Indice Moy
57.91%
40.75% (F)
9
Moy.
39.32
F: 22.1
3
Moy.
82.53
F: 72
2
Moy.
71.81
F: 56.88
2
Moy.
81.26
F: 65.64
1
Moy.
79.49
F: 54.55
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.88%
41.54%
1
Moyen
54.94 29.58
1
Moyen
68.82 53.51
|
|
Ses Courses | 02/05/2026 | Landes & Bruyères — Erquy (22) | Nature | 15km | Scratch : 808/1174 (68.82%) F : 282/527 (53.51%) Cat : 22/M4F Perf : ⏱️ 01:47:14 RP ⚡ 07:09/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.91%
76.87%
1
Moyen
96.81 95.24
1
Moyen
75.02 58.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
20.45%
22.22%
1
Moyen
20.45 22.22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.06 75
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.39%
45.78%
1
Moyen
20 5
1
Moyen
93.69 77.78
1
Moyen
79.49 54.55
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.61%
55.26%
1
Moyen
68.61 55.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 03/07/2021 | EcoTrail de Paris — Paris (75) | Ultra Trail | 80km | Scratch : 612/892 (68.61%) F : 42/76 (55.26%) Cat : 7/M3F Perf : ⏱️ 11:16:11 ⚡ 08:27/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
63.4 37.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
45.22%
34.14%
1
Moyen
45.22 34.14
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
17.1 3.89
1
Moyen
68.71 45.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 20/08/2017 | Crêtes Vosgiennes — Orbey (68) | Trail | 33km | Scratch : 573/834 (68.71%) F : 54/118 (45.76%) Cat : /V1F Perf : ⏱️ 04:15:55 ⚡ 07:45/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.29%
25.48%
1
Moyen
52.29 25.48
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne