Indice Moy
31.91%
14.45% (F)
13
Moy.
22.62
F: 6.15
11
Moy.
41.84
F: 20.57
6
Moy.
40.57
F: 22.08
2
Moy.
25.66
1
Moy.
15.07
F: 1.56
1
Moy.
7
1
Moy.
45.74
F: 22.22
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 32.39 | 794e/4186 | 18.97% |
| 2019 | 5 | 20.37 | 445e/4974 | 8.95% |
| 2022 | 5 | 21.55 | 357e/3310 | 10.79% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 6 | 32.39 | 130e/846 | 15.37% |
| 2019 | 5 | 20.37 | 78e/980 | 7.96% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
13.46 2.37
1
Moyen
7.87 0.69
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
29.75%
18.76%
2
Moyen
38.16 27.27
1
Moyen
12.95 1.72
|
|
Ses Courses | 01/05/2025 | La Boharsienne — Bohars (29) | Route | 5km | Scratch : 274/380 (72.11%) F : 99/183 (54.1%) Cat : 28/SEF Perf : ⏱️ 00:31:02 RP ⚡ 06:12/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.59%
21.78%
2
Moyen
49.59 21.78
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.14 1.19
1
Moyen
70.26 54.65
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.08%
15.07%
3
Moyen
21.5 7.44
2
Moyen
37.95 26.52
357° bretonne
|
|
Ses Courses | 30/10/2022 | Trail de Pleyben — Pleyben (29) | Nature | 23km | Scratch : 33/99 (33.33%) F : 2/12 (16.67%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 02:12:35 ⚡ 05:46/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.74%
22.22%
1
Moyen
45.74 22.22
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
16.62 4.11
2
Moyen
37.12 13.34
445° bretonne 78° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
28.78%
15.82%
1
Moyen
77.16 51.58
1
Moyen
19.36 5.12
1
Moyen
11.86 5
1
Moyen
15.07 1.56
1
Moyen
7
1
Moyen
42.22
|
|
Ses Courses | 10/05/2018 | La Presqu'ïlienne — Crozon (29) | Nature | 8km | Scratch : 21/177 (11.86%) F : 4/80 (5%) Cat : 4/SEF Perf : ⏱️ 00:37:26 ⚡ 04:41/km |
| 18/03/2018 | Plogonnec-Quimper — Quimper (29) | Route | 10km | Scratch : 176/909 (19.36%) F : 19/371 (5.12%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 00:40:58 RP ⚡ 04:06/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.69%
10.71%
4
Moyen
36.75 9.46
2
Moyen
43.37 13.22
1
Moyen
9.09
794° bretonne 130° du 29
|
|
Ses Courses | 17/09/2017 | Haut-Léon — Santec (29) | Route | 15km | Scratch : 97/240 (40.42%) F : 4/45 (8.89%) Cat : 1/SEF Perf : ⏱️ 01:09:16 RP ⚡ 04:37/km |
| 25/06/2017 | Transléonarde Duo 19.5km+22.695km — Guissény (29) | Duo | 19.5km | Scratch : 14/154 (9.09%) Cat : 3/M+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
47.46 19.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 08/11/2015 | Taulé-Morlaix — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 1848/4057 (45.55%) F : 326/1654 (19.71%) Cat : 161/SEF Perf : ⏱️ 00:52:15 RP ⚡ 05:14/km |
| 11/10/2015 | Tout Rennes Court — Rennes (35) | Route | 10km | Scratch : 2822/5716 (49.37%) F : 410/2060 (19.9%) Cat : 21/ESF Perf : ⏱️ 00:53:32 RP ⚡ 05:21/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne