Indice Moy
59.25%
43.58% (F)
Moy.
66.23
F: 48.3
Moy.
25.72
F: 14.52
Moy.
76.38
F: 62.49
Moy.
82.31
F: 70.08
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.27%
46.29%
2
Moyen
65.86 50.01
1
Moyen
82.31 70.08
1
Moyen
15.07 15.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.72%
39.69%
2
Moyen
80.19 66.49
2
Moyen
27.24 12.89
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.26%
24.55%
3
Moyen
49.24 27
1
Moyen
33.33 17.2
|
|
Ses Courses | FOULÉES VIIKINGS — Indre (44) |  | 5km | Scratch : 54/162 (33.33%) F : 16/93 (17.2%) Cat : 6/SEF Perf : ⏱️ 00:28:49 RP ⚡ 05:46/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.19%
54.34%
4
Moyen
72.19 54.34
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.21%
51.89%
1
Moyen
65.21 51.89
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.56%
73.08%
1
Moyen
87.56 73.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne