Indice Moy
88.38%
78.77% (F)
Moy.
87
F: 76.58
Moy.
92.94
F: 83.96
Moy.
94.38
F: 92.5
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
90.79 75
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.02%
87.11%
1
Moyen
93.02 87.11
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.44%
86.38%
1
Moyen
92.44 86.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
95.27 90.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
83.32 75
1
Moyen
95.08 92.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.25%
79.86%
2
Moyen
85.19 73.55
1
Moyen
94.38 92.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.06%
68.51%
2
Moyen
76.06 68.51
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
94.58 83.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.06%
52.23%
1
Moyen
82.06 52.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 14km | Scratch : 4840/5898 (82.06%) F : 597/1143 (52.23%) Cat : 249/SEF Perf : ⏱️ 01:27:24 ⚡ 06:15/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.86%
84.08%
1
Moyen
93.86 84.08
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES DU TRAM — Nantes (44) |  | 16km | Scratch : 4526/4822 (93.86%) F : 755/898 (84.08%) Cat : 303/SEF Perf : ⏱️ 01:58:24 ⚡ 07:24/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne