Indice Moy
83.68%
66.84% (F)
Moy.
84.41
F: 63.43
Moy.
82.76
F: 63.6
Moy.
96.68
F: 89.24
Moy.
91.83
F: 77.52
Moy.
51.32
Moy.
51.75
Moy.
92.15
F: 80.56
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 17 | 68.51 | 1286e/1760 | 73.07% |
| 2010 | 18 | 60.84 | 1220e/2071 | 58.91% |
| 2011 | 18 | 73.34 | 1905e/2304 | 82.68% |
| 2013 | 13 | 70.03 | 2314e/2948 | 78.49% |
| 2014 | 8 | 74.03 | 2864e/3287 | 87.13% |
| 2015 | 9 | 64.72 | 2692e/3726 | 72.25% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2009 | 16 | 71.43 | 338e/466 | 72.53% |
| 2010 | 17 | 62.12 | 285e/540 | 52.78% |
| 2011 | 18 | 73.34 | 440e/551 | 79.85% |
| 2013 | 11 | 70.56 | 485e/668 | 72.6% |
| 2014 | 6 | 74.41 | 557e/671 | 83.01% |
| 2015 | 7 | 69.03 | 569e/763 | 74.57% |
+ de Records
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
26.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
51.77
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.33%
75.06%
1
Moyen
90.63 78.57
1
Moyen
86.65 71.54
1
Moyen
51.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.55%
53.92%
7
Moyen
76.31 44.8
2
Moyen
96.02 93.75
1
Moyen
59.3 38.09
2692° bretonne 569° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.42%
76.48%
5
Moyen
87.41 70.75
2
Moyen
97.08 88.77
1
Moyen
92.15 80.56
2864° bretonne 557° du 29
|
|
Ses Courses | TRAIL DU CAP — Audierne (29) |  | 14km | Scratch : 234/247 (94.74%) F : 33/41 (80.49%) Cat : 12/V1F Perf : ⏱️ 01:41:02 ⚡ 07:13/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
83.38 59.62
4
Moyen
96.81 87.22
1
Moyen
79.68 51.72
1
Moyen
51.62
Pas encore de podium
2314° bretonne 485° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.86%
81.22%
2
Moyen
92.86 81.22
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.29%
68.78%
8
Moyen
87.83 69.48
7
Moyen
86.41 64.96
3
Moyen
91.69 75.82
1
Moyen
75.98
Pas encore de podium
1905° bretonne 440° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge de Cornouaille 2011 — Finistère (29) | 0km | Challenge Scratch : 206/214 (96.26%) - Cat : 19/V1F - Femmes : 33/35 (94.29%) - Perf : 4.51606 (6 courses) () | Challenge |
| Challenge Penn ar Bed 2011 — Divers (29) | 0km | Challenge Scratch : 230/256 (89.84%) - Cat : 19/V1F - Femmes : 41/57 (71.93%) - Perf : 513,1421 (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL DE CORAY — Coray (29) |  | 15km | Scratch : 212/222 (95.5%) F : 35/39 (89.74%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 01:35:14 ⚡ 06:21/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.47%
56.68%
10
Moyen
77.02 52.87
6
Moyen
80.18 58.59
2
Moyen
89.61 69.99
Pas encore de podium
1220° bretonne 285° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Penn ar Bed 2010 — Divers (29) | 0km | Challenge Scratch : 255/293 (87.03%) - Cat : 21/V1F - Femmes : 45/64 (70.31%) - Perf : 479,2999 (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.18%
72.88%
11
Moyen
87.34 71.27
5
Moyen
88.33 71.47
1
Moyen
96.7 97.67
Pas encore de podium
1286° bretonne 338° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Penn ar Bed 2009 — Divers (29) | 0km | Challenge Scratch : 278/308 (90.26%) - Cat : 30/V1F - Femmes : 60/79 (75.95%) - Perf : 525,6786 (7 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.19%
75.56%
1
Moyen
66.8 66.8
1
Moyen
93.58 84.31
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.69%
79.94%
2
Moyen
90.69 79.94
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3230/3744 (86.27%) F : 990/1373 (72.1%) Cat : 388/SEF Perf : ⏱️ 01:02:51 RP ⚡ 06:17/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne