Indice Moy
71.74%
43.19% (F)
Moy.
74.33
F: 43.78
Moy.
78.95
F: 45.57
Moy.
50.87
F: 34.32
Moy.
91.93
F: 63.16
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 65.27 | 1412e/2071 | 68.18% |
| 2011 | 7 | 61.79 | 1363e/2304 | 59.16% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 5 | 69.46 | 233e/289 | 80.62% |
| 2011 | 7 | 61.79 | 205e/316 | 64.87% |
+ de Records
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.33%
19.44%
1
Moyen
48.33 19.44
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
92.94%
85.19%
1
Moyen
92.94 85.19
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.82%
35.71%
1
Moyen
60.82 35.71
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.26 59.7
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
70.55%
53.15%
1
Moyen
70.55 53.15
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
82.3 49.21
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
97.02 80
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
75.63 28
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
80.61 30
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.72%
42.88%
5
Moyen
77.43 47.71
2
Moyen
71.46 30.8
1363° bretonne 205° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.51%
43.46%
3
Moyen
79.11 43.61
1
Moyen
91.93 63.16
1
Moyen
73.62 33.33
1
Moyen
68.2 33.47
1412° bretonne 233° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
53.97%
35.92%
2
Moyen
37.67 22.17
1
Moyen
86.55 63.41
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
13.79%
13.79%
1
Moyen
13.79 13.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne