23
Moy.
7.22
17
Moy.
4.27
9
Moy.
2.13
4
Moy.
3.5
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 3.23 | 999e/14172 | 7.05% |
| 2023 | 6 | 2.85 | 795e/12275 | 6.48% |
| 2024 | 6 | 2.19 | 789e/15961 | 4.94% |
| 2025 | 6 | 1.90 | 841e/18754 | 4.48% |
| Actuel. | 8 | 1.69 | 824e/20689 | 3.98% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 3.23 | 148e/2155 | 6.87% |
| 2023 | 5 | 3.12 | 142e/1712 | 8.29% |
| 2024 | 5 | 2.19 | 94e/2059 | 4.57% |
| Actuel. | 6 | 1.77 | 106e/2686 | 3.95% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
3.43
2
Moyen
3.22
2
Moyen
1.11
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | Rock & Run — Bréhand (22) | Route | 10km | Scratch : 16/439 (3.64%) Cat : 1/M2M Perf : ⏱️ 00:35:35 ⚡ 03:34/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
5.65
2
Moyen
1.26
1
Moyen
2.19
841° breton
|
|
Ses Courses | 11/01/2025 | La Folle Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 3/542 (0.55%) Cat : 1/M2M Perf : ⏱️ 00:43:35 ⚡ 04:51/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
2.18
2
Moyen
5.07
1
Moyen
3.12
789° breton 94° du 22
|
|
Ses Courses | 23/11/2024 | Hénantrail — Hénanbihen (22) | Nature Nocturne | 8km | Scratch : 12/425 (2.82%) Cat : 1/M1M Perf : ⏱️ 00:36:26 ⚡ 04:33/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
2.73
2
Moyen
4.5
1
Moyen
3.63
795° breton 142° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
3.95
1
Moyen
3.52
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.9
1
Moyen
3.62
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
12.69
1
Moyen
6.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
5.34
1
Moyen
3.85
1
Moyen
3.93
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
2.68
1
Moyen
5.8
1
Moyen
3.98
999° breton 148° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
2.84
1
Moyen
4.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
7.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 02/07/2016 | Trail des Lacs — Dolo (22) | Nature | 14km | Scratch : 12/132 (9.09%) Cat : 7/SEM Perf : ⏱️ 01:13:59 ⚡ 05:17/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
3.69
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
5.79
1
Moyen
4.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne