116
Moy.
34.13
48
Moy.
33.58
9
Moy.
38.06
2
Moy.
37.39
2
Moy.
52.96
1
Moy.
60.99
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 9 | 16.06 | 1925e/6179 | 31.15% |
| 2005 | 7 | 25.96 | 3176e/6496 | 48.89% |
| 2007 | 7 | 24.51 | 3494e/7918 | 44.13% |
| 2008 | 9 | 15.02 | 2228e/7715 | 28.88% |
| 2009 | 5 | 35.41 | 5316e/8477 | 62.71% |
| 2010 | 8 | 23.92 | 4076e/9254 | 44.05% |
| 2011 | 9 | 24.30 | 4596e/10245 | 44.86% |
| 2012 | 7 | 18.31 | 3862e/10921 | 35.36% |
| 2013 | 10 | 17.99 | 4004e/11464 | 34.93% |
| 2014 | 5 | 27.97 | 6349e/12340 | 51.45% |
| 2015 | 5 | 33.75 | 8339e/13424 | 62.12% |
| 2016 | 9 | 28.81 | 7431e/13561 | 54.8% |
| 2017 | 12 | 22.35 | 6007e/13864 | 43.33% |
| 2018 | 15 | 14.50 | 4173e/14172 | 29.45% |
| 2019 | 7 | 21.60 | 6389e/14758 | 43.29% |
| 2022 | 7 | 30.63 | 6335e/10759 | 58.88% |
| 2024 | 5 | 39.72 | 12053e/15961 | 75.52% |
| Actuel. | 5 | 56.61 | 19609e/21014 | 93.31% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2004 | 8 | 17.22 | 181e/535 | 33.83% |
| 2005 | 6 | 28.47 | 384e/744 | 51.61% |
| 2007 | 7 | 24.51 | 452e/1029 | 43.93% |
| 2008 | 9 | 15.02 | 257e/972 | 26.44% |
| 2009 | 5 | 35.41 | 688e/1127 | 61.05% |
| 2010 | 8 | 23.92 | 551e/1199 | 45.95% |
| 2011 | 9 | 24.30 | 642e/1409 | 45.56% |
| 2012 | 7 | 18.31 | 507e/1518 | 33.4% |
| 2013 | 10 | 17.99 | 574e/1627 | 35.28% |
| 2014 | 5 | 27.97 | 872e/1679 | 51.94% |
| 2015 | 5 | 33.75 | 1214e/1979 | 61.34% |
| 2016 | 9 | 28.81 | 1094e/2047 | 53.44% |
| 2017 | 12 | 22.35 | 947e/2192 | 43.2% |
| 2018 | 15 | 14.50 | 636e/2155 | 29.51% |
| 2019 | 7 | 21.60 | 924e/2190 | 42.19% |
| 2022 | 7 | 30.63 | 921e/1623 | 56.75% |
| 2024 | 5 | 39.72 | 1507e/2059 | 73.19% |
| Actuel. | 5 | 56.61 | 2499e/2722 | 91.81% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.6
2
Moyen
69.15
1
Moyen
65.41
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
87.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
44.57
1
Moyen
42.7
12053° breton 1507° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
43.51
1
Moyen
69.91
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
55.02
1
Moyen
42.5
1
Moyen
22.33
6335° breton 921° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
35.44
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.83
1
Moyen
21.04
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
28.03
1
Moyen
35.42
6389° breton 924° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
27.94
1
Moyen
65.98
1
Moyen
60.99
1
Moyen
17.84
4173° breton 636° du 22
|
|
Défis & Challenges | 11/12/2018 - Challenge du Gouët au Lié — Côtes d'Armor (22) | 0km | Challenge Scratch : 53/134 (39.55%) - Cat : /M - Perf : 309 (6 courses) () | Challenge |
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
31.62
3
Moyen
40.66
6007° breton 947° du 22
|
|
Ses Courses | 17/09/2017 | Trail du Leff — Plélo (22) | Nature | 9km | Scratch : 93/204 (45.59%) Cat : 5/V3M Perf : ⏱️ 01:03:45 ⚡ 07:05/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
39.69
1
Moyen
51.28
1
Moyen
88.38
7431° breton 1094° du 22
|
|
Ses Courses | 18/09/2016 | Trail du Leff — Plélo (22) | Nature | 12km | Scratch : 101/449 (22.49%) Cat : 6/V2M Perf : ⏱️ 01:03:10 ⚡ 05:16/km |
| 09/01/2016 | Le Folle Néteï — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 464/525 (88.38%) Cat : 33/V2M Perf : ⏱️ 01:28:22 ⚡ 09:49/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
41.07
1
Moyen
29.41
1
Moyen
37.05
Pas encore de podium
8339° breton 1214° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
31.16
6349° breton 872° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
28.52
2
Moyen
31.01
4004° breton 574° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
24.07
1
Moyen
22.81
3862° breton 507° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
36.68
2
Moyen
32.58
1
Moyen
36
Pas encore de podium
4596° breton 642° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
37.27
2
Moyen
28.87
4076° breton 551° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
36.63
2
Moyen
44.98
Pas encore de podium
5316° breton 688° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
21.45
2
Moyen
30.88
1
Moyen
45.37
2228° breton 257° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
31.67
3
Moyen
29.07
3494° breton 452° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2006 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
55.45
1
Moyen
35.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2005 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
40.86
3
Moyen
31.09
Pas encore de podium
3176° breton 384° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
27.15
2
Moyen
20.52
1925° breton 181° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
19.3
4
Moyen
17.73
Pas encore de podium
723° breton
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
33.6
3
Moyen
38.43
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2000 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
28.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 1999 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
41.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne