Indice Moy
75.36%
61.53% (F)
Moy.
70.41
F: 55.41
Moy.
84.12
F: 71.06
Moy.
93.7
F: 88.1
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 5 | 75.55 | 3796e/4127 | 91.98% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.49%
73.44%
1
Moyen
83.49 73.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.86%
47.65%
1
Moyen
63.91 33.33
1
Moyen
75.8 61.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.91%
48.92%
1
Moyen
76.91 48.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
70.88 53.84
2
Moyen
88.28 75.6
1
Moyen
93.7 88.1
Pas encore de podium
3796° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 9km | Scratch : 199/227 (87.67%) F : 71/89 (79.78%) Cat : 18/M0F Perf : ⏱️ 01:05:58 ⚡ 07:20/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
56.46%
37.21%
1
Moyen
56.46 37.21
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.22%
77.12%
1
Moyen
90.22 77.12
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.62%
55.62%
1
Moyen
55.62 55.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.32%
65.32%
1
Moyen
65.32 65.32
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne