Indice Moy
73.57%
51.63% (F)
Moy.
73.57
F: 50.63
Moy.
70.77
F: 48.18
Moy.
86.45
F: 75.21
Moy.
64.62
F: 39.17
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 61.68 | 3408e/4974 | 68.52% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2019 | 7 | 61.68 | 605e/980 | 61.73% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.54%
57.01%
4
Moyen
74.8 57.3
1
Moyen
64.62 39.17
1
Moyen
83.38 73.71
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.69%
42.07%
2
Moyen
68.69 42.07
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.86%
44.99%
1
Moyen
67.55 44.03
1
Moyen
74.17 45.95
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.72%
54.27%
1
Moyen
68.75 47.12
1
Moyen
82.68 61.42
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.79%
56.95%
1
Moyen
77.77 57.62
1
Moyen
81.82 56.29
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.26%
67.59%
1
Moyen
88.26 67.59
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
66.6 41.06
2
Moyen
80.66 58.04
1
Moyen
89.53 76.71
3408° bretonne 605° du 29
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
49.23%
24.23%
1
Moyen
49.23 24.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne