Photo de profil
ID N° 22547
YAYA
CROZAT Anne-Laure
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:51:37 vma ~ 12.90

Courses

17

Indice Moy

68.29%

47.81% (F)

Top Indice

39.56%

Plus Longue

111k

Cumul Dist

473.8k

Trail Court
Moy. 69.19
F: 48.03
Top:54.72%
F:27.78%
Nature
Moy. 74.61
F: 55.5
Top:59.02%
F:33.96%
Route
Moy. 39.56
F: 16.55
Top:39.56%
F:16.55%
Ultra Trail
Moy. 59.95
F: 32.76
Top:59.95%
F:32.76%
Nature Nocturne
Moy. 64.52
F: 45.85
Top:64.52%
F:45.85%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

+ de Records
Cat.10km30km
RP00:51:3704:24:13
V1F00:51:3704:24:13
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
75.23%
51.94%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
195 km
Trail Court
2
Moyen
75.92
52.08
Meilleur
64.21
37.5
Ultra Trail
1
Moyen
59.95
32.76
Meilleur
59.95
32.76
Nature
1
Moyen
89.13
70.83
Meilleur
89.13
70.83
Ses Courses
16
MAI
2026
TRAIL ALSACE GRAND EST -ULTRA TRAIL DES PAÏENS — Obernai (67)111km
Scratch : 681/1136 (59.95%)
  F : 38/116 (32.76%)  Cat : 7/M2F  Perf : ⏱️ 18:29:08 ⚡ 10:00/km
10
MAI
2026
BACCA'TRAIL — Baccarat (54)19km
Scratch : 82/92 (89.13%)
  F : 17/24 (70.83%)  Cat : 5/M1F  Perf : ⏱️ 02:16:45 ⚡ 07:12/km
22
MAR
2026
TOUR PÉDESTRE — Villers-les-Nancy (54)27km
Scratch : 92/105 (87.62%)
  F : 16/24 (66.67%)  Cat : 2/M1F  Perf : ⏱️ 03:17:55 ⚡ 07:20/km
22
FÉV
2026
TRAIL HIVERNAL DE LA MOSELOTTE — Cornimont (88)38km
Scratch : 122/190 (64.21%)
  F : 9/24 (37.5%)  Cat : 2/M2F  Perf : ⏱️ 05:44:59 ⚡ 09:05/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
62.58%
45.37%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
129.3 km
Trail Court
4
Moyen
68.33
52.57
Meilleur
54.72
31.16
Route
1
Moyen
39.56
16.55
Meilleur
39.56
16.55
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
30
NOV
2025
COURSES DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 3154/7973 (39.56%)
  F : 535/3233 (16.55%)  Cat : 47/M1F  Perf : ⏱️ 00:51:37 RP ⚡ 05:10/km
13
SEP
2025
INFERNAL TRAIL 30 — Saint-Nabord (88)30km
Scratch : 815/1144 (71.24%)
  F : 200/350 (57.14%)  Cat : 29/M1F  Perf : ⏱️ 04:24:13 RP ⚡ 08:48/km
24
AOÛT
2025
CRÊTES VOSGIENNES — Orbey (68)33km
Scratch : 487/890 (54.72%)
  F : 62/199 (31.16%)  Cat : 3/M2F  Perf : ⏱️ 04:28:53 ⚡ 08:09/km
28
JUIN
2025
TRAIL DE LA VALLÉE DES LACS — Gérardmer (88)24km
Scratch : 422/648 (65.12%)
  F : 120/232 (51.72%)  Cat : 12/M1F  Perf : ⏱️ 03:47:19 ⚡ 09:28/km
01
JUIN
2025
ULTRA-TRAIL TOUR DE NANCY — Champigneulles (54)32.3km
Scratch : 292/355 (82.25%)
  F : 52/74 (70.27%)  Cat : 13/M1F  Perf : ⏱️ 05:15:33 ⚡ 09:46/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
64.51%
45.03%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
57 km
Trail Court
2
Moyen
64.51
45.03
Meilleur
58.9
32.68
Pas encore de podium
Ses Courses
18
AOÛT
2024
CRÊTES VOSGIENNES — Orbey (68)33km
Scratch : 460/781 (58.9%)
  F : 50/153 (32.68%)  Cat : 7/M1F  Perf : ⏱️ 04:22:24 ⚡ 07:57/km
29
JUIN
2024
TRAIL DE LA VALLÉE DES LACS — Xonrupt-Longemer (88)24km
Scratch : 486/693 (70.13%)
  F : 140/244 (57.38%)  Cat : 22/M1F  Perf : ⏱️ 04:04:56 ⚡ 10:12/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
68.48%
27.78%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
21.5 km
Trail Court
1
Moyen
68.48
27.78
Meilleur
68.48
27.78
Ses Courses
27
MAR
2022
TRAIL DES TERROIRS VOSGIENS — Epinal (88)21.5km
Scratch : 126/184 (68.48%)
  F : 10/36 (27.78%)  Cat : 1/M1F  Perf : ⏱️ 02:29:54 ⚡ 06:58/km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
73.35%
55.76%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
30.5 km
Nature
1
Moyen
70.97
48.28
Meilleur
70.97
48.28
Pas encore de podium
Ses Courses
31
OCT
2021
VIRINE TRAIL TOUR — Bouxieres-Aux-Bois (88)16.5km
Scratch : 88/124 (70.97%)
  F : 14/29 (48.28%)  Cat : 4/M1F  Perf : ⏱️ 01:49:31 ⚡ 06:38/km
29
MAR
2021
TOUR PÉDESTRE CONNECTÉ — Villers-les-Nancy (54)14km
Scratch : 156/206 (75.73%)
  F : 43/68 (63.24%)  Cat : /M  Perf : ⏱️ 01:39:05 ⚡ 07:05/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
59.02%
33.96%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
16.5 km
Nature
1
Moyen
59.02
33.96
Meilleur
59.02
33.96
Pas encore de podium
Ses Courses
27
OCT
2019
VIRINE TRAIL TOUR — Bouxières-Aux-Bois (88)16.5km
Scratch : 108/183 (59.02%)
  F : 18/53 (33.96%)  Cat : 11/SEF  Perf : ⏱️ 01:47:12 ⚡ 06:30/km
2016
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
64.52%
45.85%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Nature Nocturne
1
Moyen
64.52
45.85
Meilleur
64.52
45.85
Pas encore de podium
Ses Courses
15
OCT
2016
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)12km
Scratch : 420/651 (64.52%)
  F : 149/325 (45.85%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 01:28:29 ⚡ 07:22/km
2015
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.3%
68.95%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
12 km
Nature
1
Moyen
79.3
68.95
Meilleur
79.3
68.95
Pas encore de podium
Ses Courses
17
OCT
2015
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-Les-Nancy (54)12km
Scratch : 479/604 (79.3%)
  F : 191/277 (68.95%)  Cat : 103/SEF  Perf : ⏱️ 01:32:25 ⚡ 07:42/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne