Indice Moy
73.95%
58.98% (F)
Moy.
76.13
F: 60.98
Moy.
66.51
F: 54.06
Moy.
78.18
F: 59.63
Moy.
98.14
F: 96.15
Moy.
38.84
F: 26.07
Moy.
53.85
F: 28.36
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 13 | 41.27 | 2136e/6364 | 33.56% |
| 2025 | 5 | 72.84 | 7487e/8256 | 90.69% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 13 | 41.27 | 228e/746 | 30.56% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.89%
76.07%
2
Moyen
75.34 60.81
1
Moyen
98.14 96.15
1
Moyen
86.87 78.51
1
Moyen
93.78 84.09
Pas encore de podium
7487° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.35%
41.49%
9
Moyen
62.53 41.74
2
Moyen
70.39 47.4
1
Moyen
76.74 56
1
Moyen
38.84 26.07
1
Moyen
53.85 28.36
2136° breton 228° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.75%
71.59%
2
Moyen
89.82 88.07
1
Moyen
38.63 38.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | CORRI-DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 90/233 (38.63%) F : 90/233 (38.63%) Cat : 14/M0F Perf : ⏱️ 00:29:24 RP ⚡ 05:53/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
86.7 74.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.32%
53.92%
4
Moyen
75.32 53.92
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
98.77%
98.53%
2
Moyen
98.77 98.53
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne