Indice Moy
85.1%
79.45% (F)
Moy.
91.06
F: 86.69
Moy.
88.73
F: 81.89
Moy.
68.09
F: 64.93
Moy.
96.45
Moy.
74.8
F: 68.58
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 77.41 | 6028e/6364 | 94.72% |
| 2025 | 8 | 78.23 | 7883e/8256 | 95.48% |
| Actuel. | 12 | 69.82 | 8907e/10282 | 86.63% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.84%
79.65%
4
Moyen
83.77 77.51
4
Moyen
92.34 87.47
3
Moyen
79.93 72.07
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.91%
84.97%
3
Moyen
88.52 82.64
3
Moyen
86.83 85.97
2
Moyen
92.62 86.98
7883° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.47%
80.83%
3
Moyen
84.08 74.63
3
Moyen
90.87 87.03
6028° breton
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 8km | Scratch : 328/365 (89.86%) F : 131/155 (84.52%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 01:18:56 ⚡ 09:52/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.45%
84.78%
2
Moyen
97.67 95.85
1
Moyen
97.6 93.55
1
Moyen
96.3 94.57
1
Moyen
53.04 44.07
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
91.19%
84.24%
2
Moyen
91.1 86.01
1
Moyen
83.71 80.7
1
Moyen
98.85
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 262/304 (86.18%) F : 113/142 (79.58%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 01:27:12 ⚡ 09:41/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.15%
70.59%
1
Moyen
79.15 70.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.29%
85.57%
2
Moyen
91.6 85.57
1
Moyen
96.67
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.12%
92.07%
2
Moyen
95.05 91.55
1
Moyen
96.55 93.1
1
Moyen
93.83
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
54.35%
49.72%
1
Moyen
89.96 80.7
1
Moyen
18.75 18.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 720/3839 (18.75%) F : 720/3839 (18.75%) Cat : 97/V2F Perf : ⏱️ 00:35:58 ⚡ 06:00/km |
| TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 242/269 (89.96%) F : 92/114 (80.7%) Cat : 10/V2F Perf : ⏱️ 01:24:28 ⚡ 09:23/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.22%
56.41%
1
Moyen
71.22 56.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.84%
96.55%
1
Moyen
97.84 96.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.34%
90.91%
1
Moyen
95.34 90.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
96.88%
89.65%
3
Moyen
96.88 89.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.46%
67.56%
2
Moyen
96.53 90.68
1
Moyen
21.32 21.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DE GUER — Guer (56) |  | 10km | Scratch : 231/247 (93.52%) F : 43/51 (84.31%) Cat : 5/V2F Perf : ⏱️ 01:01:38 RP ⚡ 06:10/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 554/2598 (21.32%) F : 554/2598 (21.32%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:36:14 ⚡ 05:51/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
35.23%
35.29%
1
Moyen
35.23 35.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 748/2123 (35.23%) F : 744/2108 (35.29%) Cat : 1136/V1F Perf : ⏱️ 00:38:38 ⚡ 06:26/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.75%
59.84%
1
Moyen
59.75 59.84
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1192/1995 (59.75%) F : 1189/1987 (59.84%) Cat : 429/V1F Perf : ⏱️ 00:39:39 ⚡ 06:36/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.38%
65.38%
1
Moyen
65.38 65.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne