Indice Moy
55.71%
29.82% (F)
36
Moy.
59.07
F: 30.58
15
Moy.
44.29
F: 14.76
14
Moy.
62.7
F: 43.85
3
Moy.
43.7
F: 14.59
2
Moy.
50.69
F: 38.8
1
Moy.
27.72
1
Moy.
82.63
F: 59.75
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 60.17 | 2058e/3287 | 62.61% |
| 2017 | 7 | 51.01 | 1922e/4186 | 45.91% |
| 2018 | 9 | 32.26 | 907e/4560 | 19.89% |
| 2019 | 13 | 29.98 | 846e/4974 | 17.01% |
| 2021 | 5 | 52.95 | 418e/764 | 54.71% |
| 2022 | 6 | 49.37 | 1564e/3310 | 47.25% |
| 2023 | 5 | 56.93 | 2504e/4127 | 60.67% |
| 2025 | 5 | 31.26 | 1619e/8256 | 19.61% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2014 | 5 | 60.17 | 363e/671 | 54.1% |
| 2017 | 7 | 51.01 | 335e/846 | 39.6% |
| 2018 | 9 | 32.26 | 149e/857 | 17.39% |
| 2019 | 13 | 29.98 | 150e/980 | 15.31% |
| 2021 | 5 | 52.95 | 61e/107 | 57.01% |
| 2022 | 6 | 49.37 | 224e/546 | 41.03% |
| 2023 | 5 | 56.93 | 400e/693 | 57.72% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.79%
24.27%
3
Moyen
44.79 24.27
|
|
Ses Courses | GRAND TRAIL DU LIORAN — Aurillac (15) | Trail | 52km | Scratch : 165/524 (31.49%) F : 26/122 (21.31%) Cat : 8/M2F Perf : ⏱️ 07:23:37 ⚡ 08:31/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
41.89%
20.53%
2
Moyen
28.56 8.73
1
Moyen
64.5 43.33
1
Moyen
50.43 36.29
1
Moyen
37.43 5.56
1619° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.47%
26.85%
1
Moyen
56.56 26.83
1
Moyen
50.95 41.3
1
Moyen
34.63 12.42
1
Moyen
27.72
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.08%
45.54%
4
Moyen
65.11 31.93
1
Moyen
100 100
2504° bretonne 400° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.31%
56.37%
2
Moyen
86.51 85.6
2
Moyen
36.47 9.96
2
Moyen
84.97 73.56
1564° bretonne 224° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.49%
38.68%
3
Moyen
65.47 35.77
1
Moyen
43.42 26.32
1
Moyen
82.63 59.75
418° bretonne 61° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
51.9 24.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.52%
24.04%
7
Moyen
46.76 22.94
3
Moyen
64.43 40.91
3
Moyen
36.73 9.74
846° bretonne 150° du 29
|
|
Ses Courses | CAST HELL TRAIL — Cast (29) | Trail | 28km | Scratch : 87/139 (62.59%) F : 4/11 (36.36%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 03:05:37 ⚡ 06:38/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
48.96 26.03
1
Moyen
60.73 26.32
1
Moyen
45.36 15.22
1
Moyen
41.2 13.16
907° bretonne 149° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
72.39 35.83
3
Moyen
52.78 20.59
1922° bretonne 335° du 29
|
|
Ses Courses | CAST HELL TRAIL — Cast (29) | Nature | 15km | Scratch : 279/422 (66.11%) F : 25/93 (26.88%) Cat : 9/SEF Perf : ⏱️ 01:38:19 ⚡ 06:33/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.02%
17.62%
2
Moyen
49.51 16.05
1
Moyen
53.81 20.18
1
Moyen
55.26 18.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
51.06%
18.85%
3
Moyen
50.85 19.76
1
Moyen
51.68 16.09
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.73%
32.78%
4
Moyen
67.22 33.55
1
Moyen
69.76 29.66
Pas encore de podium
2058° bretonne 363° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.42%
39.51%
1
Moyen
76.42 39.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DU CAP — Audierne (29) | Nature | 14km | Scratch : 282/369 (76.42%) F : 32/81 (39.51%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 01:29:42 ⚡ 06:24/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne