Indice Moy
58.18%
36.12% (F)
11
Moy.
61.7
F: 39.02
6
Moy.
49.75
F: 28.71
1
Moy.
69.97
F: 48.73
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 7 | 46.43 | 2715e/6364 | 42.66% |
| 2025 | 6 | 31.66 | 1652e/8256 | 20.01% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.95%
54.62%
3
Moyen
73.95 54.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TI TRAIL — Guer (56) | Nature | 24km | Scratch : 173/229 (75.55%) F : 14/32 (43.75%) Cat : 4/M1F Perf : ⏱️ 02:51:01 ⚡ 07:08/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
42.71%
20.27%
3
Moyen
40.36 15.91
2
Moyen
32.59 12.57
1
Moyen
69.97 48.73
1652° bretonne
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 14km | Scratch : 87/319 (27.27%) F : 11/130 (8.46%) Cat : 5/M1F Perf : ⏱️ 01:31:32 ⚡ 06:32/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.67%
35.82%
4
Moyen
58.31 31.55
3
Moyen
59.15 41.51
2715° breton
|
|
Ses Courses | LE RHEU TOUR — Le Rheu (35) | Nature | 15km | Scratch : 86/241 (35.68%) F : 6/51 (11.76%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 01:19:16 RP ⚡ 05:17/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.78%
56.25%
1
Moyen
84.78 56.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LE RHEU TOUR — Le Rheu (35) | Nature | 15km | Scratch : 195/230 (84.78%) F : 27/48 (56.25%) Cat : 4/M0F Perf : ⏱️ 01:30:19 RP ⚡ 06:01/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.68%
57.75%
1
Moyen
73.68 57.75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) | Nature | 9km | Scratch : 224/304 (73.68%) F : 82/142 (57.75%) Cat : 19/M0F Perf : ⏱️ 01:18:25 ⚡ 08:43/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne