Indice Moy
81.82%
65.82% (F)
Moy.
83.75
F: 66.85
Moy.
89.12
F: 75.62
Moy.
62.3
F: 41.64
Moy.
23.75
Moy.
70.47
F: 42.5
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 15 | 55.08 | 2231e/4186 | 53.3% |
| 2018 | 9 | 60.83 | 2996e/4560 | 65.7% |
| 2019 | 10 | 70.56 | 4234e/4974 | 85.12% |
| 2023 | 5 | 78.54 | 3929e/4127 | 95.2% |
| 2024 | 10 | 70.72 | 5514e/6364 | 86.64% |
| 2025 | 6 | 60.77 | 5927e/8256 | 71.79% |
| Actuel. | 6 | 83.37 | 10143e/10282 | 98.65% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 11 | 55.66 | 417e/846 | 49.29% |
| 2018 | 6 | 63.97 | 553e/857 | 64.53% |
| 2019 | 9 | 70.89 | 771e/980 | 78.67% |
| 2024 | 8 | 71.16 | 849e/1014 | 83.73% |
| 2025 | 5 | 62.65 | 950e/1287 | 73.82% |
| Actuel. | 5 | 83.91 | 1548e/1577 | 98.16% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
94.81 88.6
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
78.87 67.41
1
Moyen
28.93 16.94
5927° bretonne 950° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
87.09%
74.81%
9
Moyen
87.33 75.65
1
Moyen
84.94 67.25
Pas encore de podium
5514° breton 849° du 29
|
|
Défis & Challenges | Challenge Armor Argoat Femmes 2024 — Divers 29 & 56 (29) | 0km | Challenge Scratch : 35/44 (79.55%) - Cat : 7/M4F - Femmes : 35/44 (79.55%) - Perf : 352 Pts (6 courses ) () | Challenge |
Ses Courses | TRO COATLOC'H — Scaër (29) |  | 14km | Scratch : 181/191 (94.76%) F : 46/51 (90.2%) Cat : 8/M4F Perf : ⏱️ 02:01:59 ⚡ 08:43/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.68%
75.29%
4
Moyen
90.16 78.16
1
Moyen
82.79 63.83
3929° bretonne
|
|
Ses Courses | CAST HELL TRAIL — Cast (29) |  | 12km | Scratch : 138/157 (87.9%) F : 31/41 (75.61%) Cat : 2/M4F Perf : ⏱️ 01:30:50 ⚡ 07:34/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.68%
76.36%
1
Moyen
90.68 76.36
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
23.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.87%
70.35%
7
Moyen
82.64 64.26
3
Moyen
93.41 84.57
4234° bretonne 771° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | TRO COAT LOCH — Scaër (29) |  | 13km | Scratch : 201/244 (82.38%) F : 48/75 (64%) Cat : 11/V2F Perf : ⏱️ 01:36:26 ⚡ 07:25/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.11%
58.28%
8
Moyen
83.62 62.07
1
Moyen
60.98 27.93
Pas encore de podium
2996° bretonne 553° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.34%
51.08%
10
Moyen
73.94 45.74
3
Moyen
94.22 82.57
1
Moyen
52.52 18.54
1
Moyen
70.47 42.5
Pas encore de podium
2231° bretonne 417° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | CAST HELL TRAIL — Cast (29) |  | 15km | Scratch : 329/422 (77.96%) F : 42/93 (45.16%) Cat : 20/V1F Perf : ⏱️ 01:45:03 ⚡ 07:00/km |
| TRO COAT LOCH — Scaër (29) |  | 13km | Scratch : 237/297 (79.8%) F : 37/68 (54.41%) Cat : 19/V1F Perf : ⏱️ 01:27:26 ⚡ 06:44/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne