
(id=12495)
SEM69.722
PEIGNET Herve
(id=9242)
M3M70.872
REBELLER Philippe
(id=3111)
M3M73.392
THETIOT Emmanuel
(id=11991)
M0M74.162
PIMENTA Christophe
(id=6048)
M0M0.091
LE QUERE Glenn
(id=9619)
SEM0.11
FANOUILLERE Benoit
(id=183)
SEM0.131
MORIN Sylvain
(id=5115)
M2M0.161
CHOLLET Guillaume
(id=6607)
SEM0.191
GOUET Erwann
(id=9372)
SEM0.21
POLIGNE Sylvain
(id=11085)
0.221
COLIN Laurent
(id=934)
M1M0.221
GUEHEL Simon
(id=1900)
SEM0.221
TELLIER Frederic
(id=5845)
SEM0.271
LANGIN Pierre
(id=4002)
SEM0.271
BEAUCE Lorry
(id=3190)
SEM0.31
GELU Emmanuel
(id=3549)
SEM0.31
SALIOU Julien
(id=2095)
SEM0.321
JAN Kévin
(id=1730)
SEM0.361
POILVET Julien
(id=9018)
M1M0.361
GUENNOU Mathieu
(id=1877)
SEM0.391
LE BORGNE Thomas
(id=2130)
SEM0.391
DERRIEN Guillaume
(id=11074)
SEM0.41
LE MENACH Kévin
(id=2026)
SEM0.411
SALLES Stanislas
(id=4738)
M0M0.481
DAVY Samuel
(id=5641)
M0M0.481
THETIOT Pierre
(id=4063)
SEM0.491
JOUET Laurent
(id=939)
M2M0.61
LETERTRE Gabriel
(id=6998)
0.621
LE BERR Cédric
(id=5121)
M1M0.631
LAMARRE Damien
(id=79)
SEM0.651
BROC'H Jerome
(id=6157)
SEM0.651
COATANEA Gilles
(id=1806)
SEM0.661
NOEL Theo
(id=1237)
ESM0.671
HOUSSAIS Samuel
(id=8149)
SEM0.721
GAUTIER Aurélien
(id=11506)
SEM0.771
LE ROY Julien
(id=12823)
SEM0.781
HINAULT Guénoël
(id=3668)
SEM0.811
ROTIEL Mathieu
(id=5813)
M0M0.821
PLEVEN Mathieu
(id=43)
SEM0.841
JULIEN Etienne
(id=8584)
SEM0.871
RAULT Yohann
(id=1524)
0.91
PAIN Ronan
(id=2632)
SEM0.911
PIEDERRIERE Yves
(id=12920)
M1M0.931
LE CUZIAT Jean-Marie
(id=4960)
M0M0.951
DONNARD Cyril
(id=2634)
M0M0.951
LE CHINQ Ludovic
(id=5518)
M1M0.961
TERTRE Hugo
(id=9556)
ESM1.011
PERRON Lionel
(id=9193)
1.011
SANCHO Pascal
(id=3737)
M2M1.031
LE SAUX David
(id=3066)
M1M1.071
CORRE Raphael
(id=5400)
M1M1.091
BOSSARD Vincent
(id=5253)
M1M1.111
RECULEAU Sylvain
(id=12873)
1.121
CANTIN Frédéric
(id=11953)
M2M1.191
MARTIN Guy
(id=9869)
M2M1.21
CHOPIN David
(id=3241)
M1M1.21
SEVENO François
(id=733)
SEM1.211
HUBERT Mathieu
(id=3875)
SEM1.221
SCHILLE Quentin
(id=11772)
M0M1.241
CUEFF Pierre-Antoine
(id=9905)
SEM1.271
LAMOUR Gael
(id=4399)
M0M1.271
MORVAN Florent
(id=10044)
SEM1.31
THENAISIE Mathias
(id=4339)
SEM1.341
SERAZIN Florent
(id=6903)
M2M1.361
EVENOT Regis
(id=5487)
1.371
BAZIN David
(id=1262)
SEM1.421
PIEDBOIS Maximilien
(id=6434)
M1M1.441
GUILLOU Quentin
(id=7249)
SEM1.451
GUILLOME Olivier
(id=6231)
M1M1.461
THOMAS Donovan
(id=8557)
SEM1.471
RAULT Pierre-Alexandre
(id=272)
SEM1.471
RAUZIER Rémi
(id=56)
SEM1.491
BONNIN David
(id=1244)
SEM1.571
QUERE Jeremy
(id=2681)
SEM1.591
MACE Christian
(id=1211)
M0M1.61
KEROUREDAN Lionel
(id=3327)
M0M1.631
EMERAUD Jacques
(id=10462)
M1M1.631
PASQUIER Jean-Christophe
(id=11405)
M1M1.741
EZEQUEL Maxime
(id=4403)
ESM1.741
COGARD Antonin
(id=3303)
ESM1.741
LORIC Jeremy
(id=827)
SEM1.771
LE HELLEY Laurent
(id=12535)
M2M1.781
MASSON Patrick
(id=12578)
M0M1.791
BEAUFILS Florent
(id=1761)
M0M1.811
PIQUOIS Franck
(id=1987)
M1M1.821
CONSTANTIN Pierre
(id=7407)
SEM1.821
LE GOUILL Yann
(id=255)
M0M1.911
LE LUHERNE Christophe
(id=5575)
M3M1.911
TESSIER Damien
(id=5468)
M1M1.951
ESNAULT Stephen
(id=625)
SEM1.951
ROUX Philippe
(id=1473)
M6M1.961
GUEVEL Stephane
(id=1693)
M1M1.971
GADBOIS Jean-Marie
(id=12257)
M1M21
TRUTIN Jean-Christophe
(id=2713)
M0M21
LE MERO Stephane
(id=1325)
2.021
VANOC Christophe
(id=2715)
M0M2.041
ZETTOR Florian
(id=5514)
M0M2.061
LOUAZON Christophe
(id=10413)
M2M2.071
RUSQUET Bruno
(id=6800)
M1M2.121
OLIVIER Clement
(id=8130)
SEM2.151
PAPE Jeremy
(id=6371)
SEM2.161
MEREL Sebastien
(id=10045)
SEM2.171
KERBAOL Philippe
(id=2777)
M2M2.171
GORIN Mickael
(id=12092)
SEM2.221
CAUGANT Alexandre
(id=400)
SEM2.251
JEGOU Christophe
(id=11615)
2.251
LE LAY Jean-François
(id=2211)
M0M2.271
LE MOULEC Damien
(id=6281)
SEM2.271
DELABARRE Paul
(id=93)
ESM2.321
DELAMAIRE Patrice
(id=9649)
2.391
REMIGEREAU Nicolas
(id=600)
M2M2.391
BODILIS Ronan
(id=4531)
M2M2.41
TEXIER Yann
(id=1164)
2.431
TRICARD Anthony
(id=10217)
SEM2.441
CARVENNEC Theo
(id=12559)
JUM2.451
CHERON Matthieu
(id=2697)
ESM2.461
DORTU Sebastien
(id=3046)
M3M2.491
BREGEON Baptiste
(id=515)
M0M2.51
LEVER Adrien
(id=5110)
SEM2.531
GUILLOU Camille
(id=3084)
SEM2.551
COJEAN Sebastien
(id=1111)
M0M2.591
IELLI Yann
(id=5340)
M2M2.591
LE RAY Gerard
(id=8380)
M3M2.591
LARZUL Mathias
(id=6943)
CAM2.61
PERRIN Christophe
(id=2335)
SEM2.611
BROHAN Nolan
(id=9163)
JUM2.611
ANGER Erwan
(id=10454)
SEM2.681
RENOU Quentin
(id=4886)
SEM2.691
DRUNE Romain
(id=3251)
SEM2.691
COUDERT Nicolas
(id=12877)
2.71
THOMAZEAU Thierry
(id=7868)
M3M2.731
QUERE Jeremie
(id=4420)
M1M2.741
MURY David
(id=5124)
M0M2.841
CARADEC Yoann
(id=1085)
M1M2.861
GUINARD Romain
(id=7257)
SEM2.861
VIGOUROUX Romain
(id=3501)
M0M2.871
QUEUDRUE Loic
(id=8988)
M2M2.871
MORVAN Kevin
(id=11168)
SEM2.891
JEGOU Loic
(id=4347)
M0M2.951
BOUGEARD Damien
(id=1137)
SEM2.961
CARMES Benoît
(id=2775)
M1M2.981
LE TEXIER Sebastien
(id=5542)
M0M2.991
YGOUF Cyril
(id=5167)
SEM3.031
HELLARD Anthony
(id=9224)
M0M3.071
DECOTTIGNIES Mathieu
(id=11154)
M0M3.081
BURBAN Regis
(id=6575)
M1M3.091
BUDET John
(id=2521)
M1M3.111
LE GALUDEC Louis
(id=1778)
JUM3.141
ROBIC Bruno
(id=2397)
3.151
FANOUILLERE Vincent
(id=5509)
SEM3.21
BIGOIN Erwann
(id=1609)
M1M3.211
PETITEAU Yann
(id=6230)
M1M3.231
BLEUZEN Christophe
(id=12857)
M2M3.241
LAVIGNE Arnaud
(id=2705)
M0M3.241
MIRIEL Nicolas
(id=857)
SEM3.271
SIMON Emilien
(id=1219)
SEM3.361
FLEGEAU Valentin
(id=12618)
SEM3.371
KERDAT Anthony
(id=1898)
M1M3.391
KERJOSE Julien
(id=8307)
M1M3.41
GOUSSET Yannick
(id=4280)
3.421
LURON Franck
(id=893)
3.431
ROHEL Julien
(id=12164)
SEM3.441
ROUGERIE Gwenael
(id=2720)
M2M3.471
GRISOT Valentin
(id=517)
SEM3.51
KERNINON Mickael
(id=1970)
M2M3.511
REMINIAC Frédéric
(id=3921)
M3M3.551
TASSEL Emeric
(id=3304)
SEM3.561
BAUDIN Jean-Christophe
(id=11922)
M2M3.571
VALLEE Arnaud
(id=2788)
SEM3.591
JULE Fabrice
(id=3586)
3.591
LE ROUX Axel
(id=4179)
ESM3.61
MESMEUR Fabien
(id=5835)
SEM3.611
BEIGNON Stephane
(id=4818)
M1M3.641
BOUQUET Florent
(id=1768)
SEM3.641
DORVAL Marin
(id=6101)
JUM3.661
LE GAL Yohan
(id=11324)
M0M3.691
GROUS Sebastien
(id=1038)
3.711
LAVING Jean-Marc
(id=6571)
M1M3.711
LE FOLL Erwan
(id=4913)
3.721
HERVE Jean-Noel
(id=12307)
M2M3.731
LAMIRE Olivier
(id=26)
M2M3.761
ANDRE Yann
(id=5413)
M1M3.791
LE GOFF Pascal
(id=11869)
M3M3.811
LOREAU David
(id=6470)
3.821
PAYET Tony
(id=3700)
SEM3.851
VILLENEUVE Michael
(id=2623)
M0M3.851
L'AZOU Edern
(id=5447)
ESM3.891
HENRY Samuel
(id=938)
M1M3.91
JOURNET Damien
(id=6821)
SEM3.911
LE DAUPHIN Ugo
(id=8326)
SEM3.921
KERLEAU Pascal
(id=11827)
M4M3.931
HUET Sebastien
(id=10328)
M0M3.941
DECOTTIGNIES Thomas
(id=11155)
SEM3.991
DANIEL Ronan
(id=5780)
SEM3.991
GAGEOT Stephane
(id=4708)
M1M3.991
PIEDERRIERE Ronan
(id=9329)
JUM4.011
JEZEQUEL Bruno
(id=1286)
SEM4.021
VERNOTTE Noé
(id=135)
JUM4.031
LE CUNFF Guillaume
(id=4418)
SEM4.041
CLAEYS Romain
(id=10800)
SEM4.071
GENTIL Hervé
(id=5302)
M3M4.11
OLLIVIER Vincent
(id=9832)
SEM4.121
LE GRAND Arnaud
(id=2064)
M1M4.121
THEZE Corentin
(id=3651)
SEM4.141
COCHARD Vincent
(id=7945)
SEM4.191
BECQUET Richard
(id=9797)
M1M4.221
NELZ MOREAU Gael
(id=1657)
M1M4.221
BEHOCARAY David
(id=1204)
M2M4.231
JEHANNO Jerome
(id=992)
M0M4.281
PARIS Romain
(id=8985)
M1M4.31
LE PESQUER Alan
(id=10570)
SEM4.331
BONTONOU Steven
(id=4943)
M1M4.331
DEBRAY Didier
(id=3427)
M2M4.341
CHEVALIER Benoit
(id=12602)
SEM4.351
MOREL Embrun
(id=10213)
SEM4.371
GIRAUD-CHARREYRON Marin
(id=11864)
SEM4.371
CHEVAL Sylvain
(id=6904)
M0M4.381
LE POTIER Tristan
(id=11529)
SEM4.411
LE MEITOUR Louis
(id=2266)
SEM4.451
BOUEXEL Adrien
(id=17)
SEM4.461
AUGEUL Timothee
(id=5158)
ESM4.491
ROBO Franck
(id=5931)
SEM4.491
MENETRIER Julien
(id=5073)
M0M4.541
BODOLEC Grégory
(id=12218)
SEM4.541
L'HOUR David
(id=7090)
SEM4.571
PREDOUR Mickael
(id=7652)
M2M4.641
GAUTIER Tiernvael
(id=12947)
JUM4.671
LE GUILLOUX Thierry
(id=4323)
4.711
LE TREUT Ariel
(id=2873)
M4M4.711
CHAPRON Pascal
(id=4276)
SEM4.721
LE MAUX Jimmy
(id=11729)
M0M4.741
PENNEC Yoann
(id=5997)
M1M4.781
HAYERE Christophe
(id=4373)
M2M4.781
SOLLIER Fabrice
(id=3458)
M3M4.791
COLLIN Samuel
(id=7345)
M0M4.811
PHELIPPE Marc
(id=11523)
SEM4.851
MEROT Guillaume
(id=8668)
JUM4.871
RANNOU Gregory
(id=4428)
M1M4.871
GUILLEMOT Arnaud
(id=12846)
SEM4.91
LE MASSON Anthony
(id=2327)
4.941
DEBRAY Nicolas
(id=4278)
M2M4.951
ROYE Guenael
(id=5126)
4.951
LE BORGNE Gerald
(id=4711)
M0M5.021
QUERO Didier
(id=7358)
5.081
JULOU Johann
(id=65)
SEM5.091
NOBLET Eric
(id=12903)
M0M5.091
LE VOUEDEC Nathan
(id=8917)
SEM5.131
QUEMERAIS Anthony
(id=5463)
SEM5.151
MORVANT Ludovic
(id=6386)
SEM5.191
COLAS Jeremy
(id=7411)
M1M5.191
MAHE Ghislain
(id=12830)
M3M5.21
LE MOIGNE Olivier
(id=5516)
M0M5.21
RAUZIER Léo
(id=4851)
ESM5.211
RAOULT Quentin
(id=12965)
SEM5.221
LE GAL Laurent
(id=3744)
M0M5.241
GUILLOUZO Romuald
(id=10410)
5.261
JEGO Sebastien
(id=8952)
M2M5.261
CHOLLET Yves
(id=4270)
5.281
GUILLOUX Romain
(id=6015)
ESM5.311
BACHELOT Romain
(id=4486)
SEM5.321
DUPUIS Elouan
(id=4309)
SEM5.341
NAYL Bertrand
(id=11840)
M2M5.361
LE BIGOT Aurélien
(id=5428)
SEM5.371
GUEGANIC Sébastien
(id=1885)
5.391
AUTRET Bruno
(id=659)
5.431
GUEGUEN Pierre
(id=7268)
M1M5.461
DESBOIS Florian
(id=9931)
SEM5.471
TREBAOL Charles
(id=7066)
SEM5.491
LE BRUN Christophe
(id=5799)
M0M5.531
TOUDIC Gilbert
(id=4389)
M3M5.531
CHAPELAIN Florent
(id=12694)
M0M5.531
LE BELL Romain
(id=4124)
M0M5.551
DIEHL Romain
(id=5644)
SEM5.571
FELIN Mael
(id=3592)
5.651
BECAM Thierry
(id=5079)
M3M5.681
LE TEXIER Guénaël
(id=9488)
M2M5.71
LE GUENNO Mathéo
(id=11724)
SEM5.731
GOGUER Jacques
(id=12790)
M3M5.81
ETRILLARD Yoann
(id=2930)
M1M5.841
LE BORGNE Rene
(id=5123)
5.871
LE HEGARAT Mathieu
(id=3959)
SEM5.91
CARTALADE Adrien
(id=11568)
SEM5.981
BLEHER Laurent
(id=3064)
M3M5.991
BEGOC Julien
(id=2901)
SEM5.991
PÉNEAU Martin
(id=11760)
M0M61
OLIVIER Fabien
(id=11186)
M1M6.051
MARIETTE Sidney
(id=12506)
SEM6.061
JOLY Fabien
(id=3801)
SEM6.061
MAROS Tugdual
(id=6033)
SEM6.081
CHAGNY Julien
(id=9699)
M0M6.131
BLANDEAU Marc
(id=3347)
M1M6.141
JUGAN Nicolas
(id=4577)
M2M6.151
APPERE Christian
(id=8571)
M3M6.161
BILLON Arnaud
(id=8051)
M1M6.161
MILLET Stephane
(id=2680)
SEM6.181
BROUXEL Maxime
(id=3550)
SEM6.191
LE PALLEC Hugo
(id=2491)
SEM6.191
MOYSAN Thomas
(id=6578)
M0M6.21
BOULINGUEZ Adrien
(id=22)
M1M6.251
CADORET Gwendal
(id=3767)
6.251
GENTRIC Francois
(id=7347)
SEM6.281
DEMOY Ludovic
(id=6749)
M0M6.321
BERLIVET Philippe
(id=4222)
M3M6.331
COFFORNIC Jerome
(id=7644)
M1M6.421
LE GOUALLEC Arnaud
(id=6161)
6.451
LE GALL Laurent
(id=11920)
SEM6.461
CRESPEL Patrice
(id=2027)
M0M6.461
POTIER Jacky
(id=693)
M1M6.481
LE DEZ Marc
(id=2756)
M1M6.491
LAOT Charles
(id=2188)
M0M6.551
LE GALLIC Yann
(id=9767)
M1M6.591
MAHE Julien
(id=9248)
M0M6.621
MEUDEC Jordan
(id=921)
SEM6.641
GUIGUIN Olivier
(id=4979)
6.671
KERSAUDY Erwan
(id=10164)
SEM6.691
NOU Christophe
(id=5301)
M2M6.731
MAILLARD Herve
(id=6960)
6.741
LAYEC Baptiste
(id=9116)
SEM6.761
MOITEAUX Stephane
(id=5443)
6.81
KEROUEDAN Stephane
(id=5533)
M3M6.811
BARBEDETTE Franck
(id=11889)
M1M6.851
URVOIS Gwendal
(id=352)
SEM6.871
BEDARD Benoit
(id=6392)
M0M6.91
LE FLOHIC Yoann
(id=9376)
M1M6.941
DEBORD Jean-Charles
(id=8589)
SEM6.951
AUGEREAU Adrien
(id=12960)
ESM6.971
BRIENT Frederic
(id=12832)
SEM6.981
ARCHENOUL Gwenael
(id=6155)
M1M6.981
DUHAMEL Antoine
(id=3019)
M2M7.011
LANCHEC Yann
(id=41)
7.041
BESSET Cedric
(id=7079)
M1M7.041
ROUINVY Julien
(id=10510)
M0M7.111
TURUBAN Stephane
(id=11419)
M0M7.141
ARZUL Quentin
(id=11818)
SEM7.151
PAVIC Yanis
(id=10833)
JUM7.211
HELLEUX Sébastien
(id=4187)
M1M7.231
CORDEIRO Antoine
(id=3421)
SEM7.271
ROULLIER Stephane
(id=8238)
M1M7.291
STRULLU Alan
(id=2248)
M0M7.321
ROBIN Mickael
(id=7348)
SEM7.341
COURTIN Marc
(id=10573)
M4M7.381
PELLEN Jerome
(id=745)
M0M7.431
VERDIER Guillaume
(id=6560)
M0M7.431
LE BELLEC Anthony
(id=3661)
7.431
DASSE Kevin
(id=12004)
SEM7.441
BELZ Julian
(id=11671)
ESM7.481
BRIOT Romain
(id=10353)
M1M7.491
ALLOYER Frederic
(id=11482)
M0M7.521
BENEAT Emmanuel
(id=12407)
M2M7.581
MOUSSARD Edouard
(id=10521)
7.631
PALOU Jordi
(id=12171)
M0M7.681
TREHIN Jeremy
(id=12858)
SEM7.681
GUILLOUX Mathieu
(id=10057)
CAM7.711
SERANDOUR Stephane
(id=6902)
M0M7.721
BOSSARD Anthony
(id=8192)
SEM7.761
THEFFO Jean-Pierre
(id=436)
M3M7.781
PUSTOC'H Olivier
(id=4959)
M1M7.781
GELARD Jacques
(id=2698)
7.841
LE GOUEDEC Loig
(id=8072)
M2M7.851
DURAND Bruno
(id=11855)
M3M7.861
DOUCET Francois
(id=3430)
SEM7.881
MOTTIN Sébastien
(id=10928)
SEM7.891
CORLOSQUET Mickael
(id=3535)
SEM7.971
CORNILLET Benoit
(id=9923)
SEM8.011
RANNOU Olivier
(id=12872)
SEM8.031
LE PELTIER Gwendal
(id=12370)
8.041
PETRA Michel
(id=5330)
M3M8.051
ARZEL Stephane
(id=7593)
M2M8.081
BARBIER Lionel
(id=6260)
8.091
FRANCOIS Matthias
(id=7013)
M1M8.091
LE VERRE Damien
(id=12024)
SEM8.11
ROBERTON Jeremy
(id=7512)
M0M8.161
BOUQUET David
(id=1222)
M2M8.171
CARRE David
(id=12558)
M0M8.181
QUINIO Jean-Alain
(id=9789)
M0M8.261
FLOCHLAY Gérard
(id=10067)
M2M8.281
PERRON Vincent
(id=1003)
SEM8.291
PAUGAM Baptiste
(id=8873)
M0M8.31
OSTROWSKI Thomas
(id=10423)
SEM8.331
LE ROUX Matthieu
(id=8528)
M0M8.421
POULIQUEN Jonathan
(id=3539)
SEM8.431
GUEZOU Jean-Remi
(id=3181)
8.431
MARQUER Janick
(id=1927)
M2M8.431
TERRY Julien
(id=10910)
M4M8.491
TREGUER Erwan
(id=7033)
M0M8.511
LE FLOHIC Guillaume
(id=2152)
SEM8.541
HELARY Nicolas
(id=9765)
M0M8.551
LE DEZ Julien
(id=12836)
M0M8.61
DUPRE Jerome
(id=11648)
M1M8.651
GUILLERM Patrice
(id=1765)
M0M8.661
GEORGET Guillaume
(id=8306)
8.661
BOCENO Fernand
(id=1737)
M0M8.671
LE MOUZER Christophe
(id=1850)
M2M8.691
REBOURS Guillaume
(id=4639)
M1M8.741
LE BOUCHER Pierre-Yves
(id=10665)
M1M8.741
CLERC Bruno
(id=3596)
8.761
ECOBICHON Gaetan
(id=12684)
SEM8.771
DENOUAL Samuel
(id=12184)
JUM8.791
LIMEUL Sylvain
(id=1392)
M2M8.791
LE MAGUERESSE Marc
(id=943)
M1M8.871
ACQUEBERGE Éric
(id=9794)
M4M8.871
MAHE Armel
(id=1728)
M2M8.881
MAGRE Yoann
(id=4154)
SEM8.891
PASQUIO Christophe
(id=3219)
8.91
CHOPIN Regis
(id=1701)
M1M8.91
LANGRUME Christophe
(id=177)
M3M8.931
CHAUVEAU Arnaud
(id=5257)
M1M8.971
LAPORTE Christophe
(id=2593)
SEM8.991
CAUDAN Arnaud
(id=1138)
SEM8.991
LE ROUX Jerome
(id=11762)
SEM9.021
STURBOIS Anthony
(id=2622)
M0M9.081
GAREL Romain
(id=1855)
SEM9.121
LENORMANT Gregory
(id=10496)
SEM9.121
GUEGUIN Claude
(id=6976)
9.191
SALMON Gwazeg
(id=8071)
M2M9.211
CERTAIN Damien
(id=8507)
M1M9.211
GESTIN Thibault
(id=11415)
JUM9.221
HOBSON Kévin
(id=11089)
SEM9.231
GAUDAIRE Emmanuel
(id=2583)
M1M9.241
GAUBERT Damien
(id=6835)
SEM9.271
MIREY Sacha
(id=5814)
M0M9.291
BREGENT Sebastien
(id=4658)
SEM9.351
LE GARNEC Dimitri
(id=4786)
M1M9.381
FIXOT Jean-Claude
(id=2635)
M3M9.391
PAUPIER Julien
(id=11781)
SEM9.411
FOUASSIER Jimmy
(id=9801)
SEM9.411
MOREL Stephane
(id=9386)
M1M9.431
LE BRECH Mikaël
(id=9418)
9.431
BEULAY Julien
(id=2891)
SEM9.481
POULAIN Arnaud
(id=11887)
9.51
LE GOFFIC Gaetan
(id=11077)
SEM9.511
LOPION Sebastien
(id=6754)
M1M9.541
OLLIVIER Quentin
(id=9154)
MIM9.571
KERSUZAN Sebastien
(id=11868)
SEM9.61
LE DILHUIT Nicolas
(id=7275)
SEM9.661
BRIZAI David
(id=1201)
M2M9.71
CONQ Alan
(id=7360)
SEM9.71
HELO David
(id=5729)
SEM9.711
LE DENMAT Guy
(id=12718)
M5M9.731
LE BERT Fabien
(id=1802)
M1M9.761
LAUNAY Christian
(id=6641)
M3M9.771
BONAMY Anthony
(id=249)
M2M9.781
ROBIC Mattéo
(id=12383)
CAM9.841
ROUDAUT Benoit
(id=11746)
ESM9.861
LE SAUCE Gaetan
(id=862)
SEM9.91
CHANVRIL Nicolas
(id=1931)
SEM9.91
CARIOU Anthony
(id=8941)
M0M9.911
BENARD Régis
(id=4379)
SEM9.941
JANNELLO Cyril
(id=3394)
M1M9.981
LAURENT Aurélien
(id=4402)
ESM10.061
LE DENMAT Vincent
(id=2198)
SEM10.111
LORANS Pierre
(id=10979)
SEM10.111
MAGDELAINE Sebastien
(id=4118)
M1M10.141
CORCY Julien
(id=10878)
M0M10.181
LABAT Vincent
(id=804)
M1M10.181
COLAS Yvan
(id=7727)
M0M10.211
PERRON Aurelien
(id=12948)
SEM10.281
MENOUX Anthony
(id=12435)
M1M10.31
GAUTHIER Sebastien
(id=9565)
10.361
MARQUES Laurent
(id=9221)
M1M10.381
GUILLO Vincent
(id=10493)
M1M10.381
LEBLANC Patrick
(id=9230)
M3M10.421
HAQUIN Michel
(id=4381)
10.431
LABBE Jean-Michel
(id=7960)
M3M10.481
LAMOUR Sebastien
(id=11798)
SEM10.511
TIREL Gwenael
(id=9436)
M2M10.531
CARMAGNAT Frederic
(id=7864)
M1M10.551
LE BOT Freddy
(id=6991)
SEM10.561
BRIAND Mickael
(id=3670)
M2M10.571
ROUDAUT Fabien
(id=10763)
SEM10.581
TROPEE Damien
(id=5479)
SEM10.611
DOLO Guillaume
(id=4542)
M0M10.661
MOIZAN Christophe
(id=11393)
M2M10.691
GUINIO Eddy
(id=10825)
JUM10.691
RICHARD Geoffrey
(id=9695)
SEM10.751
VAUGRENARD Ludovic
(id=5233)
M1M10.791
ANDRY Frederic
(id=6168)
M2M10.821
GOUEZ Eric
(id=389)
M1M10.831
BROCHU Benjamin
(id=11547)
SEM10.851
UDO Antony
(id=6590)
10.921
LE GALLO Damien
(id=8434)
M1M10.931
LEDUC Alexis
(id=402)
SEM10.931
HENRY Philippe
(id=6261)
10.951
LE FLOCH Yvonnick
(id=236)
M0M10.971
LE PAGE Adrien
(id=12537)
SEM11.071
LE GUENNIC Tangi
(id=9590)
SEM11.081
BIDOIS Mickael
(id=12511)
11.081
JOURDRAN Jérôme
(id=3054)
SEM11.121
MEBON Stéphane
(id=228)
11.131
RICHARD Frederic
(id=3410)
SEM11.231
PITEL Fabrice
(id=12211)
M1M11.231
HINGANT Benjamin
(id=3637)
M0M11.271
PICART Christophe
(id=224)
M0M11.31
LECOEUR Pierre
(id=7682)
ESM11.311
LE BOUILLE Gwenael
(id=12105)
11.331
CHERON Hugues
(id=4259)
M3M11.341
BRIANTAIS Christophe
(id=12597)
SEM11.341
LE GOFF Pierre-Yves
(id=1433)
M0M11.351
GUYODO Jean-Marie
(id=12224)
M1M11.381
GUILLEMOT Jean-Luc
(id=11603)
M3M11.391
RUAULT Gildas
(id=2172)
SEM11.41
KURTZEMANN Julien
(id=4205)
M1M11.431
MARTEL Clement
(id=365)
SEM11.521
CHAPON Didier
(id=7712)
M1M11.521
THORIBE Stephane
(id=7141)
SEM11.541
GRAGNIC Vincent
(id=12581)
SEM11.551
HUBERT Patrick
(id=4788)
M1M11.571
JESTIN Laurent
(id=5404)
SEM11.591
LAIZET Stephane
(id=8011)
11.661
STEPHAN Gaëtan
(id=4552)
SEM11.671
MONFORT Alain
(id=12879)
M5M11.681
COADIC Anthony
(id=2612)
11.681
OUPIER Florian
(id=11575)
SEM11.731
RIGOBERT Jean-Christophe
(id=9954)
M2M11.731
LE ROUX William
(id=10615)
11.731
LE PALUD Romain
(id=8490)
M0M11.751
LAUNAY Baptiste
(id=12613)
ESM11.761
DAUZOUT Yves-Clarence
(id=9839)
SEM11.771
MORVAN Yves-Louis
(id=6765)
JUM11.791
LE TURNIER Rachel
(id=8244)
M1M11.841
JAFFRELOT Yannick
(id=11907)
M2M11.851
RAULO Frédéric
(id=8796)
M1M11.971
LE MAITRE Anthony
(id=12704)
M0M11.991
LE NAOUTOUT Damien
(id=5577)
M0M11.991
LE LAMER Sebastien
(id=6317)
M1M12.111
SEZNEC David
(id=3702)
M0M12.151
LE GUESCLOU Erwann
(id=4093)
M1M12.151
HERY Romuald
(id=3097)
M0M12.171
JUGAN David
(id=12255)
M1M12.21
TALARMIN Christophe
(id=4356)
SEM12.241
GYSS Jean-Francois
(id=3446)
12.251
BLANCHETIERE Florent
(id=1762)
SEM12.331
GUEVELOU Mickael
(id=4759)
12.351
SAMSON Jean-Michel
(id=6412)
12.351
CANDALH Philippe
(id=12724)
SEM12.371
LAUNAY Benoit
(id=9489)
M0M12.411
LE NORCY Herve
(id=10506)
M5M12.431
HALL Ronan
(id=7904)
M3M12.451
CAILLEAU Fabrice
(id=10865)
M2M12.511
LEON Sébastien
(id=12546)
M1M12.531
MARTIN Damien
(id=11476)
M0M12.571
GUYOMARD David
(id=8459)
M2M12.641
GAUTIER Nicolas
(id=11024)
M1M12.641
DROUET Jeremy
(id=12976)
SEM12.641
RIOU Boris
(id=3829)
M0M12.641
MEAR Jean-Michel
(id=7905)
M2M12.671
LE BESCOND Benoit
(id=2357)
SEM12.741
COUGOULAT Yann
(id=8734)
12.741
LE MERCIER Sylvain
(id=12783)
M0M12.741
CLOAREC Ronan
(id=12918)
M2M12.751
KERAVEL Thomas
(id=11036)
M2M12.771
DESQUESSES Mickael
(id=12701)
M0M12.81
LE BUHAN Thierry
(id=4480)
12.81
MOREL Jean-Christophe
(id=11368)
M1M12.81
FLOURY Pierre
(id=12444)
SEM12.841
LE BADEZET Benjamin
(id=6107)
SEM12.921
ROCABOY Denis
(id=7417)
M2M12.961
MOULLEC Sylvain
(id=12210)
M1M12.971
PAULAY Lionel
(id=6485)
M2M12.981
GOASMAT Patrice
(id=8241)
M2M12.981
LE GAL Jean-Louis
(id=2413)
M1M13.011
BILLON Walter
(id=5596)
13.031
GUEZOU Michel
(id=7805)
13.031
MAUDUIT Vincent
(id=4963)
M1M13.031
LE BOUDER Maxime
(id=10785)
SEM13.071
YONNET Ivan
(id=6850)
SEM13.081
DUCRUIX Cedric
(id=3648)
M1M13.091
MEDINA Simon
(id=11557)
13.141
BASSET Fabrice
(id=1698)
13.261
AMIGOU Jean-Philippe
(id=7215)
M2M13.271
REVOL Philippe
(id=9714)
13.291
ROPERS Claude
(id=11785)
13.321
PHILIPPE Pierre
(id=10855)
M5M13.351
JOLIVET Bertrand
(id=88)
M4M13.371
GUINARD Dylan
(id=12705)
SEM13.421
FLEURY Stéphane
(id=38)
M1M13.441
MORVAN Christophe
(id=9178)
M2M13.471
BRUAND Christophe
(id=11011)
M1M13.491
LE CLECH Gaël
(id=12309)
M0M13.61
KNOPF Thibault
(id=4392)
CAM13.61
RAOULT Cyril
(id=100)
SEM13.611
BASSET Emerick
(id=11675)
M0M13.631
PIHAN François-Xavier
(id=171)
M0M13.671
LE FEE Bruno
(id=6310)
13.691
TANGUY Didier
(id=3212)
13.71
ARGOUARCH Jordan
(id=10758)
SEM13.711
HEMERY Pierre
(id=7981)
ESM13.751
PURON Laurent
(id=9402)
SEM13.751
THEREZIEN Stephane
(id=3468)
M2M13.771
JEGAT Anthony
(id=3799)
SEM13.881
PEAN Antoine
(id=12185)
SEM13.911
CONQ Bryan
(id=1389)
ESM13.921
LE GLOUX Nicolas
(id=1430)
13.931
SENE Antonin
(id=8472)
JUM13.931
ALLO Jean-Christophe
(id=12047)
SEM13.941
MAINGUENE Medhi
(id=9085)
M1M13.941
ADEM Larbi
(id=2999)
M0M13.941
LE BIHAN Julien
(id=483)
M0M13.951
DENIZOT Jocelyn
(id=5286)
M1M14.021
LE BOLLOCH Nicolas
(id=8113)
M2M14.021
ALLAIRE Vincent
(id=10771)
M0M14.081
MALOLEPSZY Steven
(id=8843)
SEM14.131
CHOQUET Jerome
(id=11103)
M2M14.131
DELEPINE David
(id=776)
SEM14.141
LE NOUVEL Fabien
(id=1332)
M0M14.151
LE DIAGON Ludovic
(id=11627)
SEM14.151
LE JEHAN Anthony
(id=10259)
SEM14.211
PERROTTE Yannick
(id=1025)
14.211
ELTZE Christian
(id=3314)
M2M14.211
MESCAM Marc
(id=12204)
M2M14.331
OLLIVIER Sylvain
(id=10200)
14.411
FRUGNAC Gael
(id=3659)
M1M14.421
MOUNIER Yann
(id=10262)
M1M14.541
GRANDVALET Dominique
(id=10203)
M3M14.561
CLEMENT Jean-Marie
(id=4579)
14.61
COLLET Franck
(id=5724)
M2M14.641
GLOANEC Sébastien
(id=4557)
SEM14.651
GUILLEMOT Olivier
(id=3833)
M2M14.661
ANDRAUD Mathieu
(id=12268)
M1M14.671
CHESTALAIN Arnaud
(id=5976)
SEM14.71
GUEGUEN Quentin
(id=12181)
SEM14.761
PURON Ludovic
(id=2578)
14.761
MOREAU David
(id=1894)
M0M14.791
CORTES Jacques-Alexis
(id=10261)
SEM14.821
LE REST Matthieu
(id=4516)
M0M14.851
BEUCHER Quentin
(id=12202)
CAM14.921
LE BORGNE Frédéric
(id=1543)
SEM14.961
JARDIN Nicolas
(id=10688)
M1M14.971
QUERE Gilles
(id=1109)
M2M14.971
CHICOINE Kilian
(id=5995)
SEM14.981
HUARD Pascal
(id=11284)
M3M14.991
MANCHON Ivan
(id=10686)
M3M15.031
COLAS Jean-Philippe
(id=12532)
M0M15.031
LE TRIONNAIRE Adam
(id=12979)
SEM15.081
TUAL Yvonnick
(id=5851)
M2M15.121
BODENNEC Nicolas
(id=3867)
M0M15.151
PARENT Matthieu
(id=5311)
M1M15.161
AUBREE Yannick
(id=7434)
M0M15.181
LE VELLY Daniel
(id=2812)
M1M15.191
BRUHAN Antoine
(id=348)
M0M15.231
BOUVIER Sebastien
(id=4647)
M1M15.241
LE FLOC'H Clément
(id=11360)
JUM15.241
LE GUYADER Yoann
(id=3896)
SEM15.271
RAUD Sebastien
(id=8354)
SEM15.281
CLERAN Gwenael
(id=7790)
M2M15.41
GUILLO Alain
(id=11768)
M6M15.481
BERTHOU Gilles
(id=9670)
15.481
BLEOGAT Diboan
(id=6452)
15.511
KERLOVEOU Yves
(id=7964)
M1M15.521
MORIZUR Axel
(id=3352)
SEM15.581
CORMERAIS Fabrice
(id=11854)
M3M15.611
KERNIN Youenn
(id=1872)
SEM15.641
PICOT Eric
(id=1754)
15.721
MORVAN Frederic
(id=8992)
M1M15.761
BACCUS Denis
(id=1316)
M4M15.761
LE NY Arnaud
(id=98)
SEM15.771
HIRBEC Nicolas
(id=8025)
SEM15.781
BOUQUET Joel
(id=2764)
15.831
FOREST Emile
(id=1225)
ESM15.851
JOUBIER Christophe
(id=3171)
M3M15.871
STEPHAN Nicolas
(id=12396)
M1M15.931
BARBIER Benoit
(id=565)
M2M15.961
FLURY Simon
(id=7311)
SEM15.971
MONTFORT Jerome
(id=2428)
M1M15.971
EMERAUD Gael
(id=3551)
SEM15.971
PERRIN Julien
(id=11742)
M0M16.021
MANACH Gurwan
(id=3344)
M2M16.031
LE HELLAYE Christophe
(id=11915)
M2M16.031
GIQUEL Aurelien
(id=2312)
M0M16.071
DELISLE Jean-Philippe
(id=11520)
16.081
LE NEZET Glenn
(id=3205)
16.081
MENAGE Hilaire
(id=10501)
SEM16.11
CARRIOU Philippe
(id=11833)
16.171
PICARD Paul
(id=9369)
SEM16.171
LE JEUNE François
(id=5885)
M1M16.221
BARBE Pascal
(id=4033)
M4M16.241
NOGUES Philippe
(id=5045)
M2M16.331
SOUILLARD Matthieu
(id=11139)
M0M16.371
POLLET Yves
(id=4841)
M4M16.41
GUILLERMIC Damien
(id=11226)
SEM16.421
MERCEL Mickael
(id=9297)
M0M16.491
JEGAT Ludovic
(id=3971)
M1M16.531
REVAUD Gwenole
(id=10195)
SEM16.561
GAULTIER Jean-Francois
(id=8316)
M1M16.591
MORVAN Marc
(id=10107)
16.661
TOBY David
(id=4593)
SEM16.671
STOLLA Walter
(id=2035)
M4M16.71
BRIAND Ronan
(id=4546)
SEM16.721
CERTAIN Jerome
(id=106)
M1M16.731
LE CARFF Sébastien
(id=9431)
16.781
LÉOST Guillaume
(id=11969)
M1M16.791
DAGUILLON Mickaël
(id=2648)
M1M16.81
CORNET Cyril
(id=784)
M0M16.821
HAMON Gurvan
(id=12670)
M1M16.821
TROEL Fabrice
(id=10816)
16.851
ROY Raphael
(id=2799)
M1M16.861
SANSOUCY Cedric
(id=3301)
SEM16.941
GAUTHIER Yann
(id=9278)
16.991
TURBAN Sébastien
(id=4907)
M2M17.021
BILLARD Fabrice
(id=1690)
M2M17.051
GONZALEZ Emmanuel
(id=6010)
M2M17.071
GUINIO Fabrice
(id=10819)
17.121
TOUDIC Jérome
(id=6303)
M1M17.181
GUILLERMIC Thomas
(id=9929)
SEM17.211
HAMONIC Christophe
(id=11176)
M2M17.211
ROUXEL Bernard
(id=5489)
M5M17.241
COBIGO Yves
(id=4360)
17.31
PLISSON Florent
(id=10084)
17.311
HERY Joel
(id=3169)
M3M17.341
LE GOFF Arnaud
(id=4123)
M2M17.391
GASTON Erwan
(id=3872)
M3M17.421
TREMEL Yannick
(id=2839)
M1M17.441
BACOU Dominique
(id=1405)
M1M17.491
LAPRESTEY Gabriel
(id=12381)
17.51
MALABRY Alain
(id=11680)
M5M17.511
GARREC Jean-Luc
(id=3919)
M4M17.511
ROUX Yann
(id=12632)
SEM17.521
THEBAULT Olivier
(id=3091)
M2M17.581
LEFEUVRE Pierrick
(id=133)
17.61
DROUINEAU Ludovic
(id=6461)
M1M17.721
LE GOFF Mickael
(id=11104)
M3M17.741
BERTELLE Benjamin
(id=10605)
SEM17.741
TYMEN Christophe
(id=9709)
17.751
FLAGEUL Mickael
(id=3533)
M2M17.761
GLATRE Jerome
(id=3814)
M1M17.771
BLANDIN Maxime
(id=11566)
SEM17.771
BONNIN Mickael
(id=3656)
M2M17.791
PRIOUX Frédéric
(id=3128)
M2M17.791
GRAIGNIC Jonathan
(id=1780)
SEM17.81
ROUXEL Bernard
(id=8347)
M5M17.821
LENNON Ronan
(id=6350)
M4M17.831
DELECOURT Matthieu
(id=1610)
SEM17.831
LE GUERROUE Marc
(id=976)
M0M17.891
DE ARAUJO Amaury
(id=1411)
M2M17.91
GUIZIOU Tristan
(id=261)
SEM17.931
NAYL Cyril
(id=394)
M0M17.961
NICOLAS Maxence
(id=12588)
SEM181
LIVOLANT Didier
(id=8752)
18.031
LE BOURBASQUET Romain
(id=4059)
SEM18.031
RENARD Alexandre
(id=10358)
SEM18.041
DENOUAL Alexandre
(id=6043)
M0M18.071
LE BIHAN Arnaud
(id=6335)
M1M18.111
HASCOET Jean-Philippe
(id=5614)
M1M18.111
QUIVIGER Jean-Baptiste
(id=4750)
M0M18.141
PAUGAM Bruno
(id=7027)
M2M18.161
NICOLAS Kevin
(id=1000)
M0M18.161
PRIGENT Romuald
(id=6697)
18.21
LE BOUHELLEC Patrice
(id=2610)
18.21
COZIEN Mickael
(id=12366)
M1M18.31
RASPAUT Anthony
(id=11087)
M0M18.311
LABAT Stephane
(id=543)
M0M18.361
FOURNIER Christophe
(id=7202)
18.41
AUBIN Yoann
(id=10955)
SEM18.411
PERRAULT Yohann
(id=1253)
M0M18.431
MIOSSEC Jerome
(id=11748)
M0M18.481
LE BOUQUIN Christophe
(id=6652)
M3M18.481
BOURRIGAN Pierre
(id=8262)
M4M18.521
LINDREC Gilles
(id=2131)
M5M18.561
DOLO Dominique
(id=6724)
M2M18.611
LE MAGUER Alan
(id=1568)
M0M18.641
QUENTIN Vincent
(id=11793)
M3M18.731
MORVAN Michel
(id=6829)
M2M18.761
PATUREL Olivier
(id=4821)
SEM18.781
BLEJEAN Eric
(id=9995)
M3M18.81
FLEHO Serge
(id=7110)
18.811
BONNIN Mathéo
(id=11581)
CAM18.831
CAER Thierry
(id=327)
M1M18.841
LAMART Patrick
(id=5362)
M5M18.851
CADO Sylvain
(id=12685)
18.911
URRU Jonathan
(id=9661)
SEM18.921
POILVERT Sylvain
(id=12923)
M0M18.961
FOURN Jean-Luc
(id=559)
M4M191
LE CLANCHE Guenael
(id=6333)
M2M19.021
GALLAIS Arnaud
(id=739)
SEM19.091
MOYON Yoann
(id=4618)
M1M19.091
ANDRO Eric
(id=1534)
M3M19.111
MARTIN Hubert
(id=4110)
M2M19.151
JEGADO Nicolas
(id=6708)
SEM19.211
PRIGENT Jacky
(id=7954)
M3M19.221
DESSAY Fabrice
(id=8546)
M2M19.231
BELLEC Lionel
(id=10759)
SEM19.241
MADORE Gaëtan
(id=8250)
SEM19.251
BOUVIER Sylvain
(id=10522)
M0M19.351
LE DANVIC Anthony
(id=507)
SEM19.381
BERTHIAUX Gwenael
(id=11542)
M1M19.391
OLIVIER Dimitri
(id=10444)
SEM19.411
HERLEDAN Sylvain
(id=1267)
M1M19.421
MAHAUT Jordan
(id=12727)
SEM19.451
BRETON Matteo
(id=11666)
JUM19.461
LE GUEN Jean-Michel
(id=10807)
M2M19.511
LE MAUFF François
(id=8580)
M2M19.531
LEDUCQ Nicolas
(id=9107)
SEM19.751
CAROFF Arnaud
(id=5183)
M1M19.811
HEMON Paul
(id=7548)
CAM19.811
ALLANIC Steve
(id=4936)
M3M19.811
LECROC Renan
(id=9433)
M2M19.861
LE BERVET Yann
(id=6458)
19.891
VICARIOT Antoine
(id=5335)
M4M19.931
BREGAINT Maxime
(id=3558)
SEM19.941
NAVIERE Gérald
(id=9745)
SEM19.951
LARMET Fabrice
(id=8234)
19.991
HOUZE Pierre-Antoine
(id=11480)
SEM20.031
TESSON Éric
(id=4739)
M2M20.091
DANET Romain
(id=7857)
SEM20.111
SALAUN Olivier
(id=12123)
M1M20.111
BOCENO Logan
(id=10431)
SEM20.151
LE GOFF Jean-Marc
(id=3878)
M4M20.161
PINOT Alexandre
(id=11490)
20.181
FERRE Michel
(id=12817)
M5M20.221
STEINMETZ Frederic
(id=11193)
20.241
MILHEM Gerard
(id=6477)
M2M20.351
BONNEAU Michel
(id=12678)
20.431
SEIB Laurent
(id=3504)
20.481
BERTHELOT Christophe
(id=915)
M2M20.51
MONOT Sebastien
(id=485)
SEM20.531
DUFROST Yoan
(id=3967)
M1M20.551
JEGOUIC Antony
(id=7496)
M2M20.581
FOUQUEMBERG-DARRAS Pierre
(id=12580)
SEM20.631
GLAIS Stephane
(id=10198)
20.661
LE ROUX Sylvain
(id=3836)
M2M20.681
ONNO Mathieu
(id=10555)
SEM20.731
DIRAISON Gael
(id=6897)
M3M20.781
THIBAULT Jean-Marc
(id=6463)
M3M20.821
LE MERCIER Emmanuel
(id=2151)
SEM20.831
DROFF Aurelien
(id=12881)
SEM20.831
HIVERT Stéphane
(id=57)
20.961
PAPE Olivier
(id=6870)
M1M20.971
PERSONNIC Fabrice
(id=12157)
20.971
DREAN Guillaume
(id=10207)
SEM20.981
MENEZ Bruno
(id=11221)
M4M21.021
LE VIGOUROUX Philippe
(id=9818)
M5M21.041
GLOAGUEN Joel
(id=8140)
M3M21.081
JEANNE DIT FOUQUE Eric
(id=12691)
21.111
NICOLAS Vincent
(id=10514)
M2M21.161
MADEC Stephane
(id=12296)
M3M21.191
ROULLEAU Philippe
(id=3080)
M2M21.291
SCOURZIC Laurent
(id=6119)
SEM21.311
ALLAIN Anthony
(id=10074)
M2M21.341
LUCAS Romain
(id=11052)
SEM21.371
CAILLIBOTE Anthony
(id=1943)
SEM21.391
CROIZER Johann
(id=5279)
SEM21.431
LAMOUR Thierry
(id=11051)
M2M21.441
COBIGO Thierry
(id=9388)
M3M21.451
MAHE Valentin
(id=12683)
SEM21.461
RIOU Jacques
(id=9886)
M5M21.51
GUIZIOU Aurelien
(id=6132)
SEM21.561
ROUILLE Vincent
(id=3727)
SEM21.631
BELLEC Raymond
(id=12529)
M5M21.641
LE GURUN Jerome
(id=8657)
SEM21.651
ASCOET Frederic
(id=10717)
M2M21.661
D'AMBROSI Maurizio
(id=12717)
21.841
TOULLELAN Vincent
(id=320)
21.851
LE GOURRIEREC Fabien
(id=11027)
21.891
VINCENT Arnaud
(id=1976)
M1M21.951
WATIER Cyrille
(id=1831)
21.971
FOUERE David
(id=643)
M1M21.971
ROGEL Stéphane
(id=12139)
M3M21.981
CORNILLET Edouard
(id=7723)
SEM22.131
CONAN Mickael
(id=5350)
M1M22.171
MAHE Thierry
(id=5661)
M5M22.211
BRIENS Jerome
(id=11234)
M1M22.221
FONTY Fabrice
(id=6292)
22.241
LE POTIER Thierry
(id=11548)
22.241
DOMALAIN Daniel
(id=11512)
M2M22.361
BARON Mikael
(id=3720)
M0M22.371
LE GALL Yann
(id=1398)
M2M22.431
GUILLET Marc
(id=11317)
M6M22.431
CHOMAUD Loïc
(id=11823)
M3M22.551
PETITEAU Julien
(id=5848)
SEM22.61
THOMAS Vincent
(id=11718)
22.691
LE TEXIER Christian
(id=9548)
M3M22.691
BLOUIN Bernard
(id=12050)
M5M22.71
RAULO Alain
(id=4159)
M6M22.751
TRICOIRE Fabrice
(id=1803)
M2M22.771
BOURIC Bertrand
(id=624)
22.831
LE PIOUFLE Regis
(id=6351)
M0M22.831
RODRIGUES Cesar
(id=12365)
SEM22.881
MAHO Yann
(id=12774)
22.911
GARO Ludovic
(id=10128)
SEM22.931
LABASQUE Jean-Sebastien
(id=12732)
SEM23.011
OLICHON Yann
(id=8083)
M2M23.031
MARTIN René
(id=6447)
M3M23.041
JEANNE Christian
(id=12674)
23.051
LHERMITTE Denis
(id=637)
23.071
AUDO Aymeric
(id=498)
M1M23.11
LE RUYET Jean-Philippe
(id=12034)
SEM23.111
LE QUELLENEC Romain
(id=3574)
SEM23.121
RONDEAUX Hervé
(id=3712)
M2M23.141
KARSENTY Florent
(id=8030)
M2M23.151
BARON Romain
(id=4518)
M0M23.231
GARO Julien
(id=3871)
M0M23.251
LE MAUX Pierre
(id=10165)
23.261
LE PANSE Jose
(id=11871)
23.261
DOURNEAU Anthony
(id=12630)
23.361
ABASQ Laurent
(id=3029)
M5M23.371
CRENN Theophile
(id=5470)
CAM23.381
BASSIGNANI Fabrice
(id=1683)
23.461
LE FEVRE Laurent
(id=2117)
M0M23.51
TANGUY Mathieu
(id=5556)
23.51
FRANCOIS Marc
(id=2349)
M2M23.531
LE THIEC Philippe
(id=10630)
M4M23.541
KRIER Sébastien
(id=12919)
M1M23.571
BOTHOREL Benoit
(id=566)
M1M23.571
LE GAL Francois
(id=9208)
SEM23.591
BLANQUET Franck
(id=11693)
M2M23.641
DANIEL Jean-Noel
(id=4358)
M5M23.641
MORGAN Anthony
(id=8391)
M1M23.651
AUFFRET Camille
(id=12545)
SEM23.651
DELAFONTAINE Thomas
(id=12651)
SEM23.661
THIEC Vincent
(id=6894)
SEM23.691
GLAIZOT Antoine
(id=2418)
SEM23.741
COBIGO Erwan
(id=10399)
JUM23.761
JOUAN Gael
(id=12571)
M5M23.81
HEINTZ René
(id=10701)
23.811
FAVE Erwan
(id=5053)
M0M23.821
HEMERY Patrice
(id=122)
M1M23.891
CHEVRET Christophe
(id=5986)
M3M23.911
BOULLIER Tonin
(id=6221)
JUM23.921
RAOULT Roland
(id=7261)
M4M23.941
COUDE Aurelien
(id=4509)
SEM23.961
TREHOREL Romain
(id=11029)
SEM24.051
ROUE Mathias
(id=12989)
SEM24.051
LE BARON Mickael
(id=5395)
24.121
BOUHIER Aurelien
(id=11309)
M0M24.141
ROPARS Erik
(id=11166)
M3M24.141
AUTRET Ewen
(id=12762)
SEM24.221
GALL Ludovic
(id=535)
SEM24.241
CAMARD Stephane
(id=293)
M2M24.311
CLAVIER Christophe
(id=36)
M2M24.391
LE BEC Stephane
(id=6462)
M0M24.521
MONOT Alain
(id=11152)
M3M24.531
JOUEN Didier
(id=1965)
M5M24.541
GUEZEL Gilles
(id=10969)
24.551
RUFFAULT Philippe
(id=2163)
M4M24.591
PINEL Bruno
(id=9553)
M4M24.651
MALESTROIT Eric
(id=1722)
M2M24.71
BATAIS Samuel
(id=4614)
M0M24.71
TESSIER Jean-Marie
(id=6986)
M4M24.741
VIOT Paulin
(id=4640)
SEM24.811
LE MESTIC Arnaud
(id=12467)
24.811
CHEREL Jerome
(id=3954)
M2M24.841
BOUVIER Fabrice
(id=11982)
M2M24.881
LE GAC Jean-Claude
(id=9815)
M2M24.891
COCHARD Olivier
(id=3316)
M1M25.011
MINARD Frederic
(id=380)
SEM25.061
HIDRIO Stephane
(id=11345)
M3M25.121
DIQUELOU Laurent
(id=5692)
M1M25.161
ORINEL Yannick
(id=12543)
M2M25.231
COAIL Thierry
(id=8905)
M3M25.251
JONCOUR Ludovic
(id=6926)
SEM25.321
LE GOASDUFF David
(id=9076)
M2M25.361
BRAUD Christophe
(id=8707)
M0M25.391
JAGLIN Jerome
(id=1766)
M2M25.411
GUYODO Dominique
(id=382)
M3M25.551
GUINEBAULT Thierry
(id=3467)
25.641
LE GAL Dominique
(id=2524)
M2M25.651
CADORET Christophe
(id=8119)
25.671
LANOE Bertrand
(id=6673)
M3M25.731
HUBY Mickael
(id=4343)
M2M25.771
VINAS GIRBAL Dominique
(id=11376)
M1M25.841
LEMONNIER Mickael
(id=7828)
SEM25.861
NOUAIL Olivier
(id=9792)
25.881
SIMON Damien
(id=8700)
SEM25.91
VOLANT Stéphane
(id=8332)
M2M25.941
MALCOSTE Stéphane
(id=10488)
25.981
SALIOU Bernard
(id=7888)
M4M25.991
GARDRINIER Jerome
(id=9910)
26.081
ROGEL Yannick
(id=11334)
M3M26.111
FILLEUR Lucas
(id=283)
M2M26.121
HASSAN Karim
(id=2606)
M1M26.141
ROLLAND Yves
(id=5838)
M4M26.211
PRADEILLES-RIVOAL Elie
(id=10877)
SEM26.271
TUFFIGO Jeremy
(id=3071)
SEM26.291
GUEGAN Fabien
(id=11853)
26.31
GOUESSAN Serge
(id=12761)
M6M26.31
DURAND Didier
(id=12489)
M2M26.451
TURBIAULT Dominique
(id=12129)
M3M26.491
GAIGNEUX Cyrille
(id=1334)
M0M26.661
FROGEUL Nolan
(id=10312)
SEM26.731
HELIAS Pierre
(id=1175)
M4M26.751
BADOUAL Lionnel
(id=3148)
M2M26.821
PAIN Laurent
(id=661)
M3M26.841
BENECH Anthony
(id=292)
M1M26.851
LE VELLY Fabrice
(id=8931)
M1M26.861
ROPERT Nicolas
(id=12046)
26.91
KEROUANTON Xavier
(id=6435)
SEM26.941
LHOTELIER Jean-Luc
(id=186)
M6M26.991
LE ROUX Patrice
(id=8866)
M3M27.051
ECOBICHON Thomas
(id=6655)
SEM27.11
HARDIVILLIER Sylvain
(id=9340)
M3M27.141
CONNAN Pierre
(id=8834)
M2M27.151
CHEDOTEL Ludovic
(id=12053)
SEM27.171
ARROUET Damien
(id=1141)
M2M27.251
THENADEY François
(id=9877)
SEM27.31
DANIEL Jean-Michel
(id=9430)
M3M27.361
BOTHOREL Hugues
(id=10715)
27.371
POULEN Christophe
(id=7370)
27.441
RABARDEL David
(id=5364)
M3M27.461
TURBAN Antoine
(id=11843)
SEM27.531
PROVOST Gilbert
(id=7064)
M3M27.561
TORTELLIER Nicolas
(id=6006)
27.631
LE PICHON Alexandre
(id=10279)
SEM27.661
LE HUIDOUX Fabrice
(id=4668)
M2M27.671
LE GAL Xavier
(id=1345)
27.71
SEVENOU Nicolas
(id=1256)
M1M27.711
TOULLELAN Fabien
(id=5980)
SEM27.841
ABALAIN Pierre-Yves
(id=12697)
M2M27.91
PERSONNIC Aime
(id=12476)
27.931
DUPONT Patrice
(id=11304)
M2M28.021
EL MATOUI Fabrice
(id=3774)
M3M28.131
GIGOU David
(id=3448)
SEM28.151
REGARDIN Georges
(id=10421)
M3M28.181
LE TARNEC Serge
(id=3904)
28.241
LECOLLINET Max
(id=12415)
SEM28.251
MEURIC Julien
(id=1082)
SEM28.321
BERTHOU Sébastien
(id=9144)
M1M28.341
LESSARD Jean-Francois
(id=9777)
M1M28.361
CROZETIERE Clement
(id=6156)
SEM28.391
MARVILLON Johann
(id=917)
M1M28.391
ROULLEAU Marc
(id=1432)
28.421
BLOCHET Eric
(id=12968)
M3M28.441
HELLEGOUARCH Patrice
(id=12984)
28.451
GAUDIN Stéphane
(id=12563)
M3M28.511
GARIN Stephane
(id=971)
M3M28.531
CRENN Erwan
(id=11456)
M1M28.621
LE DOEUFF Yoann
(id=2982)
SEM28.661
DREAN Julien
(id=11893)
ESM28.731
BOISORIEUX Nicolas
(id=12386)
M1M28.851
LEBRETON Stephane
(id=5179)
M3M28.871
RACAPE Fabien
(id=7017)
M0M28.881
TRIAY Eric
(id=4613)
M4M28.931
BAUDAS Valentin
(id=12983)
ESM28.981
CHOALER Mathieu
(id=8487)
M0M28.981
LORAND Patrice
(id=10126)
M1M29.011
THEPAUT Michel
(id=2403)
M5M29.11
CALLOCH Yoann
(id=6951)
M1M29.121
SALAUN Gildas
(id=6160)
M2M29.171
COLLET Fabrice
(id=7753)
29.21
GUIGUEN Fabien
(id=12261)
M1M29.241
GUEVELLOU Franck
(id=529)
M2M29.281
PRIGENT Damien
(id=4523)
SEM29.31
LE VISAGE Denis
(id=10690)
29.331
LE ROY Christophe
(id=3484)
M3M29.331
CORDEIRO Clement
(id=10120)
SEM29.391
FRADET Patrice
(id=11849)
M2M29.461
SINQUIN Olivier
(id=12481)
M3M29.531
CORDEIRO Dominique
(id=2000)
M2M29.71
CAVAREC Nicolas
(id=11629)
M0M29.711
LE COMPAGNON Philippe
(id=10148)
29.731
ABALAIN Christophe
(id=10453)
M0M29.821
LE GRAND Bruno
(id=612)
29.931
ARDOUIN Olivier
(id=9281)
M3M30.051
LE BRECH Samuel
(id=8724)
M1M30.131
BRIENS Florian
(id=10959)
SEM30.21
BALCON Steven
(id=4942)
M1M30.31
CADORET Cedric
(id=12409)
M3M30.331
KERZERHO Jean-François
(id=5264)
SEM30.331
LE BLANC Bruno
(id=7874)
M3M30.411
TOANEN Denis
(id=2645)
M3M30.431
BENARD Bertrand
(id=11725)
M1M30.561
GAPAIS Eric
(id=1626)
M2M30.611
GOUYA Jerome
(id=12716)
M1M30.681
DARSEL Sebastien
(id=489)
30.691
LE FLOCH Roland
(id=12641)
30.741
QUESSART Stéphane
(id=10066)
ESM30.791
LE NAY Pascal
(id=11617)
M3M30.81
AUBREE Christian
(id=870)
M2M30.911
LE DREAN Jacques
(id=300)
M3M30.921
GUILLEMIN Charles
(id=11967)
30.941
LE BIHAN Nicolas
(id=903)
M2M31.011
THOMAS Michel
(id=5298)
31.061
GONDET Sébastien
(id=5010)
M1M31.131
PENSIBIS Pierrick
(id=901)
31.141
LE MEUR Mik
(id=11674)
M2M31.211
BOZEC Julien
(id=9739)
M0M31.261
DORNER Brieg
(id=12293)
M0M31.321
CORNETTE Bruno
(id=3623)
M2M31.341
BOULO Thomas
(id=6633)
M0M31.421
MONTREER Gilles
(id=487)
31.451
BURLOT Yohann
(id=12361)
31.471
COUMAILLEAU Anthony
(id=9569)
31.511
FERREC Michel
(id=10746)
M6M31.511
LORENT Philippe
(id=9906)
M5M31.551
LE LEPVRIER Arnaud
(id=1249)
M0M31.691
KERMORVANT Gwenael
(id=10685)
M4M31.731
TANNE Paul
(id=11703)
M5M31.741
PAINGRIS Jean-Luc
(id=10869)
M5M31.841
HERVE Romain
(id=3375)
M0M31.851
HUON Frederic
(id=7694)
M3M31.851
ALLAIN Yannick
(id=8404)
M5M31.91
BRUSQ Eric
(id=11269)
M2M31.911
MONFORT Bernard
(id=6910)
M3M31.941
FRANCOIS Frederic
(id=789)
M1M31.961
JOUNO Julien
(id=4070)
M1M32.031
GROT Gurvan
(id=11761)
SEM32.041
LE BONNIEC Guirec
(id=2158)
SEM32.051
MALARD Gauthier
(id=9554)
M3M32.11
FLAUX Philippe
(id=1926)
M3M32.121
LE SOUDEER Jerome
(id=8882)
SEM32.361
VOLANT Olivier
(id=12244)
M1M32.421
D'HABIT Stephane
(id=11571)
M2M32.421
LE GAC Pierre-Yves
(id=2834)
M2M32.471
GUELLEC Patrick
(id=2451)
M4M32.491
HERVE Pierre-Yves
(id=5942)
32.531
MEILLERAY Jean-Luc
(id=4144)
M3M32.571
LE GOUGAUD Jean-Marie
(id=4284)
M2M32.651
BOURGES Alexandre
(id=121)
SEM32.721
DOARE Jérémy
(id=12675)
M0M32.751
CHARTIER Claude
(id=11018)
32.821
JOUANNO Yann
(id=12709)
M1M32.931
OLIVAUD Christophe
(id=11206)
M2M32.961
GUILLOU Laurent
(id=2850)
33.021
HENAUT Cedrick
(id=3020)
33.041
LASTENNET Rene
(id=3006)
M3M33.121
SCLEAR Gilles
(id=7893)
M4M33.151
GLEMAREC Philippe
(id=8284)
33.161
AMORIM Carlos
(id=723)
33.321
LESIOURD David
(id=12490)
M2M33.331
ETIENNE Patrick
(id=2844)
33.371
MEILLEUR Dominique
(id=2670)
33.41
HASCOET Lionel
(id=7579)
M3M33.441
KERGOZIEN Pierre-Yves
(id=9409)
SEM33.611
TANGUY Stéphane
(id=8088)
M2M33.761
JOSSET Lionel
(id=6599)
M3M33.911
GEOFFROY Bruno
(id=7749)
M3M33.921
BOURDOIS David
(id=8871)
34.021
JAFFRE Yvon
(id=9959)
34.021
GUYOMARD Bruno
(id=2636)
M3M34.051
ROBIN Nicolas
(id=694)
M2M34.081
BATAIS Pascal
(id=4049)
M4M34.11
ABGRALL Sylvain
(id=4991)
M0M34.151
CHARLES Baptiste
(id=6127)
SEM34.171
ELY Robert
(id=10201)
M7M34.181
HERCELIN Arthur
(id=10603)
M0M34.181
TANGUY Alain
(id=8953)
34.211
PAUGAM Claude
(id=8538)
M5M34.381
VINUESA Xavier
(id=3082)
M2M34.381
DUJON Eric
(id=1883)
M4M34.381
LE SERGENT Sebastien
(id=2039)
34.411
CHAPRON Bruno
(id=4051)
M3M34.451
BERNARD Thierry
(id=12986)
M3M34.521
GUILLO Christophe
(id=11980)
M1M34.531
REMINIAC Sebastien
(id=8794)
M1M34.691
SCAVENNEC Thierry
(id=7918)
M3M34.721
OLLIERO Gilles
(id=4363)
M6M34.821
KEROUAULT Bruno
(id=3644)
M3M34.971
LEMOUSSU Gilbert
(id=12517)
34.981
COLOMBEL Mickael
(id=12586)
SEM34.991
LE NET Thierry
(id=12585)
34.991
VERGER Olivier
(id=7456)
M2M35.021
TROUDE Emmanuel
(id=1258)
M3M35.021
BRIDIER Armel
(id=371)
SEM35.11
LE GALL Steven
(id=12292)
SEM35.111
CARVILLE Remi
(id=5014)
SEM35.151
BROUILLON Guillaume
(id=7937)
SEM35.181
LEMERCIER Nicolas
(id=10626)
SEM35.191
POTTIER Thierry
(id=12069)
35.21
LE TALEC Pierre-Yves
(id=12944)
M0M35.251
PEUREUX Gilles
(id=10338)
M4M35.321
QUINQUIS Xavier
(id=7032)
M2M35.351
LE HOUERFF Yann
(id=647)
35.571
FERRER Sylvain
(id=5932)
M2M35.631
RAULT Romain
(id=9761)
SEM35.781
LE POTTIER Yann
(id=11814)
M3M35.791
OLLIVIER Gildas
(id=8124)
SEM35.861
KEROUANTON Herve
(id=12333)
M0M35.871
GOULVEN Nicolas
(id=1661)
SEM35.871
BENOIT Kerjose
(id=11555)
M2M35.931
LE DU Olivier
(id=3524)
M1M35.991
GUILLEMOT Gilles
(id=4825)
M4M36.071
URBIN Jean-Marc
(id=11846)
M5M36.071
SIMONET Anthony
(id=11149)
M2M36.11
HERVOCHE Loic
(id=1268)
M3M36.221
AUFFRET Gerard
(id=10090)
M7M36.291
GRIT Christophe
(id=462)
36.371
TANGUY Yves
(id=4734)
36.41
PERRET Sebastien
(id=3809)
36.491
GUGUIN Sebastien
(id=11080)
M1M36.581
MALGORN Christian
(id=5584)
M6M36.691
GUIZIOU Lionel
(id=5612)
M0M36.711
OLLITRAULT Loic
(id=12951)
M4M36.721
CARRE Franck
(id=12402)
M2M36.751
RACAPE Antoine
(id=11848)
SEM36.781
FUSTER Greg
(id=8652)
SEM36.81
POIRIER Stephane
(id=5717)
M3M36.931
KERHROM Mikael
(id=5768)
M1M36.941
LESCOUBLET John
(id=6246)
M6M37.021
ROBIN Patrice
(id=4918)
M3M37.051
JAOUEN Dominique
(id=9481)
M1M37.131
DECERGY Robert
(id=10593)
M1M37.141
BERTHO Jonathan
(id=11678)
SEM37.211
CORVOISIER Colin
(id=11819)
SEM37.251
KERJOSE Nicolas
(id=8568)
M2M37.291
LARGOUET Florent
(id=813)
M2M37.311
FAVE Patrick
(id=12833)
M2M37.321
LE BARS Daniel
(id=555)
M3M37.471
DOUGUET Philippe
(id=11947)
M5M37.51
COADOU Kevin
(id=3357)
SEM37.611
EON Fabrice
(id=6853)
SEM37.661
BRUNET Antoine
(id=351)
SEM37.731
BOQUEREL Stephane
(id=9911)
37.811
LE MEUR Gwenael
(id=5508)
SEM37.821
CAMPY Jean-Louis
(id=190)
M3M37.841
JACQ Anthony
(id=6722)
SEM37.861
REPUSSARD Fabien
(id=6670)
SEM37.931
LE GALL Christophe
(id=3062)
M3M37.941
LE MENER Pascal
(id=4209)
38.121
QUILLERE Arnaud
(id=10267)
SEM38.121
LE COZ Herve
(id=9698)
M2M38.231
ROYER Anthony
(id=11347)
M0M38.331
CALLO Frederic
(id=6217)
M3M38.371
HUITOL Cédric
(id=6570)
M1M38.41
CRIBIER Gilles
(id=5495)
M2M38.411
LE FLOCH Andre
(id=11873)
M3M38.431
DAVY Franck
(id=12808)
M2M38.451
ROCARD Arnaud
(id=11841)
M0M38.541
ANDRE Nicolas
(id=12615)
SEM38.711
CHEREL Pierre
(id=3449)
M7M38.781
BERNARD Michel
(id=7128)
M2M38.811
BOZEC Maxime
(id=3556)
M0M38.851
MENARD Baptiste
(id=12676)
SEM38.881
LOEZIC Yoann
(id=10691)
38.971
LE COUPANNEC Dominique
(id=5194)
39.031
ROUSSEL Mickael
(id=3368)
M0M39.071
CUEFF Sylvain
(id=8236)
M1M39.131
CURTI Samuel
(id=12733)
39.191
BOULAIRE Mickael
(id=11842)
M0M39.271
ESNAULT Stephane
(id=4415)
M4M39.331
GUEHENNEUX Florent
(id=1032)
M1M39.391
LE ROUZIC David
(id=3923)
M2M39.481
FAVENNEC Bertrand
(id=12519)
M3M39.491
FLOC'H Jean-Francois
(id=4860)
M3M39.491
MICHEL Jean-Jacques
(id=9113)
M3M39.511
FOULFOIN Frederic
(id=7620)
M1M39.521
LE POULLOUIN Fanch
(id=11479)
M0M39.551
QUEREC Yannick
(id=2121)
SEM39.581
ANANI Louis
(id=5816)
M5M39.621
ISSELIN Gilbert
(id=3575)
39.621
PAVOINE Bruno
(id=7843)
M1M39.651
GRONDEIN Fabrice
(id=983)
M3M39.731
BIGOT Fabien
(id=1642)
M0M39.791
FAOU Gérald
(id=12841)
M1M39.881
SEVERE Gaetan
(id=8116)
SEM40.031
ARHUIS Alain
(id=45)
M5M40.161
PLANTEC Daniel
(id=7437)
M3M40.241
LAFOND Sylvain
(id=12896)
40.241
POSSEME Mathieu
(id=2060)
M1M40.251
CARDUNER Nicolas
(id=35)
SEM40.281
GLOAGUEN David
(id=11795)
M2M40.41
DEPAIL Stephane
(id=10692)
M3M40.411
ROBIN Benoit
(id=5759)
M1M40.451
PANHALEUX Anthony
(id=4329)
M2M40.551
LE GOFF Frederic
(id=11857)
SEM40.831
COLAS Alain
(id=11591)
M1M40.851
NICOLO Loic
(id=4234)
JUM40.861
MAILLOT Stephane
(id=11424)
40.861
DANIEL Patrick
(id=11379)
M4M40.871
BONNIOU Florent
(id=8056)
M1M40.931
LETACONNOUX Sylvain
(id=11174)
M2M40.971
MANCHERON Paul
(id=10620)
ESM41.011
CARVAL Jean-Guy
(id=9218)
M2M41.081
HAQUIN Mickael
(id=11187)
M2M41.091
MENEZ Fabien
(id=8078)
M0M41.121
AIRAUD Benjamin
(id=9479)
M0M41.121
LAPLANTE Benjamin
(id=830)
M0M41.181
FRABOULET Patrick
(id=12190)
41.251
LORTHOIS Adrien
(id=12970)
SEM41.261
SELLIER Teddy
(id=1087)
M2M41.471
MOUILLARD Vincent
(id=9045)
M0M41.511
POULAIN Romuald
(id=2402)
SEM41.641
LE GUENNEC Pascal
(id=8164)
M1M41.711
CHAPIN Hugo
(id=1384)
SEM41.881
LE CALLONNEC Samuel
(id=2139)
M1M421
LE ROUZO Gerard
(id=12703)
42.061
LESSARD Herve
(id=8014)
M4M42.151
LE GAC Jacques
(id=2393)
M8M42.211
PRIDO Jean-Yves
(id=3214)
M5M42.251
CALVEZ Bruno
(id=1049)
M3M42.671
MOUREAUX Jean-Marc
(id=2260)
M3M42.761
ROLLAND Philippe
(id=10382)
M5M42.81
BOTHEREL Jean-Yves
(id=8253)
42.811
ROUAULT Didier
(id=6792)
M3M42.811
DOUET Emmanuel
(id=2545)
M1M42.891
KERVINIO Loic
(id=10407)
M2M42.951
LE TINNIER Jeremy
(id=4685)
M0M42.991
PEPIN Julien
(id=12550)
SEM43.021
COTTIN Alain
(id=7916)
43.221
GUILLARD Olivier
(id=6180)
M3M43.311
JEULAND Fabien
(id=5553)
SEM43.51
LECUYER Jerome
(id=765)
M0M43.671
HAMON Benjamin
(id=235)
M0M43.771
SENTETZ Fabrice
(id=5100)
43.791
TRIFARD Francois
(id=12557)
M6M43.851
BERTIN Damien
(id=1156)
SEM43.881
KERZERHO Olivier
(id=2541)
43.921
ORIGAL Jean-Luc
(id=9457)
M1M43.991
LOHEAC Olivier
(id=2351)
M3M44.11
DORNADIC Gaetan
(id=10277)
M1M44.21
DUBE Dominique
(id=6533)
M3M44.261
JAN Antonin
(id=5106)
M1M44.381
GALLON Michel
(id=12794)
M3M44.431
MACHIN Gerard
(id=10732)
44.761
LE GAL Sebastien
(id=3282)
M2M45.081
LE GALUDEC Gerard
(id=6066)
M6M45.131
CORNEC Olivier
(id=10412)
M1M45.391
FOURCART Marc
(id=12538)
M5M45.451
HULLO Yann
(id=561)
M2M45.471
PINHEIRO Alex
(id=11222)
M1M45.491
DANIEL Jean-Louis
(id=5781)
SEM45.551
KERFANTO Antoine
(id=12971)
M0M45.661
KRAKOWIAK Yannick
(id=2506)
45.751
DORE François
(id=12978)
M1M46.041
QUEREC Jean-Pierre
(id=5410)
46.081
DRION Gael
(id=10388)
M3M46.21
DELAMARRE Franck
(id=11736)
M1M46.251
BOUEDEC Olivier
(id=3978)
M3M46.371
LE DOUCE Didier
(id=12781)
M5M46.441
LAFORGE Yves
(id=10617)
M2M46.461
ROPARS Christophe
(id=12232)
M2M46.491
LE CUNFF Vincent
(id=11413)
SEM46.511
PINARD Yann
(id=6024)
M2M46.61
KRAKOWIAK Yoann
(id=10406)
SEM46.641
BROSSAULT Pierrick
(id=4344)
M3M46.771
OTTENHEIMER Pascal
(id=12621)
47.111
LEGAILLARD Alexis
(id=5913)
SEM47.131
LE DEVEHAT Christophe
(id=12595)
47.311
GUILLEVIC Youen
(id=7795)
SEM47.331
QUEMENER Yannick
(id=11251)
M1M47.451
LECHARTRE Didier
(id=6175)
M6M47.51
LE SCANF Olivier
(id=6000)
M3M47.771
GUEVEL Pascal
(id=10354)
47.921
BONENFANT Laurent
(id=11750)
M1M47.931
ROBIN Bernard
(id=11894)
M6M47.931
PENHOUET Jean-Pierre
(id=10050)
48.091
TUPIN Gregory
(id=5585)
48.241
HUIBAN Yannick
(id=2169)
SEM48.411
NICOL Jean-Marc
(id=5973)
48.491
RIOU Denis
(id=12279)
M2M48.551
DISEZ Fabrice
(id=2010)
M3M48.571
HERVE Christophe
(id=10451)
48.761
PRIGENT Michel
(id=2427)
M4M48.831
POREE Julien
(id=4409)
JUM48.891
HERRY Jerome
(id=12016)
M0M48.911
SCAON Fabien
(id=10046)
SEM48.961
DACQUAY Jean-Marie
(id=216)
SEM49.071
BRIEUC Olivier
(id=3952)
M1M49.091
LACOMBLEZ Nicolas
(id=9318)
M2M49.181
LE JOSSEC Frederic
(id=12601)
49.271
CAILLEAU Julien
(id=10352)
M1M49.271
LARZUL Eric
(id=12235)
M2M49.361
CHATTE Yannick
(id=6710)
M3M49.471
CALOHARD Philippe
(id=2985)
M0M49.591
LEFRANC Frederic
(id=11882)
M1M49.691
LE PENDU Sebastien
(id=4500)
M2M49.761
BERNARD Mathieu
(id=10157)
SEM501
EVAIN Pierre
(id=10638)
M1M501
BIGOIN Daniel
(id=6612)
50.051
QUEFFELEC Gilles
(id=7862)
M3M50.061
GUILLEMOT Stephane
(id=2847)
50.11
TRONEL Michel
(id=8761)
M5M50.131
REVOLT Armand
(id=5943)
50.391
DANIEL Gilles
(id=8197)
M4M50.631
COCHARD Thomas
(id=8854)
SEM50.741
MAREM Luc
(id=11992)
M5M50.911
BORGES Loic
(id=11828)
50.951
CORDEROC'H Patrick
(id=1390)
M5M50.971
GUYONVARCH Romain
(id=9357)
ESM51.031
LE BLEIZ Stephane
(id=10683)
51.051
DELAMAIRE Anthony
(id=6405)
SEM51.061
RODRIGUES José
(id=11140)
M4M51.141
QUEREC Guillaume
(id=10681)
M0M51.271
JOZWIAK Frederic
(id=6332)
M1M51.61
PIRIOU Nicolas
(id=511)
SEM51.611
BEZELY Camille
(id=707)
SEM51.671
LE BOHEC Jean-Claude
(id=1953)
M4M51.781
CHARLOT Thierry
(id=12528)
M5M51.881
QUEMENER Arnaud
(id=7921)
52.191
BESCOND Jean-Jacques
(id=11749)
M5M52.211
LE GUEVEL Rene
(id=1940)
M7M52.31
NAGA Eric
(id=9420)
52.391
BILLAUD Cedric
(id=10475)
52.581
ADAM Daniel
(id=11463)
M7M52.591
CHALON Sébastien
(id=12669)
SEM52.591
DELOURME Christophe
(id=10637)
M1M52.61
BAUDET Julien
(id=2881)
52.621
DUFAIX Jean-michel
(id=11816)
M1M52.971
LE CORRONC Gwendal
(id=12599)
SEM53.051
MICHEL Daniel
(id=10709)
M5M53.271
TARDIF Simon
(id=2331)
SEM53.271
GUEGAN Erwan
(id=12121)
M1M53.281
THOMAS Youenn
(id=10610)
CAM53.351
LISSILLOUR Olivier
(id=10362)
53.51
LE TALLEC Claude
(id=5621)
M4M53.681
MOELLO Vincent
(id=6189)
SEM53.811
LEMOINE Raphael
(id=6431)
M3M53.871
HEUDES Pascal
(id=12507)
54.111
CORDEBAR Gael
(id=5305)
SEM54.331
GOURET Martial
(id=6822)
M1M54.411
BRANDT Freddy
(id=10958)
54.431
HERY Marc
(id=10347)
M4M54.491
ARANDA José
(id=10697)
M3M54.511
EVAIN Nicolas
(id=10973)
54.741
BILLARD Alain
(id=52)
54.761
PRETESEILLE Bernard
(id=11959)
M7M54.921
LE MARECHAL Jean-Yves
(id=4300)
M4M55.131
DEPERSIN Laurent
(id=7277)
55.191
ALLAIN Daniel
(id=11844)
M3M55.461
LE MOING Jean-Marc
(id=10531)
55.721
CLAEYS Sebastien
(id=12013)
M1M56.231
ROQUE Vincent
(id=8981)
M2M56.231
LE BORGNE Manuel
(id=10874)
SEM56.281
BOURVIC Nicolas
(id=5682)
M0M56.421
LE BIHAN Mickaël
(id=9535)
M0M56.511
RENOU Yann
(id=7175)
M2M56.531
DOUARINOU Jean-Marc
(id=3259)
M1M56.561
FAURE Marc
(id=2421)
M4M56.971
FLAGEUL Christophe
(id=10848)
M2M57.171
LE BONO Dominique
(id=11048)
M4M57.381
LE COURTOIS Ugo
(id=12584)
SEM57.481
QUAEYBEUR Franck
(id=12284)
M2M57.681
DUBOT Rene
(id=6896)
M3M57.761
GONDELLIER Tony
(id=12205)
SEM58.041
TARBY Robert
(id=12275)
SEM58.181
TOURREILLES Florian
(id=12398)
SEM58.791
SANCIER Philippe
(id=5234)
M6M58.881
ROUXEL Johnny
(id=6919)
M0M58.991
CORNEC Yann
(id=10437)
M2M591
JAGLIN Jean-Marc
(id=12649)
M3M59.021
AUVERNOIS Philippe
(id=4254)
M7M59.191
POMARIEGA Nicolas
(id=7180)
M2M59.391
LE TROQUER Guillaume
(id=3442)
M0M59.461
LE LANDAIS Serge
(id=8267)
M5M59.61
RAULT Francois
(id=9518)
M0M59.681
LE MINIER Yoann
(id=5828)
M0M59.771
COUGARD Jean
(id=6426)
M5M59.971
PACE Christophe
(id=11921)
M3M60.731
HERMANN Jean-Luc
(id=9283)
M5M60.871
NICOLAS Rene
(id=4085)
61.251
LE CALLONNEC Philippe
(id=923)
61.591
RICHARD Gauthier
(id=10836)
M1M62.341
LE GOFF Sylvain
(id=9658)
M1M62.481
PREMEL Aymeric
(id=3616)
M0M62.541
MARION Stephane
(id=12922)
62.751
VALLERIE Gaëtan
(id=11697)
M2M62.911
DELACOTTE Philippe
(id=492)
63.021
MOISAN Christian
(id=10291)
M7M63.421
RUSSON Yann-Patrick
(id=11626)
63.451
HARTMANN Roger
(id=10937)
63.731
RICHOU David
(id=6183)
M2M64.131
COMBAUD Eric
(id=4489)
M2M64.321
DAVID Christophe
(id=12937)
64.381
MAINGUY Pierre
(id=12527)
64.481
BESCOND Pierre
(id=12516)
M1M64.511
BOSSON Dominique
(id=6915)
M3M64.751
BERRIET Florent
(id=11202)
M0M64.851
FOURNIER Stephane
(id=12501)
65.021
GUELTAS Herve
(id=6274)
M3M65.131
LAZOORE Christophe
(id=10131)
M2M65.41
MOUSSON Franck
(id=4084)
M2M65.471
ROBIC Christophe
(id=991)
65.491
LE BRIS Jacques
(id=5574)
M2M65.51
DOLO Jean-Vincent
(id=6106)
65.561
VILLARD David
(id=10582)
M1M65.711
LE BOT Florian
(id=12385)
SEM66.081
LAMART Thierry
(id=7662)
M5M66.121
TREDAN David
(id=1562)
66.491
SAFFRAY Aurelie
(id=11752)
SEM66.541
COUEFFARD Emmanuel
(id=6548)
M1M66.641
LE GUELAUD Stephane
(id=674)
66.671
GAREL Christophe
(id=652)
M3M66.671
BELLEGOU Hervé
(id=2313)
66.741
DARTEVEL Loïc
(id=12209)
M1M67.121
MADAU Antonio
(id=8421)
67.81
SEGUIN Denis
(id=20)
67.911
DESVAGERS Mickael
(id=10585)
M2M68.461
BARRE Pierre
(id=4292)
SEM68.551
BOSCHER Denis
(id=7083)
M4M68.621
ROBERT Tarby
(id=9093)
M0M69.031
MERLIN Gilles
(id=1498)
M5M69.81
LE GARREC Armand
(id=12228)
M7M70.041
BOTHOREL Patrick
(id=12032)
M5M70.311
POMMERET Aurélien
(id=12548)
SEM70.761
NORMANT Michel
(id=4388)
M2M70.891
BAUCHERON Damien
(id=1152)
SEM71.651
LE BAIL Franck
(id=11805)
72.221
JOSSO Eric
(id=1863)
72.361
LE SAOUT Herve
(id=11948)
73.21
MAHE Michel
(id=11578)
M6M73.281
MORVAN Stéphane
(id=6767)
M3M73.781
HENRY Jean-Luc
(id=11872)
73.781
LE GRAND Ronan
(id=12531)
M1M74.111
DA SILVA Adriano
(id=735)
M1M75.321
BLIVET Didier
(id=10859)
M3M75.621
BOVIER Dany
(id=1195)
M3M76.731
CADIOU Claude
(id=1519)
M4M76.851
LE GLEAU Bruno
(id=12395)
M3M77.181
BRIEND Loic
(id=3164)
M4M77.31
HUGO Patrick
(id=2586)
77.311
BOSCHAT Ludovic
(id=3243)
M1M77.471
LE GUEN Morgan
(id=8169)
M0M78.061
MORVAN Yoan
(id=8910)
SEM78.91
CORNET Cédric
(id=1773)
SEM79.141
ROY Philippe
(id=12635)
79.791
BOUREL Damien
(id=6188)
M0M79.811
CARIOU Yann
(id=11061)
M1M80.461
LE GAL Gerard
(id=9210)
M2M80.51
TANGUY Yannick
(id=12455)
SEM80.911
LE LAOUENAN Dominique
(id=12326)
M2M81.151
KERJEAN Jeannot
(id=1541)
82.141
DENOYER Hubert
(id=2750)
83.51
FOURY Xavier
(id=8159)
84.281
MONNIER Cyril
(id=1840)
M1M84.711
THIEBAULT Jean-Pierre
(id=10662)
89.841
DUAULT Xavier
(id=7602)
M1M89.991
LE BIHAN Regis
(id=3391)
SEM91.41
METER Alan
(id=1654)
94.541
LEMENU Jean-Jacques
(id=582)
M4M97.991
KERYHUEL Marc
(id=4673)
99.581
GOURIOU Louis
(id=7052)
M7M100.781
NICOLAS Philippe
(id=2455)
M3M102.151
SIBIRIL Jean-Yves
(id=11462)
M6M103.131
GUILLEMIN Jerome
(id=12128)
103.951
PERU Eric
(id=692)
M2M107.671
LEGORJUS Michel
(id=1711)
M5M108.791
FALAISE Michel
(id=6643)
M4M108.881
NAVEOS Pascal
(id=2242)
M2M110.211
CADIC Louis
(id=8362)
114.221
LE STRAT Ludovic
(id=2119)
SEM117.221
CORNELIS Francis
(id=2274)
M6M119.251
LE MEUT Jean-Baptiste
(id=4709)
M4M122.391
LE CORRE Jean-Marie
(id=10883)
M0M123.951
DURAND Emmanuel
(id=6676)
M0M1251

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


↑ Haut du site ↑