Indice Moy
85.5%
79.7% (F)
Moy.
85.3
F: 80.17
Moy.
91.26
F: 85.54
Moy.
77.11
F: 60.98
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 70.96 | 3422e/4093 | 83.61% |
| 2019 | 8 | 78.06 | 4688e/4974 | 94.25% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 70.96 | 505e/603 | 83.75% |
| 2019 | 6 | 79.11 | 653e/676 | 96.6% |
+ de Records
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.22%
95.35%
1
Moyen
97.22 95.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.92%
86.54%
7
Moyen
88.69 86.97
1
Moyen
90.51 83.58
4688° bretonne 653° du 56
|
|
Ses Courses | LA GROISILLONNE — Groix (56) |  | 5km | Scratch : 32/43 (74.42%) F : 21/28 (75%) Cat : 4/V1F Perf : ⏱️ 00:36:43 RP ⚡ 07:21/km |
| LA GROISILLONNE — Groix (56) |  | 5km | Scratch : 30/43 (69.77%) F : 20/28 (71.43%) Cat : 3/V1F Perf : ⏱️ 00:36:42 RP ⚡ 07:20/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.48%
70.87%
1
Moyen
87.85 80.77
1
Moyen
77.11 60.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.33%
67.75%
5
Moyen
77.33 67.75
Pas encore de podium
3422° bretonne 505° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.44%
83.22%
1
Moyen
86.87 78.95
1
Moyen
92 87.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL D'AURAY — Auray (56) |  | 8.5km | Scratch : 184/200 (92%) F : 84/96 (87.5%) Cat : 34/SEF Perf : ⏱️ 01:00:04 ⚡ 07:04/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne