Indice Moy
57.18%
37.27% (F)
Moy.
53.62
F: 27.34
Moy.
54.94
F: 38.29
Moy.
83.94
F: 83.94
Moy.
34.33
F: 18.04
Moy.
66.3
F: 48.11
Moy.
66.58
Moy.
49.25
F: 21.38
Moy.
35.56
F: 22.86
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 42.21 | 1284e/4093 | 31.37% |
| 2025 | 5 | 37.56 | 2332e/8256 | 28.25% |
| Actuel. | 8 | 34.32 | 2424e/10282 | 23.58% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
47.1 22.24
1
Moyen
44.44 28.26
|
|
Ses Courses | APOLLO TRAIL — Bohal (56) |  | 17km | Scratch : 80/153 (52.29%) F : 11/48 (22.92%) Cat : 2/M3F Perf : ⏱️ 01:58:01 ⚡ 06:57/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.89%
19.32%
3
Moyen
38.63 15.89
1
Moyen
36.79 25.64
2332° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.93%
39.95%
2
Moyen
52.18 33.57
1
Moyen
75.41 52.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 14km | Scratch : 184/244 (75.41%) F : 39/74 (52.7%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 01:49:21 ⚡ 07:49/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
35.56 22.86
1
Moyen
50 21.74
|
|
Ses Courses | APOLLO TRAIL — Bohal (56) |  | 10km | Scratch : 29/58 (50%) F : 5/23 (21.74%) Cat : /F Perf : ⏱️ 01:06:56 ⚡ 06:42/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.21%
32.44%
2
Moyen
65.6 42.36
1
Moyen
40.43 12.6
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 129/304 (42.43%) F : 22/142 (15.49%) Cat : 1/M3F Perf : ⏱️ 01:04:18 ⚡ 07:09/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.06%
30.16%
1
Moyen
58.06 30.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.11%
82.11%
3
Moyen
82.11 82.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
55.66 24.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.48%
66.13%
2
Moyen
64.48 66.13
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.85%
86.69%
2
Moyen
86.69 86.69
1
Moyen
63.16
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.36%
21.88%
2
Moyen
72.56 37.85
2
Moyen
37.4 12.94
1
Moyen
24.22 7.81
1
Moyen
70
1284° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
46.57%
19.07%
1
Moyen
31.3 12.69
1
Moyen
61.84 25.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | SCHNEIDER ELECTRIC MARATHON DE PARIS — Paris (75) |  | 42.195km | Scratch : 12574/40172 (31.3%) F : 521/4106 (12.69%) Cat : / Perf : ⏱️ 03:50:01 RP ⚡ 05:27/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
25.21 7.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.82%
56.22%
1
Moyen
76.89 41.67
1
Moyen
70.75 70.78
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1502/2123 (70.75%) F : 1492/2108 (70.78%) Cat : 686/SEF Perf : ⏱️ 00:44:25 ⚡ 07:24/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.17%
75.47%
1
Moyen
91.17 75.47
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.78%
71.45%
1
Moyen
89.78 71.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne