Indice Moy
42.64%
22.22% (F)
11
Moy.
37.08
F: 17.24
10
Moy.
48.56
F: 28.93
2
Moy.
43.45
F: 15.86
1
Moy.
43.01
F: 22.5
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 8 | 35.39 | 164e/705 | 23.26% |
| 2023 | 5 | 41.60 | 273e/853 | 32% |
| 2025 | 5 | 34.66 | 380e/1482 | 25.64% |
| Actuel. | 6 | 28.71 | 347e/1881 | 18.45% |
54
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 43.61 | 46e/110 | 41.82% |
| Actuel. | 5 | 28.71 | 83e/378 | 21.96% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
34.43%
12.95%
4
Moyen
34.43 12.95
|
|
Ses Courses | 10/05/2026 | Bacca'Trail — Baccarat (54) | Nature | 12km | Scratch : 41/168 (24.4%) F : 4/68 (5.88%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:05:05 ⚡ 05:25/km |
| 12/04/2026 | Esrpi'Trail — Crévic (54) | Nature | 13km | Scratch : 71/212 (33.49%) F : 13/85 (15.29%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:20:11 ⚡ 06:10/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.87%
17.33%
2
Moyen
36.57 16.91
2
Moyen
39.09 15.16
1
Moyen
43.01 22.5
380° lorraine
|
|
Ses Courses | 11/05/2025 | Bacca'Trail — Baccarat (54) | Nature | 13km | Scratch : 63/186 (33.87%) F : 9/70 (12.86%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 01:21:07 ⚡ 06:14/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.95%
25.83%
2
Moyen
55.42 34.14
2
Moyen
40.05 23.05
1
Moyen
38.82 14.75
273° lorraine
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.85%
27.32%
4
Moyen
55.71 35.02
3
Moyen
37.3 20.5
1
Moyen
48.08 16.98
164° lorraine 46° du 54
|
|
Ses Courses | 01/05/2022 | Bacca'Trail — Baccarat (54) | Nature | 13km | Scratch : 49/93 (52.69%) F : 5/21 (23.81%) Cat : 1/M1F Perf : ⏱️ 01:24:54 ⚡ 06:32/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
39.38%
23.58%
2
Moyen
39.38 23.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne