Moy.
23.39
Moy.
35.57
Moy.
18.48
Moy.
21.45
Moy.
29.22
Moy.
48.69
Moy.
16.38
Moy.
17.07
Moy.
21.14
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 22.13 | 5734e/13424 | 42.71% |
| 2017 | 10 | 17.31 | 4741e/13864 | 34.2% |
| 2019 | 10 | 15.03 | 4508e/14758 | 30.55% |
| 2024 | 5 | 11.58 | 4133e/15961 | 25.89% |
| 2025 | 6 | 4.88 | 2164e/18754 | 11.54% |
| Actuel. | 5 | 8.17 | 4114e/21681 | 18.98% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 18.17 | 1008e/2911 | 34.63% |
| 2019 | 7 | 23.81 | 1356e/3030 | 44.75% |
| 2025 | 6 | 4.88 | 379e/3259 | 11.63% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
18.29
2
Moyen
8.21
1
Moyen
21.14
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
8.08
2
Moyen
9.88
1
Moyen
15.13
2164° breton 379° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
24.15
2
Moyen
10.76
Pas encore de podium
4133° breton
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
14
1
Moyen
12.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
26.89
1
Moyen
30.12
1
Moyen
3.39
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA DIAGONALE DES FOUS — Saint-Pierre (974) |  | 165km | Scratch : 64/1887 (3.39%) Cat : 25/SEM Perf : ⏱️ 32:52:37 ⚡ 11:57/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
24.62
2
Moyen
11.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA DIAGONALE DES FOUS - 9400M D+ — Saint-Denis (974) |  | 160km | Scratch : 228/1775 (12.85%) Cat : 62/SEM Perf : ⏱️ 38:23:05 ⚡ 14:24/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.46
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
48.94
2
Moyen
52.56
2
Moyen
10.29
2
Moyen
48.69
1
Moyen
33.96
1
Moyen
15.34
4508° breton 1356° du 29
|
|
Ses Courses | MAXI-RACE ANNECY — Annecy (74) |  | 82km | Scratch : 521/1770 (29.44%) Cat : 310/SEM Perf : ⏱️ 15:34:44 ⚡ 11:23/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
14.99
3
Moyen
46.04
2
Moyen
37.72
2
Moyen
54.53
Pas encore de podium
4741° breton 1008° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
19.73
1
Moyen
14.32
1
Moyen
17.42
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
32.43
1
Moyen
30.69
1
Moyen
17.07
Pas encore de podium
5734° breton
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne