Photo de profil
ID N° 710348
Hélène bubu
BUZOT Hélène
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:56:44 vma ~ 11.76

Courses

16

Indice Moy

75.75%

60.93% (F)

Top Indice

48.25%

Plus Longue

21k

Cumul Dist

179.4k

Route
Moy. 75.21
F: 57.82
Top:58.71%
F:43.24%
Nature
Moy. 73.83
F: 62.32
Top:48.25%
F:32.37%
Route Nature
Moy. 80.35
F: 68.23
Top:68.33%
F:45.19%
Nature Nocturne
Moy. 71.87
F: 60.41
Top:58.63%
F:43.95%

🗄️ Archives de classements & Records complets

+ de Records
Cat.10km
RP00:56:44
SEF00:56:44
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
85.11%
76.88%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
8 km
Nature Nocturne
1
Moyen
85.11
76.88
Meilleur
85.11
76.88
Pas encore de podium
Ses Courses
10
JAN
2026
LITTLE SNOW TRAIL BY UTMA — Commana (29)8km
Scratch : 343/403 (85.11%)
  F : 153/199 (76.88%)  Cat : 15/M2F  Perf : ⏱️ 01:14:15 ⚡ 09:17/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
67.39%
53.72%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
20 km
Route
1
Moyen
76.14
63.49
Meilleur
76.14
63.49
Nature Nocturne
1
Moyen
58.63
43.95
Meilleur
58.63
43.95
Pas encore de podium
Ses Courses
29
NOV
2025
KERPAPE NOZ TRAIL — Ploemeur (56)8km
Scratch : 163/278 (58.63%)
  F : 69/157 (43.95%)  Cat : 14/M2F  Perf : ⏱️ 00:58:10 ⚡ 07:16/km
22
FÉV
2025
INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35)12km
Scratch : 2007/2636 (76.14%)
  F : 612/964 (63.49%)  Cat : 73/M2F  Perf : ⏱️ 01:42:00 ⚡ 08:30/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
72.53%
62.21%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
41 km
Route
1
Moyen
76.96
62.99
Meilleur
76.96
62.99
Nature
1
Moyen
48.25
32.37
Meilleur
48.25
32.37
Route Nature
1
Moyen
92.37
91.27
Meilleur
92.37
91.27
Pas encore de podium
Ses Courses
23
JUIN
2024
TOUR DE LA RADE BY LAZARE — Locmiquélic (56)21km
Scratch : 351/380 (92.37%)
  F : 115/126 (91.27%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 02:34:27 ⚡ 07:21/km
17
FÉV
2024
INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35)12km
Scratch : 1266/1645 (76.96%)
  F : 366/581 (62.99%)  Cat : 66/M1F  Perf : ⏱️ 01:40:53 ⚡ 08:24/km
21
JAN
2024
TRAIL DE LA RIA ET DE L'OCÉAN — Plouhinec (56)8km
Scratch : 110/228 (48.25%)
  F : 45/139 (32.37%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 00:52:46 ⚡ 06:36/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
89.66%
78.45%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
15.4 km
Nature
1
Moyen
89.66
78.45
Meilleur
89.66
78.45
Pas encore de podium
Ses Courses
10
AVR
2023
TRAIL DU BONO — Le Bono (56)15.4km - 128mD+
Scratch : 347/387 (89.66%)
  F : 91/116 (78.45%)  Cat : 21/M1F  Perf : ⏱️ 01:42:45 ⚡ 06:40/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.33%
45.19%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
9 km
Route Nature
1
Moyen
68.33
45.19
Meilleur
68.33
45.19
Pas encore de podium
Ses Courses
18
AVR
2022
FOULÉES DU BONO — Le Bono (56)9km
Scratch : 151/221 (68.33%)
  F : 47/104 (45.19%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 00:57:42 ⚡ 06:25/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
74.04%
59.51%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
22 km
Route
1
Moyen
63.68
50.85
Meilleur
63.68
50.85
Pas encore de podium
Ses Courses
12
AVR
2020
VIRTUAL CHALLENGE BY TIMEPULSE#2 — Partout (44)10km
Scratch : 871/1032 (84.4%)
  F : 212/311 (68.17%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 01:00:09 ⚡ 06:01/km
29
FÉV
2020
INTRAIL'MUROS — Saint-Malo (35)12km
Scratch : 3491/5482 (63.68%)
  F : 1162/2285 (50.85%)  Cat : 255/M1F  Perf : ⏱️ 01:26:52 ⚡ 07:14/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.14%
60.92%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
22 km
Route
1
Moyen
58.71
45.71
Meilleur
58.71
45.7066
Nature
1
Moyen
83.57
76.14
Meilleur
83.57
76.14
Pas encore de podium
Ses Courses
24
MAR
2019
TRAIL DU VAL QUÉVEN — Quéven (56)8km
Scratch : 173/207 (83.57%)
  F : 67/88 (76.14%)  Cat : 20/SEF  Perf : ⏱️ 00:53:01 ⚡ 06:38/km
22
FÉV
2019
INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35)14km
Scratch : 3462/5897 (58.71%)
  F : 1022/2236 (45.7066%)  Cat : 470/SEF  Perf : ⏱️ 01:43:30 ⚡ 07:24/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
73.29%
49.89%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
22.2 km
Route
2
Moyen
73.29
49.89
Meilleur
72.03
43.24
Pas encore de podium
Ses Courses
16
JUIN
2018
COURSE DES JONCHÈRES — Le Croisic (44)10.2km
Scratch : 123/165 (74.55%)
  F : 16/37 (43.24%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 00:56:55 ⚡ 05:35/km
23
FÉV
2018
INTRAIL MUROS — Saint-Malo (35)12km
Scratch : 1787/2481 (72.03%)
  F : 554/980 (56.53%)  Cat : 232/SEF  Perf : ⏱️ 01:24:37 ⚡ 07:03/km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.72%
82.86%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
94.72
82.86
Meilleur
94.72
82.86
Pas encore de podium
Ses Courses
22
JUIN
2013
COURSE DES JONCHÈRES — Le Croisic (44)10km
Scratch : 251/265 (94.72%)
  F : 58/70 (82.86%)  Cat : 24/SEF  Perf : ⏱️ 00:56:44 RP ⚡ 05:40/km
2012
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
84.9%
56.86%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
9.8 km
Route
1
Moyen
84.9
56.86
Meilleur
84.9
56.86
Pas encore de podium
Ses Courses
23
JUIN
2012
LA COURSE DES JONCHÈRES — Le Croisic (44)9.8km
Scratch : 163/192 (84.9%)
  F : 29/51 (56.86%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 00:55:12 ⚡ 05:38/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne