Indice Moy
70.78%
51.47% (F)
Moy.
72.9
F: 53.13
Moy.
82.95
F: 67.52
Moy.
58.4
F: 35.52
Moy.
62.91
F: 41.91
Moy.
42.07
F: 22.86
Moy.
53.85
F: 53.85
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2021 | 6 | 43.07 | 305e/764 | 39.92% |
| 2022 | 10 | 43.91 | 1248e/3310 | 37.7% |
| 2024 | 6 | 63.47 | 4780e/6364 | 75.11% |
| 2025 | 6 | 60.81 | 5938e/8256 | 71.92% |
| Actuel. | 8 | 63.93 | 7979e/10282 | 77.6% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 7 | 46.01 | 194e/497 | 39.03% |
| 2024 | 5 | 68.12 | 612e/746 | 82.04% |
| 2025 | 5 | 72.98 | 889e/1001 | 88.81% |
| Actuel. | 7 | 63.93 | 864e/1146 | 75.39% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
80.33%
65.67%
10
Moyen
79.14 64.35
1
Moyen
92.22 78.79
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.38%
51.39%
6
Moyen
74.38 51.39
5938° bretonne 889° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.13%
61.61%
4
Moyen
82.25 64.07
1
Moyen
64.35 45.45
1
Moyen
81.41 67.94
4780° breton 612° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.19%
53.32%
1
Moyen
89.58 68.42
1
Moyen
46.67 18.87
1
Moyen
86.32 72.66
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.57%
41.16%
6
Moyen
65.83 42.34
2
Moyen
51.2 26.53
1
Moyen
85.67 77.42
1
Moyen
52.64 27.1
1248° bretonne 194° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) |  | 10km | Scratch : 307/552 (55.62%) F : 57/178 (32.02%) Cat : 15/M0F Perf : ⏱️ 01:05:59 ⚡ 06:36/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.99%
30.15%
4
Moyen
56.53 33.73
1
Moyen
49.76 23.15
1
Moyen
42.07 22.86
305° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 1246/2504 (49.76%) F : 219/946 (23.15%) Cat : 24/M0F Perf : ⏱️ 00:49:49 RP ⚡ 04:59/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.14%
60.86%
1
Moyen
82.43 67.88
1
Moyen
53.85 53.85
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ELLE & LUI — Quimper (29) |  | 9.6km | Scratch : 140/260 (53.85%) F : 140/260 (53.85%) Cat : 140/M+F Perf : ⏱️ 00:53:36 ⚡ 05:35/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.77%
23.88%
1
Moyen
49.77 23.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 2019/4057 (49.77%) F : 395/1654 (23.88%) Cat : 195/SEF Perf : ⏱️ 00:52:25 RP ⚡ 05:15/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
88.8 69.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne