Indice Moy
60.44%
33.62% (F)
Moy.
60.69
F: 32.67
Moy.
50.89
F: 26.08
Moy.
75.43
F: 53.3
Moy.
78.64
F: 50
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 8 | 42.66 | 1360e/4186 | 32.49% |
| 2018 | 5 | 56.27 | 2579e/4560 | 56.56% |
| Actuel. | 6 | 43.79 | 3980e/10282 | 38.71% |
44
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 7 | 46.76 | 168e/427 | 39.34% |
| Actuel. | 5 | 43.88 | 288e/715 | 40.28% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
55.96%
34.55%
3
Moyen
64.07 40.96
2
Moyen
43.81 24.93
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
47.46%
19.58%
3
Moyen
50.92 21.17
1
Moyen
37.08 14.81
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.36%
43.39%
2
Moyen
77.46 53.23
2
Moyen
57.26 33.55
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.89%
44.81%
3
Moyen
70.97 43.07
1
Moyen
78.64 50
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.63%
31.19%
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.22%
24.01%
4
Moyen
52.22 24.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | FOULÉES HÉLYCE — Nantes (44) |  | 10km | Scratch : 606/1588 (38.16%) F : 37/449 (8.24%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 00:47:32 RP ⚡ 04:45/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
64.18%
35.07%
3
Moyen
57.19 29.64
1
Moyen
76.62 41.49
1
Moyen
72.72 44.92
Pas encore de podium
2579° bretonne
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.28%
28.91%
5
Moyen
52.07 23.85
2
Moyen
79.35 48.99
1
Moyen
47.21 14.04
Pas encore de podium
1360° bretonne 168° du 44
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 127/269 (47.21%) F : 16/114 (14.04%) Cat : 7/V1F Perf : ⏱️ 01:06:56 ⚡ 07:26/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
61.77%
27.37%
3
Moyen
61.77 27.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
67.02 44.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
70.3 70.3
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1546/2199 (70.3%) F : 1546/2199 (70.3%) Cat : 647/SEF Perf : ⏱️ 00:41:19 ⚡ 06:53/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne