Indice Moy
68.63%
60.21% (F)
Moy.
64.72
F: 55.85
Moy.
86.35
F: 77.5
Moy.
52.56
F: 47.43
Moy.
77.36
F: 68.71
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 14 | 30.07 | 1169e/6364 | 18.37% |
| 2025 | 13 | 35.50 | 2111e/8256 | 25.57% |
| Actuel. | 14 | 44.73 | 4163e/10282 | 40.49% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 63.91 | 553e/746 | 74.13% |
| 2025 | 7 | 63.54 | 740e/1001 | 73.93% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 5 | 50.06 | 472e/984 | 47.97% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.77%
67.54%
6
Moyen
72.44 60.27
3
Moyen
87.58 79.51
3
Moyen
78.63 70.09
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
57.41 49.39
4
Moyen
85.12 77.37
1
Moyen
14.45 14.45
1
Moyen
77.36 68.71
2111° bretonne 740° du 22
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 96/282 (34.04%) F : 96/282 (34.04%) Cat : 9/M2F Perf : ⏱️ 00:28:43 ⚡ 05:45/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 416/2879 (14.45%) F : 416/2879 (14.45%) Cat : 45/M2F Perf : ⏱️ 00:33:50 ⚡ 05:38/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.33%
53.29%
10
Moyen
61.39 50.65
3
Moyen
86.75 75.68
1
Moyen
12.46 12.46
Pas encore de podium
1169° breton 553° du 22 472° du 56
|
|
Ses Courses | CORRI'DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 79/269 (29.37%) F : 77/267 (28.84%) Cat : 4/M2F Perf : ⏱️ 00:28:35 RP ⚡ 05:43/km |
| TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3367/4383 (76.82%) F : 1102/1811 (60.85%) Cat : 73/M2F Perf : ⏱️ 00:59:42 RP ⚡ 05:58/km |
| LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 347/2786 (12.46%) F : 347/2786 (12.46%) Cat : 43/M2F Perf : ⏱️ 00:33:55 ⚡ 05:39/km |
| TRAIL DE L'IC — Pordic (22) |  | 10km | Scratch : 229/275 (83.27%) F : 102/134 (76.12%) Cat : 12/M1F Perf : ⏱️ 01:09:45 ⚡ 06:58/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
85.59%
83.98%
2
Moyen
85.59 83.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | CORRI-DAMES — Loudéac (22) |  | 5km | Scratch : 170/233 (72.96%) F : 170/233 (72.96%) Cat : 21/M1F Perf : ⏱️ 00:32:27 ⚡ 06:29/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.85%
54.13%
1
Moyen
53.85 54.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.91%
71.91%
1
Moyen
71.91 71.91
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne