Indice Moy
70.52%
82.35% (F)
Moy.
69.55
F: 82.35
Moy.
70.56
Moy.
68.88
Moy.
75.51
Moy.
66.21
Moy.
75.64
Moy.
82.94
Moy.
85.37
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 66.91 | 13618e/14172 | 96.09% |
| 2019 | 14 | 46.51 | 11941e/14758 | 80.91% |
| 2021 | 5 | 65.38 | 2987e/3120 | 95.74% |
| 2022 | 13 | 64.26 | 10208e/10759 | 94.88% |
| 2023 | 17 | 36.62 | 8562e/12275 | 69.75% |
| 2024 | 10 | 54.07 | 14446e/15961 | 90.51% |
| 2025 | 8 | 55.40 | 17331e/18754 | 92.41% |
| Actuel. | 6 | 58.80 | 20492e/21681 | 94.52% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 66.91 | 2046e/2155 | 94.94% |
| 2019 | 12 | 46.51 | 1748e/2190 | 79.82% |
| 2021 | 5 | 65.38 | 455e/484 | 94.01% |
| 2022 | 12 | 64.26 | 1529e/1623 | 94.21% |
| 2023 | 11 | 44.68 | 1383e/1712 | 80.78% |
| 2024 | 9 | 60.22 | 1911e/2059 | 92.81% |
| 2025 | 7 | 60.70 | 2338e/2499 | 93.56% |
| Actuel. | 6 | 58.80 | 2594e/2781 | 93.28% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 45.74 | 1165e/1443 | 80.73% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
72.57
1
Moyen
71.12
1
Moyen
80.62
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
85.71
2
Moyen
69.65
1
Moyen
91.81
1
Moyen
82.94
1
Moyen
67.95
Pas encore de podium
17331° breton 2338° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
81.54
2
Moyen
80.08
1
Moyen
59.47
1
Moyen
85.37
1
Moyen
78.46
1
Moyen
65.97
Pas encore de podium
14446° breton 1911° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.63%
82.35%
11
Moyen
59.38 82.35
3
Moyen
62.26
2
Moyen
61.29
1
Moyen
48.37
1
Moyen
62.5
Pas encore de podium
8562° breton 1383° du 22 1165° du 56
|
|
Ses Courses | TKB — Pontivy (56) |  | 18km | Scratch : 184/328 (56.1%) Cat : 22/M1M Perf : ⏱️ 02:00:56 ⚡ 06:43/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
84.62
2
Moyen
73.32
2
Moyen
88.44
1
Moyen
52.9
Pas encore de podium
10208° breton 1529° du 22
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
69.1
2
Moyen
75.25
Pas encore de podium
2987° breton 455° du 22
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
49.19
2
Moyen
60.95
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
60.68
4
Moyen
71.77
2
Moyen
56.04
1
Moyen
Pas encore de podium
11941° breton 1748° du 22
|
|
Défis & Challenges | Challenge du Gouët au Lié — Côtes d'Armor (22) | 0km | Challenge Scratch : 138/143 (96.5%) - Cat : /M - Perf : 822 points () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL DES DUOS — Saint-Bihy (22) |  | 9km | Scratch : /182 (0%) Cat : 74/M+M Perf : ⏱️ ⚡ /km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
73.93
1
Moyen
85.11
Pas encore de podium
13618° breton 2046° du 22
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne