Indice Moy
75.55%
71.07% (F)
5
Moy.
90.68
F: 87.97
4
Moy.
90.87
F: 84.72
4
Moy.
36.28
F: 36.28
1
Moy.
95.75
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.38%
62.14%
2
Moyen
91.39 84.45
2
Moyen
34.09 34.09
1
Moyen
81.56 73.63
1
Moyen
95.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 11/10/2026 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km - 42mD+ | Scratch : 749/2860 (26.19%) F : 749/2860 (26.19%) Cat : 87/M2F Perf : ⏱️ 00:37:05 ⚡ 06:11/km |
| 11/10/2026 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km - 42mD+ | Scratch : 1201/2860 (41.99%) F : 1201/2860 (41.99%) Cat : 145/M2F Perf : ⏱️ 00:41:30 ⚡ 06:55/km |
| 27/09/2026 | MARATHON DE VANNES EN RELAIS ENTREPRISES ( 13.3+8.7+9.2+11) - 04:44:48 — Vannes (56) | Relais | 0km - 101mD+ | Scratch : 496/518 (95.75%) F : /905 (%) Cat : 53/F+F Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.26%
61.51%
1
Moyen
90.91 83.42
1
Moyen
39.6 39.6
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/10/2025 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1140/2879 (39.6%) F : 1140/2879 (39.6%) Cat : 146/M2F Perf : ⏱️ 00:37:48 ⚡ 06:18/km |
| 13/09/2025 | 5KM D'AURAY-VANNES — Vannes (56) | Route | 5km | Scratch : 350/385 (90.91%) F : 156/187 (83.42%) Cat : 10/M2F Perf : ⏱️ 00:35:56 RP ⚡ 07:11/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
37.33%
37.33%
1
Moyen
37.33 37.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2024 | LA VANNETAISE — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1040/2786 (37.33%) F : 1040/2786 (37.33%) Cat : 135/M2F Perf : ⏱️ 00:40:02 ⚡ 06:40/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.57%
90.72%
1
Moyen
81.57 90.72
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.77%
86.28%
1
Moyen
92.77 86.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.27%
90.91%
1
Moyen
95.27 90.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
98.15 96.8
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 04/11/2012 | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) | Route | 10km | Scratch : 3611/3679 (98.15%) F : 1299/1342 (96.8%) Cat : 563/SEF Perf : ⏱️ 01:13:16 ⚡ 07:20/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.89%
88.07%
1
Moyen
93.89 88.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne