Indice Moy
57.47%
37.65% (F)
Moy.
52.54
F: 23.64
Moy.
70.96
F: 70.86
Moy.
56.59
F: 36.21
Moy.
42.92
F: 17.66
Moy.
32.73
F: 13.27
Moy.
100
F: 100
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 9 | 41.46 | 1118e/3726 | 30.01% |
| 2016 | 7 | 39.84 | 1134e/4093 | 27.71% |
| 2017 | 5 | 52.20 | 2008e/4186 | 47.97% |
| 2018 | 6 | 47.41 | 1847e/4560 | 40.5% |
| 2019 | 8 | 26.75 | 699e/4974 | 14.05% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 54.27 | 323e/763 | 42.33% |
| 2016 | 5 | 51.82 | 337e/802 | 42.02% |
| 2019 | 6 | 31.62 | 165e/980 | 16.84% |
+ de Records
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.38%
13.64%
1
Moyen
56.38 13.64
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
50.08%
44.39%
3
Moyen
58.24 58.24
1
Moyen
25.6 2.83
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.44%
33.77%
4
Moyen
36.27 12.62
3
Moyen
76.69 76.69
1
Moyen
32.73 13.27
1
Moyen
28.13 10.11
699° bretonne 165° du 29
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 831/2954 (28.13%) F : 113/1118 (10.11%) Cat : 11/V2F Perf : ⏱️ 00:43:27 RP ⚡ 04:21/km |
| TRO COAT LOCH — Scaër (29) |  | 13km | Scratch : 53/244 (21.72%) F : 3/75 (4%) Cat : 2/V1F Perf : ⏱️ 01:11:25 ⚡ 05:30/km |
| TRAIL DU LAIN — Gestel (56) |  | 13km | Scratch : 96/193 (49.74%) F : 8/49 (16.33%) Cat : 5/V1F Perf : ⏱️ 01:12:32 ⚡ 05:35/km |
| 1/2 FINALES CHAMPIONNATS DE FRANCE DE CROSS COUNTRY - ELITES FEMMES — Lisieux (14) |  | 8.282km | Scratch : 133/173 (76.88%) F : 133/173 (76.88%) Cat : 49/VEF Perf : ⏱️ 00:38:36 ⚡ 04:40/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.59%
39.38%
4
Moyen
57.01 30.19
1
Moyen
41.53 15.5
1
Moyen
100 100
1847° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1182/2846 (41.53%) F : 160/1032 (15.5%) Cat : 35/V1F Perf : ⏱️ 00:47:44 RP ⚡ 04:46/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.72%
36.17%
2
Moyen
47.21 19.06
1
Moyen
70.32 40
1
Moyen
72.73 72.73
1
Moyen
61.11 30
2008° bretonne
|
|
Ses Courses | TRO COAT LOCH — Scaër (29) |  | 13km | Scratch : 140/297 (47.14%) F : 16/68 (23.53%) Cat : 6/V1F Perf : ⏱️ 01:16:29 ⚡ 05:53/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.21%
37.81%
4
Moyen
44.73 17.61
3
Moyen
71.78 71.42
1
Moyen
47.4 17.78
Pas encore de podium
1134° bretonne 337° du 29
|
|
Ses Courses | INTERRÉGIONAUX BRETAGNE NORMANDIE DE CROSS COURT FEMMES — Louviers (27) |  | 3.27km | Scratch : 57/89 (64.04%) F : 57/89 (64.04%) Cat : 10/VEF Perf : ⏱️ 00:14:25 ⚡ 04:25/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.76%
31.68%
6
Moyen
62.24 29.08
2
Moyen
33.83 11.49
1
Moyen
87.69 87.69
1118° bretonne 323° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.25%
46.67%
1
Moyen
75.25 46.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.85 50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.58%
97.67%
1
Moyen
95.58 97.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 5KM DE BOHARS — Bohars (29) |  | 5km | Scratch : 238/249 (95.58%) F : 84/86 (97.67%) Cat : 40/SEF Perf : ⏱️ 00:30:28 RP ⚡ 06:06/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne