Indice Moy
92.14%
86.93% (F)
Moy.
92.95
F: 88.57
Moy.
86.23
F: 75.55
Moy.
94.01
F: 90.91
Moy.
93.59
F: 90.27
Moy.
97.66
F: 93
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 5 | 80.71 | 767e/796 | 96.36% |
| 2017 | 7 | 77.67 | 919e/979 | 93.87% |
| 2018 | 11 | 71.13 | 857e/1016 | 84.35% |
| 2019 | 11 | 79.08 | 1203e/1282 | 93.84% |
| 2021 | 5 | 84.47 | 215e/219 | 98.17% |
| 2024 | 7 | 66.16 | 922e/1151 | 80.1% |
| Actuel. | 5 | 84.86 | 1994e/2022 | 98.62% |
54
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 82.86 | 304e/317 | 95.9% |
| 2019 | 6 | 80.36 | 174e/184 | 94.57% |
| 2024 | 5 | 68.84 | 225e/264 | 85.23% |
88
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 6 | 82.72 | 194e/197 | 98.48% |
| 2019 | 5 | 86.66 | 207e/207 | 100% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.34%
92.43%
2
Moyen
94.66 92.83
1
Moyen
89.78 85.71
1
Moyen
98.28 98.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.27%
96.27%
1
Moyen
98.18 97.4
1
Moyen
99.49 98.08
1
Moyen
97.14 93.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.14%
76.49%
4
Moyen
76.92 69.48
1
Moyen
97.54 95.92
1
Moyen
77.48 61.61
1
Moyen
99.29 100
922° lorraine 225° du 54
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.49%
90.35%
2
Moyen
98.59 97.58
2
Moyen
88.4 83.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.47%
93.25%
1
Moyen
91.5 84.26
1
Moyen
98.16 95.16
1
Moyen
96.67 95.18
1
Moyen
99.53 98.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10KM HAGANIS — Metz (57) |  | 10km | Scratch : 1679/1835 (91.5%) F : 573/680 (84.26%) Cat : 70/M2F Perf : ⏱️ 01:11:32 ⚡ 07:09/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.09%
89.65%
2
Moyen
92.94 89.97
1
Moyen
91.36 83.87
1
Moyen
96.86 96.32
1
Moyen
91.33 88.14
Pas encore de podium
215° lorraine
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
98.5 95.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.98%
89.59%
9
Moyen
94.34 91.02
2
Moyen
89.78 83.18
1
Moyen
99.14
Pas encore de podium
1203° lorraine 174° du 54 207° du 88
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.76%
82.33%
8
Moyen
93.49 86.82
2
Moyen
77.09 60.51
1
Moyen
96.31 90.08
Pas encore de podium
857° lorraine 194° du 88
|
|
Ses Courses | LA MARLIENNE — Marly (57) |  | 10km | Scratch : 553/934 (59.21%) F : 119/353 (33.71%) Cat : 32/V1F Perf : ⏱️ 00:55:33 ⚡ 05:33/km |
| SAP'TRAIL — Epinal (88) |  | 18km | Scratch : 344/346 (99.42%) F : 90/91 (98.9%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 02:59:22 ⚡ 09:58/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.96%
86.28%
5
Moyen
93.86 88.57
1
Moyen
90.43
1
Moyen
93.3 87.56
1
Moyen
82.64 73.54
Pas encore de podium
919° lorraine 2897° lorrain
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
89.03%
80.91%
2
Moyen
77.28 60.49
1
Moyen
98.21 96.83
1
Moyen
96.23 93.8
1
Moyen
96.16 92.92
Pas encore de podium
767° lorraine 304° du 54 1083° du 54
|
|
Ses Courses | LA MARLIENNE — Marly (57) |  | 10km | Scratch : 312/515 (60.58%) F : 69/204 (33.82%) Cat : 19/V1F Perf : ⏱️ 00:54:07 RP ⚡ 05:25/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.56%
95.49%
1
Moyen
97.56 95.49
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne