Photo de profil
ID N° 721424
Estelle6
EURIAT Estelle
ES THAON
SEF
🔍 Comparateur

📍 Classements actuels

Pas encore classé(e)

⚡ Records Personnels

10km00:45:20 vma ~ 14.71

Courses

58

Indice Moy

43.47%

22.62% (F)

Top Indice

9.75%

Plus Longue

14k

Cumul Dist

521.6k

Route
Moy. 43.89
F: 22.23
Top:15.61%
F:4.26%
Nature
Moy. 46.97
F: 28.06
Top:18.88%
F:7.5%
Route Nature
Moy. 29.55
F: 11.2
Top:27.84%
F:9.66%
Nature Nocturne
Moy. 38.38
F: 30.18
Top:9.75%
F:1.63%

🏅 Palmarès & Podiums

🗄️ Archives de classements & Records complets

LORRAINE
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2021554.59128e/21958.45%
20231039.59243e/85328.49%
20241025.41163e/115114.16%
20251621.48149e/148210.05%
54
AnnéeCoursesIndiceClass.Ratio
2023642.9159e/15737.58%
2024727.7443e/26416.29%
20251222.6139e/34011.47%
+ de Records
Cat.3000m5km10km
RP00:11:3100:20:1500:45:20
BEF00:11:55
CAF00:11:31
SEF00:20:1500:45:20
2026
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
27.79%
9.37%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
89 km
Route
9
Moyen
27.99
9.58
Meilleur
15.61
4.26
Nature
1
Moyen
26.01
7.5
Meilleur
26.01
7.5
Ses Courses
01
NOV
2026
FOULÉES PORTOISES — Saint-Nicolas-de-Port (54)10km - 106mD+
Scratch : 15/66 (22.73%)
  F : 3/21 (14.29%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:45:20 RP ⚡ 04:32/km
11
OCT
2026
FOULÉES LUNÉVILLOISES — Lunéville (54)10km - 39mD+
Scratch : 37/237 (15.61%)
  F : 6/106 (5.66%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:48:03 ⚡ 04:48/km
20
SEP
2026
FOULÉES DE L'EMBANIE — Heillecourt (54)10km
Scratch : 63/287 (21.95%)
  F : 6/103 (5.83%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:48:16 ⚡ 04:50/km
06
SEP
2026
SOUFFLE DE CRISTAL — Baccarat (54)5km
Scratch : 30/113 (26.55%)
  F : 2/47 (4.26%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:20:15 RP ⚡ 04:03/km
30
AOÛT
2026
AOSIS TRAIL DES ABEILLES — Villey-Saint-Etienne (54)9km
Scratch : 45/173 (26.01%)
  F : 6/80 (7.5%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:54:16 ⚡ 06:02/km
07
JUIN
2026
FOULÉES DE LA FOIRE — Heillecourt (54)10km
Scratch : 54/236 (22.88%)
  F : 5/90 (5.56%)  Cat : /F  Perf : ⏱️ 00:48:30 ⚡ 04:51/km
24
MAI
2026
CIRCUIT DE CHENEVIÈRES — Chenevières (54)10km
Scratch : 28/62 (45.16%)
  F : 4/22 (18.18%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:54:53 ⚡ 05:29/km
26
AVR
2026
FOULÉES MUSSIPONTAINES — Pont-a-Mousson (54)5km
Scratch : 66/205 (32.2%)
  F : 14/94 (14.89%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 00:22:20 RP ⚡ 04:28/km
12
AVR
2026
LA TOMBLAINOISE — Tomblaine (54)10km
Scratch : 143/520 (27.5%)
  F : 13/218 (5.96%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 00:45:58 RP ⚡ 04:36/km
01
MAR
2026
10KM DES CONFLUENCES — Frouard (54)10km
Scratch : 181/485 (37.32%)
  F : 19/164 (11.59%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:25 ⚡ 04:45/km
2025
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
36.68%
15.29%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
151.3 km
Route
13
Moyen
39.28
16.48
Meilleur
21.85
6.57
Nature
2
Moyen
24.26
10.37
Meilleur
18.88
8.54
Route Nature
1
Moyen
27.84
9.66
Meilleur
27.84
9.66
149° lorraine
39° du 54
Ses Courses
28
DÉC
2025
CORRIDA DES ABBESSES FEMMES — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 52/238 (21.85%)
  F : 52/238 (21.85%)  Cat : 23/SEF  Perf : ⏱️ 00:32:26 ⚡ 04:27/km
21
DÉC
2025
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-les-Vosges (88)10km - 10mD+
Scratch : 1496/2125 (70.4%)
  F : 223/593 (37.61%)  Cat : 115/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:24 ⚡ 04:44/km
30
NOV
2025
COURSES DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 2013/7973 (25.25%)
  F : 217/3233 (6.71%)  Cat : 112/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:42 ⚡ 04:46/km
02
NOV
2025
LA COURIR À SAINT-MAX — Saint-Max (54)10km
Scratch : 217/485 (44.74%)
  F : 27/165 (16.36%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:08 ⚡ 04:43/km
26
OCT
2025
LES BOUCLES SEICHANAISES — Seichamps (54)10km
Scratch : 56/162 (34.57%)
  F : 10/61 (16.39%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 00:50:40 ⚡ 05:04/km
12
OCT
2025
FOULÉES LUNÉVILLOISES — Lunéville (54)10km
Scratch : 57/249 (22.89%)
  F : 8/93 (8.6%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:49:32 ⚡ 04:57/km
05
OCT
2025
FOULÉES DE L'EMBANIE — Heillecourt (54)10km
Scratch : 133/398 (33.42%)
  F : 20/146 (13.7%)  Cat : 10/SEF  Perf : ⏱️ 00:49:06 ⚡ 04:55/km
21
SEP
2025
SOUFFLE DE CRISTAL — Baccarat (54)5km
Scratch : 32/76 (42.11%)
  F : 4/26 (15.38%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:22:34 RP ⚡ 04:31/km
07
SEP
2025
LA CALDÉNIACIENNE — Chaudeney-sur-Moselle (54)10km
Scratch : 157/564 (27.84%)
  F : 23/238 (9.66%)  Cat : 8/SEF  Perf : ⏱️ 00:52:34 ⚡ 05:15/km
13
JUIL
2025
NEO RUN — Neufchateau (88)10km
Scratch : 95/201 (47.26%)
  F : 13/76 (17.11%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 00:54:32 ⚡ 05:27/km
27
AVR
2025
LES FOULEES MUSSIPONTAINES — Pont-a-Mousson (54)10km
Scratch : 219/601 (36.44%)
  F : 22/218 (10.09%)  Cat : 11/SEF  Perf : ⏱️ 00:46:12 RP ⚡ 04:37/km
13
AVR
2025
TRAIL DU SAINTOIS — Vezelise (54)5km
Scratch : 27/143 (18.88%)
  F : 7/82 (8.54%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 00:26:37 ⚡ 05:19/km
05
AVR
2025
10 KM DE TOUL — Toul (54)10km
Scratch : 187/537 (34.82%)
  F : 13/198 (6.57%)  Cat : 9/SEF  Perf : ⏱️ 00:46:39 ⚡ 04:40/km
09
MAR
2025
LA RONDE PRINTANIÈRE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 224/408 (54.9%)
  F : 46/157 (29.3%)  Cat : 28/SEF  Perf : ⏱️ 00:48:22 ⚡ 04:50/km
02
MAR
2025
10 KM DES CONFLUENCES — Frouard (54)10km
Scratch : 151/360 (41.94%)
  F : 16/110 (14.55%)  Cat : 9/SEF  Perf : ⏱️ 00:46:28 RP ⚡ 04:39/km
12
JAN
2025
COURSES DE LA DUCHESSE — Moncel-Les-Lunéville (54)14km
Scratch : 59/199 (29.65%)
  F : 10/82 (12.2%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 01:07:43 ⚡ 04:50/km
2024
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
39.06%
21.84%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
95 km
Route
7
Moyen
34.19
15.8
Meilleur
18.58
5.93
Nature Nocturne
2
Moyen
38.38
30.18
Meilleur
9.75
1.63
Nature
1
Moyen
82.29
56.52
Meilleur
82.29
56.52
Route Nature
1
Moyen
31.25
12.74
Meilleur
31.25
12.74
163° lorraine
43° du 54
Ses Courses
29
DÉC
2024
CORRIDA DES ABBESSES FEMMES — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 48/193 (24.87%)
  F : 48/193 (24.87%)  Cat : 21/SEF  Perf : ⏱️ 00:34:46 ⚡ 04:46/km
24
NOV
2024
10 KM DE LA ST NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 2138/7694 (27.79%)
  F : 245/2946 (8.32%)  Cat : 120/SEF  Perf : ⏱️ 00:48:28 ⚡ 04:51/km
09
NOV
2024
TRAIL DES BROSSES - L'OBSCURE — Chantraine (88)7km
Scratch : 43/441 (9.75%)
  F : 4/246 (1.63%)  Cat : 1/SEF  Perf : ⏱️ 00:43:32 ⚡ 06:13/km
03
NOV
2024
LA COURIR À SAINT-MAX — Saint-Max (54)10km
Scratch : 153/376 (40.69%)
  F : 22/118 (18.64%)  Cat : 11/SEF  Perf : ⏱️ 00:48:17 ⚡ 04:50/km
27
OCT
2024
BOUCLES SEICHANAISES — Seichamps (54)10km
Scratch : 77/201 (38.31%)
  F : 8/69 (11.59%)  Cat : 5/SEF  Perf : ⏱️ 00:49:34 ⚡ 04:57/km
12
OCT
2024
TRAIL DES LUMIÈRES — Villers-les-Nancy (54)7km
Scratch : 313/467 (67.02%)
  F : 165/281 (58.72%)  Cat : 64/SEF  Perf : ⏱️ 01:01:02 ⚡ 08:43/km
06
OCT
2024
SOUFFLE DE CRISTAL — Baccarat (54)5km
Scratch : 29/85 (34.12%)
  F : 4/37 (10.81%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:23:50 RP ⚡ 04:46/km
05
OCT
2024
FOULÉES LUNÉVILLOISES — Lunéville (54)5km
Scratch : 42/226 (18.58%)
  F : 8/135 (5.93%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:25:23 RP ⚡ 05:05/km
01
SEP
2024
LA CALDÉNIACIENNE — Chaudeney-sur-Moselle (54)10km
Scratch : 155/496 (31.25%)
  F : 27/212 (12.74%)  Cat : 15/SEF  Perf : ⏱️ 00:55:39 ⚡ 05:34/km
25
AOÛT
2024
TRAIL DE L'AVISON — Bruyères (88)13.7km
Scratch : 79/96 (82.29%)
  F : 13/23 (56.52%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 01:38:43 ⚡ 07:12/km
10
MAR
2024
LA RONDE PRINTANIÈRE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 111/202 (54.95%)
  F : 21/69 (30.43%)  Cat : 7/SEF  Perf : ⏱️ 00:48:11 ⚡ 04:49/km
2023
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
54.49%
28.53%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
95.9 km
Route
9
Moyen
51.88
25.52
Meilleur
34.73
13.13
Nature
1
Moyen
78
55.56
Meilleur
78
55.56
243° lorraine
59° du 54
Ses Courses
30
DÉC
2023
CORRIDA DES ABESSES — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 209/354 (59.04%)
  F : 37/114 (32.46%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ 00:34:58 ⚡ 04:47/km
17
DÉC
2023
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 943/1239 (76.11%)
  F : 155/330 (46.97%)  Cat : 69/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:25 RP ⚡ 04:45/km
10
DÉC
2023
FOULÉES DES PÈRES ET MÈRES NOËL — Essey-Les-Nancy (54)7.6km
Scratch : 114/240 (47.5%)
  F : 16/89 (17.98%)  Cat : 11/SEF  Perf : ⏱️ 00:36:46 ⚡ 04:50/km
26
NOV
2023
COURSE DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1704/4906 (34.73%)
  F : 237/1805 (13.13%)  Cat : 108/SEF  Perf : ⏱️ 00:47:39 RP ⚡ 04:46/km
05
NOV
2023
LA COURIR A SAINT MAX — Saint-Max (54)10km
Scratch : 153/266 (57.52%)
  F : 24/80 (30%)  Cat : 13/SEF  Perf : ⏱️ 00:49:02 RP ⚡ 04:54/km
15
OCT
2023
FOULÉES LUNÉVILLOISES — Lunéville (54)10km
Scratch : 59/140 (42.14%)
  F : 8/45 (17.78%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:51:26 ⚡ 05:09/km
01
OCT
2023
SOUFFLE DE CRISTAL — Baccarat (54)10km
Scratch : 69/120 (57.5%)
  F : 10/29 (34.48%)  Cat : 2/SEF  Perf : ⏱️ 00:49:54 RP ⚡ 04:59/km
24
SEP
2023
LES FOULÉES DE L'EMBANIE — Heillecourt (54)10km
Scratch : 163/307 (53.09%)
  F : 18/95 (18.95%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ 00:52:26 ⚡ 05:15/km
27
AOÛT
2023
TRAIL DE L'AVISON — Bruyères (88)11km
Scratch : 78/100 (78%)
  F : 15/27 (55.56%)  Cat : 8/SEF  Perf : ⏱️ 01:22:11 ⚡ 07:28/km
15
JAN
2023
NOCTI'RUN — Metz (57)10km
Scratch : 398/1014 (39.25%)
  F : 70/390 (17.95%)  Cat : 34/SEF  Perf : ⏱️ 01:04:33 ⚡ 06:27/km
2022
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
71.93%
51.72%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
29.8 km
Route
3
Moyen
71.93
51.72
Meilleur
52.65
25.09
Pas encore de podium
Ses Courses
18
DÉC
2022
10KM LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)10km - 22mD+
Scratch : 850/953 (89.19%)
  F : 173/230 (75.22%)  Cat : 59/SEF  Perf : ⏱️ 00:53:02 ⚡ 05:18/km
27
NOV
2022
10 KM DE LA ST NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1711/3250 (52.65%)
  F : 266/1060 (25.09%)  Cat : 123/SEF  Perf : ⏱️ 00:52:01 ⚡ 05:12/km
13
NOV
2022
LES FOULÉES DE DAMELEVIÈRES — Damelevières (54)9.8km
Scratch : 71/96 (73.96%)
  F : 17/31 (54.84%)  Cat : 6/SEF  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2021
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
59.67%
40.83%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
47.3 km
Route
5
Moyen
59.67
40.83
Meilleur
33.33
14
128° lorraine
Ses Courses
26
DÉC
2021
CORRIDA DES ABBESSES - COURSE DES AS — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 182/245 (74.29%)
  F : 32/60 (53.33%)  Cat : 14/SEF  Perf : ⏱️ ⚡ /km
19
DÉC
2021
LA RONDE HIVERNALE - FEMMES — Thaon-Les-Vosges (88)10km
Scratch : 118/180 (65.56%)
  F : 118/180 (65.56%)  Cat : 34/SEF  Perf : ⏱️ 00:52:08 ⚡ 05:13/km
28
NOV
2021
COURSE DE LA SAINT-NICOLAS — Nancy (54)10km
Scratch : 1545/3078 (50.19%)
  F : 271/1079 (25.12%)  Cat : 110/SEF  Perf : ⏱️ 00:50:28 RP ⚡ 05:03/km
10
OCT
2021
FOULÉES LUNÉVILLOISES — Lunéville (54)10km
Scratch : 39/117 (33.33%)
  F : 7/50 (14%)  Cat : 4/SEF  Perf : ⏱️ 00:53:59 ⚡ 05:24/km
26
SEP
2021
SOUFFLE DE CRISTAL — Baccarat (54)10km
Scratch : 33/44 (75%)
  F : 6/13 (46.15%)  Cat : 3/SEF  Perf : ⏱️ 00:53:26 RP ⚡ 05:21/km
2019
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
74.39%
46.49%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
7.3 km
Route
1
Moyen
74.39
46.49
Meilleur
74.39
46.49
Pas encore de podium
Ses Courses
27
DÉC
2019
CORRIDA DES ABBESSES - COURSE DES AS — Remiremont (88)7.3km
Scratch : 305/410 (74.39%)
  F : 53/114 (46.49%)  Cat : 18/SEF  Perf : ⏱️ ⚡ /km
2013
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
47.27%
30%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
3 km
Route
1
Moyen
47.27
30
Meilleur
47.27
30
Top 10 (classement féminin)
1
Ses Courses
22
DÉC
2013
LA RONDE HIVERNALE — Thaon-Les-Vosges (88)3km
Scratch : 26/55 (47.27%)
  F : 9/30 (30%)  Cat : 5/CAF  Perf : ⏱️ 00:11:31 RP ⚡ 03:50/km
2010
Voir les Stats de l'année
Courses
Indice
moyen
46.15%
12.5%
Top
indice
Plus
longue
Cumul
3 km
Route
1
Moyen
46.15
12.5
Meilleur
46.15
12.5
Ses Courses
24
OCT
2010
LA COURSE DES TAMBOIS — Frizon (88)3km
Scratch : 12/26 (46.15%)
  F : 1/8 (12.5%)  Cat : 1/BEF  Perf : ⏱️ 00:11:55 RP ⚡ 03:58/km

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne