Indice Moy
61.73%
30.18% (F)
30
Moy.
59.7
F: 27.17
9
Moy.
67.62
F: 40.62
5
Moy.
65.53
F: 29.68
1
Moy.
41.17
F: 22.97
1
Moy.
71.26
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 9 | 47.35 | 720e/2071 | 34.77% |
| 2016 | 5 | 50.84 | 1894e/4093 | 46.27% |
| 2017 | 6 | 44.05 | 1435e/4186 | 34.28% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2010 | 6 | 55.99 | 163e/289 | 56.4% |
| 2016 | 5 | 50.84 | 263e/603 | 43.62% |
| 2017 | 5 | 44.05 | 167e/538 | 31.04% |
+ de Records
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.57%
52.63%
1
Moyen
68.57 52.63
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
63.97 28.5
1
Moyen
43.62 12.08
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
70.1 41.75
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
48.52%
25.12%
1
Moyen
59.35 39.77
1
Moyen
37.69 10.46
|
|
Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
52.97%
21.24%
3
Moyen
44.62 15.49
2
Moyen
56.03 20.66
1
Moyen
71.92 39.66
1435° bretonne 167° du 56
|
|
Ses Courses | 27/08/2017 | TOUR DE HOUAT — Houat (56) | Nature | 9.6km | Scratch : 38/174 (21.84%) F : 5/94 (5.32%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 00:55:41 ⚡ 05:48/km |
| 17/04/2017 | FOULÉES NOYALAISES — Noyal (22) | Route | 10km | Scratch : 146/203 (71.92%) F : 23/58 (39.66%) Cat : 4/V2F Perf : ⏱️ 00:53:22 RP ⚡ 05:20/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.17%
27.22%
4
Moyen
54.85 24.44
1
Moyen
66.45 38.33
1894° bretonne 263° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
64.01 27.8
1
Moyen
66.98 28.77
|
|
Ses Courses | 06/09/2015 | COURSE NATURE SANTEZ HELEN — Sainte-Hélène (56) | Route Nature | 14km | Scratch : 215/321 (66.98%) F : 21/73 (28.77%) Cat : 3/V2F Perf : ⏱️ 01:21:15 ⚡ 05:48/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
53.63
1
Moyen
82.14 40
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
71.26
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.96%
36.08%
1
Moyen
41.17 22.97
1
Moyen
76.38 51.93
1
Moyen
71.33 33.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
38.96 9.71
|
|
Ses Courses |
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.64%
27.56%
9
Moyen
62.64 27.56
720° bretonne 163° du 56
|
|
Ses Courses | 29/08/2010 | FOULÉES VERTES — Plouay (56) | Nature | 12km | Scratch : 163/283 (57.6%) F : 12/62 (19.35%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 01:07:25 ⚡ 05:37/km |
| 10/07/2010 | TRO AR ZENT — Le Saint (56) | Nature | 22km | Scratch : 85/107 (79.44%) F : 6/13 (46.15%) Cat : 1/V2F Perf : ⏱️ 02:20:26 ⚡ 06:23/km |
| 01/05/2010 | LANDES ET BRUYÈRES — Erquy (22) | Nature | 14km | Scratch : 399/1012 (39.43%) F : 40/337 (11.87%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 01:21:40 ⚡ 05:50/km |
|
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.98%
39.42%
2
Moyen
64.61 47.1
2
Moyen
73.35 24.07
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 12/09/2009 | MARATHON DU MEDOC — Pauillac (33) | Route | 42.195km | Scratch : 3618/7567 (47.81%) F : 754/1845 (40.87%) Cat : 226/V2F Perf : ⏱️ 05:32:25 RP ⚡ 07:53/km |
| 30/08/2009 | FOULÉES VERTES — Plouay (56) | Nature | 12km | Scratch : 164/279 (58.78%) F : 13/54 (24.07%) Cat : 4/V2F Perf : ⏱️ 00:59:31 ⚡ 04:58/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.51%
51.43%
1
Moyen
81.7 57.47
1
Moyen
75.32 45.38
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2004 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
68.5 30.68
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2003 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.56%
23.37%
1
Moyen
57.56 23.37
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne