Indice Moy
77.08%
58.62% (F)
Moy.
74.77
F: 57.27
Moy.
74.25
F: 54.61
Moy.
90.33
F: 76.15
Moy.
80.44
F: 57.31
Moy.
87.28
F: 69.17
Moy.
91.67
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 6 | 75.30 | 2927e/3287 | 89.05% |
| 2016 | 5 | 74.04 | 3607e/4093 | 88.13% |
| 2017 | 6 | 65.52 | 3093e/4186 | 73.89% |
| 2019 | 7 | 51.97 | 2454e/4974 | 49.34% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 5 | 65.52 | 452e/639 | 70.74% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.87%
74.41%
3
Moyen
83.87 74.41
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
85.2 67.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.31%
45.84%
2
Moyen
68.31 45.84
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.86%
86.96%
1
Moyen
95.86 86.96
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.05%
25.35%
1
Moyen
31.21 15.19
1
Moyen
56.89 35.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 12km | Scratch : 347/610 (56.89%) F : 98/276 (35.51%) Cat : 11/M3F Perf : ⏱️ 01:31:57 ⚡ 07:40/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.24%
49.59%
5
Moyen
69.92 51.52
2
Moyen
60.53 44.77
Pas encore de podium
2454° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.85%
50.08%
1
Moyen
69.22 44.57
1
Moyen
79.84 54.29
1
Moyen
91.67
1
Moyen
78.69 51.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.83%
56.59%
4
Moyen
71.81 44.6
2
Moyen
92.89 80.58
Pas encore de podium
3093° bretonne 452° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.74%
66.01%
4
Moyen
77.11 70.28
1
Moyen
75.26 48.92
Pas encore de podium
3607° bretonne
|
|
Ses Courses | LA PASSAGÈRE — Dinard (35) |  | 14km | Scratch : 940/1249 (75.26%) F : 182/372 (48.92%) Cat : 66/V1F Perf : ⏱️ 01:32:50 ⚡ 06:38/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.92%
68.93%
2
Moyen
92.31 76.51
2
Moyen
81.53 61.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 1326/1400 (94.71%) F : 189/228 (82.89%) Cat : 85/V1F Perf : ⏱️ 01:08:19 ⚡ 06:13/km |
| LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 285/317 (89.91%) F : 54/77 (70.13%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:57:34 ⚡ 05:45/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.72%
63.71%
4
Moyen
84.09 60.96
1
Moyen
86.36 72.73
1
Moyen
85.61 65.71
Pas encore de podium
2927° bretonne
|
|
Ses Courses | DÉFI DU JERZUAL — Dinan (22) |  | 11km | Scratch : 1352/1435 (94.22%) F : 169/210 (80.48%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:09:04 ⚡ 06:17/km |
| LA MALOUINE — Cancale (35) |  | 10km | Scratch : 614/843 (72.84%) F : 140/291 (48.11%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:56:34 ⚡ 05:39/km |
| LA CUG'ANIM — Cuguen (35) |  | 10km | Scratch : 304/345 (88.12%) F : 41/68 (60.29%) Cat : 11/V1F Perf : ⏱️ 00:56:51 RP ⚡ 05:41/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne