Indice Moy
83.37%
75.18% (F)
52
Moy.
82.82
F: 74.54
2
Moy.
97.71
F: 91.92
🗄️ Archives de classements & Records complets
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.37%
62.86%
7
Moyen
74.37 62.86
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 26/09/2026 | ROAZHON NORDIQUE — Rennes (5) | Marche Nordique | 12.2km | Scratch : 189/271 (69.74%) F : 70/128 (54.69%) Cat : 13/M5F Perf : ⏱️ 01:43:37 ⚡ 08:30/km |
| 08/03/2026 | GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Marche Nordique | 16km | Scratch : 95/135 (70.37%) F : 39/70 (55.71%) Cat : 10/M5F Perf : ⏱️ 02:31:12 ⚡ 09:27/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.56%
62.03%
11
Moyen
74.56 62.03
|
|
Défis & Challenges Ses Courses | 02/11/2025 | TRAIL DE BREC'H — Brec'h (56) | Marche Nordique | 14km | Scratch : 62/80 (77.5%) F : 15/23 (65.22%) Cat : 2/M5F Perf : ⏱️ 02:09:32 ⚡ 09:15/km |
| 19/10/2025 | LA NORDIC BREST — Brest (29) | Marche Nordique | 13km | Scratch : 37/77 (48.05%) F : 9/31 (29.03%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 01:49:17 ⚡ 08:24/km |
| 20/09/2025 | ROAZHON NORDIQUE — Rennes (35) | Marche Nordique | 12km | Scratch : 142/174 (81.61%) F : 53/73 (72.6%) Cat : 7/M5F Perf : ⏱️ 01:41:57 ⚡ 08:30/km |
| 01/06/2025 | TRAIL D'AURAY — Auray (56) | Marche Nordique | 14.9km | Scratch : 77/119 (64.71%) F : 26/59 (44.07%) Cat : 6/M5F Perf : ⏱️ 02:13:52 ⚡ 08:59/km |
| 09/03/2025 | GWENED'AVANTUR — Vannes (56) | Marche Nordique | 16km | Scratch : 88/113 (77.88%) F : 37/60 (61.67%) Cat : 4/M5F Perf : ⏱️ 02:34:14 ⚡ 09:38/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
88.9 83.94
|
|
Ses Courses | 03/11/2024 | TRAIL DE BREC'H — Brec'h (56) | Marche Nordique | 14km | Scratch : 62/66 (93.94%) F : 20/21 (95.24%) Cat : 3/M5F Perf : ⏱️ 02:08:40 ⚡ 09:11/km |
| 28/09/2024 | ROAZHON NORDIQUE — Rennes (35) | Marche Nordique | 13km | Scratch : 128/137 (93.43%) F : 46/52 (88.46%) Cat : 6/M5F Perf : ⏱️ 01:46:46 ⚡ 08:13/km |
| 06/04/2024 | LA DIQUE — Guer (56) | Marche Nordique | 14km | Scratch : 40/49 (81.63%) F : 22/30 (73.33%) Cat : 4/M5F Perf : ⏱️ 02:33:18 ⚡ 10:57/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
90.76 85.9
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
6
Moyen
86.8 80.14
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
65.81 46.8
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.32%
84.44%
1
Moyen
90.32 84.44
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.03%
87.35%
6
Moyen
90.03 87.35
|
|
Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.75%
91.67%
2
Moyen
93.75 91.67
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.25%
65.79%
1
Moyen
81.25 65.79
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2002 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.79%
92.88%
1
Moyen
97.79 92.88
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2001 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
97.62%
90.97%
1
Moyen
97.62 90.97
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne