Indice Moy
75.95%
61.01% (F)
36
Moy.
78.32
F: 65.3
13
Moy.
74.72
F: 52.7
10
Moy.
69.03
F: 56.38
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 9 | 56.15 | 2338e/4093 | 57.12% |
| 2022 | 11 | 66.57 | 2566e/3310 | 77.52% |
| 2023 | 9 | 67.22 | 3302e/4127 | 80.01% |
| 2025 | 6 | 73.14 | 7509e/8256 | 90.95% |
| Actuel. | 6 | 73.84 | 8781e/9628 | 91.2% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 9 | 56.15 | 338e/603 | 56.05% |
| 2022 | 11 | 66.57 | 363e/478 | 75.94% |
| 2023 | 9 | 67.22 | 412e/532 | 77.44% |
| 2025 | 6 | 73.14 | 922e/1031 | 89.43% |
| Actuel. | 6 | 73.84 | 1184e/1283 | 92.28% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.52%
72.11%
4
Moyen
84.53 76.33
2
Moyen
78.49 63.68
|
|
Ses Courses | 12/04/2026 | Kelan Trail — Calan (56) | Nature | 9km | Scratch : 163/171 (95.32%) F : 48/53 (90.57%) Cat : 5/M4F Perf : ⏱️ 01:16:24 ⚡ 08:29/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
77.6 62.64
2
Moyen
89.54 77.82
7509° bretonne 922° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.05%
63.11%
7
Moyen
78.59 66.33
1
Moyen
78.27 59.59
1
Moyen
74.03 44.07
3302° bretonne 412° du 56
|
|
Défis & Challenges | 10/09/2023 - Challenge Bro An Oriant Femmes — Divers (56) | 0km | Challenge Scratch : 45/51 (88.24%) - Cat : 4/M4F - Femmes : 45/51 (88.24%) - Perf : 134 Pts (3 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 02/07/2023 | Là-Bas la Laïta — Guidel (56) | Nature | 9km | Scratch : 116/131 (88.55%) F : 22/28 (78.57%) Cat : 1/M4F Perf : ⏱️ 01:02:01 ⚡ 06:53/km |
| 12/03/2023 | Run à l'Orient — Lorient (56) | Route | 10.6km | Scratch : 299/382 (78.27%) F : 87/146 (59.59%) Cat : 5/M4F Perf : ⏱️ 01:03:17 ⚡ 05:58/km |
| 05/03/2023 | Trail de Caudan — Caudan (56) | Nature | 8km | Scratch : 158/206 (76.7%) F : 44/80 (55%) Cat : 7/M4F Perf : ⏱️ 00:53:33 ⚡ 06:42/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.85%
61.79%
9
Moyen
79.44 61.39
2
Moyen
81.67 63.6
2566° bretonne 363° du 56
|
|
Défis & Challenges | 31/10/2022 - RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 498/515 (96.7%) - Cat : 70/M3F - Femmes : 498/515 (96.7%) - Perf : 83.18 Pts (9 courses) () | Challenge |
Ses Courses | 09/10/2022 | Kewenn Trail — Quéven (56) | Nature | 8km | Scratch : 174/200 (87%) F : 54/73 (73.97%) Cat : 5/M4F Perf : ⏱️ 00:54:45 ⚡ 06:51/km |
| 11/09/2022 | Trail de Gestel — Gestel (56) | Nature | 8.5km | Scratch : 154/185 (83.24%) F : 42/64 (65.62%) Cat : 4/M4F Perf : ⏱️ 00:55:38 ⚡ 06:33/km |
| 06/03/2022 | Trail de Caudan — Caudan (56) | Nature | 8km | Scratch : 145/192 (75.52%) F : 40/74 (54.05%) Cat : 8/M3F Perf : ⏱️ 00:55:29 ⚡ 06:56/km |
| 20/02/2022 | Run à L'Orient — Lorient (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 275/356 (77.25%) F : 78/141 (55.32%) Cat : 6/M3F Perf : ⏱️ 01:04:04 ⚡ 06:24/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.79 69.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
85.03 77.24
1
Moyen
76.81 61.54
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/09/2018 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 659/858 (76.81%) F : 224/364 (61.54%) Cat : 28/V2F Perf : ⏱️ 01:05:22 ⚡ 06:32/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.73%
58.66%
2
Moyen
76.73 58.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/09/2017 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 637/814 (78.26%) F : 192/324 (59.26%) Cat : 51/V1F Perf : ⏱️ 01:01:06 ⚡ 06:07/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.33%
63.08%
6
Moyen
67.29 57.79
2
Moyen
84.77 66.31
1
Moyen
95.68 88.33
2338° bretonne 338° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.25%
62.01%
2
Moyen
81.49 66.67
1
Moyen
65.77 52.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 26/07/2015 | Foulées du Large — Quiberon (56) | Nature | 5km | Scratch : 116/163 (71.17%) F : 36/72 (50%) Cat : 15/V1F Perf : ⏱️ 00:28:48 RP ⚡ 05:46/km |
|
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
6.7 6.7
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 09/10/2011 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6.2km | Scratch : 174/2598 (6.7%) F : 174/2598 (6.7%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:32:27 ⚡ 05:14/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.12%
38.96%
1
Moyen
60.12 38.96
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.52%
42.85%
2
Moyen
82.01 57
1
Moyen
14.54 14.54
|
|
Ses Courses | 11/10/2009 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 290/1995 (14.54%) F : 289/1987 (14.54%) Cat : 93/V1F Perf : ⏱️ 00:32:45 ⚡ 05:28/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
59.8 21.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.01%
69.51%
1
Moyen
83.75 65.22
1
Moyen
88.26 73.81
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne