Photo de profil
ID N° 21084
floflovax
CURIEN Florence
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km01:03:09 vma ~ 10.55

Courses

13

Indice Moy

83.04%

72.11% (F)

Top Indice

58.8%

Plus Longue

21k

Cumul Dist

155.5k

Nature
Moy. 79.91
F: 67.15
Top:58.8%
F:44.4%
Trail Court
Moy. 100
F: 100
Top:100%
F:100%
Route
Moy. 94.85
F: 87.5
Top:94.85%
F:87.5%
Route Nature
Moy. 85.65
F: 78.42
Top:85.65%
F:78.42%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

LORRAINE
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2018570.04840e/101682.68%
88
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2018570.04162e/19782.23%
+ de Records
Cat.10km
RP01:03:09
SEF01:03:09
V1F01:09:11
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
84.07%
77.33%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
11 km
Nature
1
Moyen
84.07
77.33
Meilleur
84.07
77.33
Pas encore de podium
Ses Courses
29
MAR
2026
TRAIL DES TERROIRS VOSGIENS — Epinal (88)11km
Scratch : 343/408 (84.07%)
  F : 133/172 (77.33%)  Cat : 18/M2F  Perf : ⏱️ 01:32:18 ⚡ 08:23/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
82.76%
70.21%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
9 km
Nature
1
Moyen
82.76
70.21
Meilleur
82.76
70.21
Podiums de catégorie
1
Ses Courses
28
JUIN
2025
TRAIL DES BRÛLÉES — Girancourt (88)9km
Scratch : 96/116 (82.76%)
  F : 33/47 (70.21%)  Cat : 3/M2F  Perf : ⏱️ 01:10:03 ⚡ 07:47/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
85.65%
78.42%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route Nature
1
Moyen
85.65
78.42
Meilleur
85.65
78.42
Pas encore de podium
Ses Courses
03
SEP
2023
LA CALDÉNIACIENNE — Chaudeney-sur-Moselle (54)10km
Scratch : 382/446 (85.65%)
  F : 149/190 (78.42%)  Cat : 40/M1F  Perf : ⏱️ 01:09:11 ⚡ 06:55/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
83.95%
73.93%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
33 km
Nature
3
Moyen
83.95
73.93
Meilleur
79.41
63.27
Pas encore de podium
Ses Courses
09
OCT
2022
SAP'TRAIL — Epinal (88)10km
Scratch : 200/251 (79.68%)
  F : 73/101 (72.28%)  Cat : 15/M1F  Perf : ⏱️ 01:19:26 ⚡ 07:57/km
07
MAI
2022
TRAIL LA VIE DE CHÂTEAU — Châtel-sur-Moselle (88)9km
Scratch : 81/102 (79.41%)
  F : 31/49 (63.27%)  Cat : 8/M1F  Perf : ⏱️ 01:11:31 ⚡ 07:57/km
27
FÉV
2022
TRAIL HIVERNAL DE LA MOSELOTTE — Cornimont (88)14km
Scratch : 218/235 (92.77%)
  F : 69/80 (86.25%)  Cat : 14/M1F  Perf : ⏱️ 02:12:36 ⚡ 09:28/km
2020
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
79.18%
60.5%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
13 km
Nature
1
Moyen
79.18
60.5
Meilleur
79.18
60.5
Pas encore de podium
Ses Courses
23
AOÛT
2020
MINI CRÊTES VOSGIENNES — Orbey (68)13km
Scratch : 369/466 (79.18%)
  F : 121/200 (60.5%)  Cat : 14/M1F  Perf : ⏱️ 01:54:24 ⚡ 08:48/km
2018
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
80.24%
68.34%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
69.5 km
Nature
4
Moyen
75.3
60.42
Meilleur
58.8
44.4
Trail Court
1
Moyen
100
100
Meilleur
100
100
Pas encore de podium
840° lorraine
162° du 88
Ses Courses
18
NOV
2018
TRAIL DES BROSSES — Chantraine (88)14km
Scratch : 638/907 (70.34%)
  F : 176/362 (48.62%)  Cat : 60/V1F  Perf : ⏱️ 01:59:01 ⚡ 08:30/km
01
JUIL
2018
COURSE DES CHAMOIS — Saulxures-Sur-Moselotte (88)21km
Scratch : 95/95 (100%)
  F : 20/20 (100%)  Cat : 11/V1F  Perf : ⏱️ 03:55:55 ⚡ 11:14/km
02
JUIN
2018
TRAIL DU SAINT MONT — Saint-Ame (88)17km
Scratch : 187/190 (98.42%)
  F : 39/42 (92.86%)  Cat : 18/V1F  Perf : ⏱️ 02:41:23 ⚡ 09:30/km
05
MAI
2018
LA VIE DE CHÂTEAU — Châtel-sur-Moselle (88)9km
Scratch : 204/277 (73.65%)
  F : 72/129 (55.81%)  Cat : 25/V1F  Perf : ⏱️ 01:07:27 ⚡ 07:30/km
25
MAR
2018
TRAIL DES TERROIRS VOSGIENS — Epinal (88)8.5km
Scratch : 284/483 (58.8%)
  F : 111/250 (44.4%)  Cat : 31/V1F  Perf : ⏱️ 00:59:43 ⚡ 07:02/km
2017
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
94.85%
87.5%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
10 km
Route
1
Moyen
94.85
87.5
Meilleur
94.85
87.5
Pas encore de podium
Ses Courses
15
OCT
2017
10 KM PEUGEOT CITROËN — Mulhouse (68)10km
Scratch : 479/505 (94.85%)
  F : 105/120 (87.5%)  Cat : 52/SEF  Perf : ⏱️ 01:03:09 RP ⚡ 06:19/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne