55
Moy.
34.81
27
Moy.
60.15
26
Moy.
27.75
3
Moy.
60.71
2
Moy.
75.86
2
Moy.
49.4
1
Moy.
38.88
1
Moy.
9.6
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 6 | 33.82 | 7005e/11464 | 61.1% |
| 2014 | 18 | 25.81 | 5931e/12340 | 48.06% |
| 2015 | 13 | 15.60 | 4121e/13424 | 30.7% |
| 2016 | 12 | 17.25 | 4627e/13561 | 34.12% |
| 2017 | 12 | 27.62 | 7276e/13864 | 52.48% |
| 2018 | 11 | 13.76 | 3992e/14172 | 28.17% |
| 2019 | 8 | 13.36 | 4011e/14758 | 27.18% |
| 2022 | 6 | 24.61 | 5307e/10759 | 49.33% |
| 2023 | 7 | 16.84 | 4337e/12275 | 35.33% |
| 2024 | 6 | 18.31 | 6298e/15961 | 39.46% |
| 2025 | 6 | 17.26 | 7118e/18754 | 37.95% |
| Actuel. | 8 | 17.07 | 7872e/20689 | 38.05% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2013 | 5 | 40.25 | 1125e/1627 | 69.15% |
| 2014 | 17 | 30.26 | 943e/1679 | 56.16% |
| 2015 | 11 | 19.64 | 751e/1979 | 37.95% |
| 2016 | 10 | 24.10 | 926e/2047 | 45.24% |
| 2017 | 11 | 27.62 | 1141e/2192 | 52.05% |
| 2018 | 10 | 13.76 | 604e/2155 | 28.03% |
| 2019 | 7 | 14.31 | 642e/2190 | 29.32% |
| 2023 | 5 | 23.53 | 832e/1712 | 48.6% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
18.9
2
Moyen
75.86
1
Moyen
18.58
1
Moyen
32.44
1
Moyen
9.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
51.06
2
Moyen
20.99
2
Moyen
17.24
7118° breton
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.84
2
Moyen
15.23
1
Moyen
78.29
Pas encore de podium
6298° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
30.85
3
Moyen
19.9
1
Moyen
26.67
4337° breton 832° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
19.61
2
Moyen
69.22
1
Moyen
31.76
Pas encore de podium
5307° breton
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
12.02
1
Moyen
61.33
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
19
2
Moyen
29.19
1
Moyen
21.14
Pas encore de podium
4011° breton 642° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
27.88
4
Moyen
23.52
1
Moyen
70.66
1
Moyen
18.2
Pas encore de podium
3992° breton 604° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
42.06
4
Moyen
65.61
1
Moyen
54.35
Pas encore de podium
7276° breton 1141° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
29.04
4
Moyen
59.62
1
Moyen
27.31
Pas encore de podium
4627° breton 926° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
32.98
5
Moyen
71.94
1
Moyen
45.4
Pas encore de podium
4121° breton 751° du 22
|
|
Ses Courses | 20/09/2015 | Trail du Leff — Plélo (22) | Nature | 21km | Scratch : 41/216 (18.98%) Cat : 16/SEM Perf : ⏱️ 01:53:17 ⚡ 05:24/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
12
Moyen
50.36
4
Moyen
67.23
1
Moyen
38.88
1
Moyen
80.6
Pas encore de podium
5931° breton 943° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
34.74
1
Moyen
79.78
1
Moyen
58.3
Pas encore de podium
7005° breton 1125° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne