Indice Moy
45.6%
16.81% (F)
43
Moy.
44.08
F: 16.81
10
Moy.
60.73
6
Moy.
44.95
4
Moy.
25.06
🗄️ Archives de classements & Records complets
LORRAINE
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 9 | 40.45 | 201e/796 | 25.25% |
| 2018 | 7 | 34.24 | 1929e/2934 | 65.75% |
| 2019 | 8 | 29.40 | 1918e/3457 | 55.48% |
| 2022 | 8 | 25.05 | 1106e/2173 | 50.9% |
| 2023 | 6 | 29.65 | 1347e/2349 | 57.34% |
| 2024 | 5 | 38.95 | 2038e/2846 | 71.61% |
57
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 7 | 19.21 | 943e/2569 | 36.71% |
| 2018 | 5 | 39.17 | 757e/1052 | 71.96% |
| 2019 | 6 | 32.65 | 688e/1124 | 61.21% |
| 2022 | 5 | 29.09 | 327e/606 | 53.96% |
| 2024 | 5 | 38.95 | 595e/842 | 70.67% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
47.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
50.75
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
46.2
Pas encore de podium
2038° lorrain 595° du 57
|
|
Ses Courses | UTVO — Rombas (57) | Nature | 20km | Scratch : 38/84 (45.24%) Cat : 4/M2M Perf : ⏱️ 02:14:28 ⚡ 06:43/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
39.53
2
Moyen
62.99
1
Moyen
20.78
Pas encore de podium
1347° lorrain
|
|
Ses Courses | UTVO — Rombas (57) | Nature | 20km | Scratch : 47/108 (43.52%) Cat : 9/M2M Perf : ⏱️ 02:09:41 ⚡ 06:29/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
33.18
2
Moyen
55.22
1
Moyen
28.44
1106° lorrain 327° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
16.83
1
Moyen
40.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
50.21
1
Moyen
28.4
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
39.31
1
Moyen
58.37
Pas encore de podium
1918° lorrain 688° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
60.98
3
Moyen
41.05
1
Moyen
38.55
Pas encore de podium
1929° lorrain 757° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
25.76
1
Moyen
49.65
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.44%
16.81%
6
Moyen
41.86 16.81
2
Moyen
54.1
1
Moyen
22.6
Pas encore de podium
201° lorraine 1185° lorrain 943° du 57
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
69.24
1
Moyen
81.82
1
Moyen
56.45
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.18
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne