Indice Moy
79.73%
71.99% (F)
18
Moy.
82.94
F: 71.83
14
Moy.
89.46
F: 83.32
14
Moy.
64.26
F: 55.8
5
Moy.
86.33
F: 77.54
3
Moy.
65.88
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 61.29 | 2402e/3726 | 64.47% |
| 2017 | 7 | 65.14 | 3057e/4186 | 73.03% |
| 2018 | 6 | 62.31 | 3134e/4560 | 68.73% |
| Actuel. | 5 | 75.12 | 9086e/9820 | 92.53% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2015 | 5 | 61.29 | 356e/533 | 66.79% |
| 2017 | 6 | 66.85 | 415e/538 | 77.14% |
| 2018 | 5 | 63.93 | 429e/584 | 73.46% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
80 72.08
1
Moyen
97.2 95.77
|
|
Ses Courses | 07/03/2026 | Apollo Trail — Bohal (56) | Nature | 10km | Scratch : 139/143 (97.2%) F : 62/64 (96.88%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 01:24:26 ⚡ 08:27/km |
| 07/02/2026 | Trail Glazig — Plourhan (22) | Nature | 5km | Scratch : 174/319 (54.55%) F : 65/172 (37.79%) Cat : 3/M3F Perf : ⏱️ 00:39:35 RP ⚡ 07:55/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
88.27%
85.14%
2
Moyen
85.98 82.62
1
Moyen
92.83 90.2
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 28/12/2025 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 652/886 (73.59%) F : 320/472 (67.8%) Cat : 25/M3F Perf : ⏱️ 00:57:26 ⚡ 07:11/km |
| 23/03/2025 | Vannes Urban Trail — Vannes (56) | Route | 13km | Scratch : 1157/1176 (98.38%) F : 530/544 (97.43%) Cat : 50/M3F Perf : ⏱️ 01:54:34 ⚡ 08:49/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.11%
77.05%
2
Moyen
75.42 68.33
1
Moyen
95.5 94.5
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/12/2024 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 662/863 (76.71%) F : 307/438 (70.09%) Cat : 33/M3F Perf : ⏱️ 00:54:39 ⚡ 06:50/km |
| 24/03/2024 | Vannes Urban Trail — Vannes (56) | Route | 8km | Scratch : 401/541 (74.12%) F : 223/335 (66.57%) Cat : 18/M3F Perf : ⏱️ 01:20:25 ⚡ 10:03/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
95.99 92.35
1
Moyen
100 100
1
Moyen
25.16
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.43%
83.55%
2
Moyen
95.32 88.94
1
Moyen
85.56 77.03
1
Moyen
85.51 79.31
|
|
Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
82.06 72.96
1
Moyen
92.86
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 1397/1765 (79.15%) F : 1388/1753 (79.18%) Cat : 227/M2F Perf : ⏱️ 00:38:28 ⚡ 06:25/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
90.96%
83.33%
1
Moyen
90.96 83.33
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.38%
75.35%
2
Moyen
56.86 55.99
1
Moyen
99.7 100
1
Moyen
93.86 89.41
1
Moyen
79.63
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 13/10/2019 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 458/3153 (14.53%) F : 458/3153 (14.53%) Cat : 147/V1F Perf : ⏱️ 00:38:41 ⚡ 06:27/km |
|
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
79.24%
69.77%
2
Moyen
93.77 89.21
2
Moyen
84.07 66.8
1
Moyen
89.72 76.58
1
Moyen
30.01 30.01
Pas encore de podium
3134° bretonne 429° du 56
|
|
Ses Courses | 14/10/2018 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1022/3405 (30.01%) F : 1022/3405 (30.01%) Cat : 351/V1F Perf : ⏱️ 00:39:01 ⚡ 06:30/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.08%
68.15%
2
Moyen
91.74 85.01
2
Moyen
67.39 44.83
2
Moyen
91.18 77.9
1
Moyen
73.93 61.55
Pas encore de podium
3057° bretonne 415° du 56
|
|
Ses Courses | 08/10/2017 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 3833/3839 (99.84%) F : 3833/3839 (99.84%) Cat : 1185/V1F Perf : ⏱️ 01:19:03 ⚡ 13:10/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.93%
48.13%
2
Moyen
46.92 34.36
1
Moyen
82.76 72.54
1
Moyen
75.11 51.27
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 16/10/2016 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 595/1160 (51.29%) F : 139/531 (26.18%) Cat : 45/V1F Perf : ⏱️ 00:56:05 ⚡ 05:36/km |
| 09/10/2016 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1674/3935 (42.54%) F : 1674/3935 (42.54%) Cat : 572/V1F Perf : ⏱️ 00:40:46 ⚡ 06:48/km |
|
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
68.68%
54.89%
3
Moyen
58.32 48.52
1
Moyen
86.8 65.25
1
Moyen
81.66 63.64
Pas encore de podium
2402° bretonne 356° du 56
|
|
Ses Courses | 27/12/2015 | Corrida Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 9.4km | Scratch : 632/676 (93.49%) F : 238/270 (88.15%) Cat : 86/V1F Perf : ⏱️ 01:09:55 ⚡ 07:26/km |
| 18/10/2015 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 678/1301 (52.11%) F : 160/571 (28.02%) Cat : 55/V1F Perf : ⏱️ 00:55:37 RP ⚡ 05:34/km |
| 11/10/2015 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1159/3947 (29.36%) F : 1158/3939 (29.4%) Cat : 386/V1F Perf : ⏱️ 00:37:24 ⚡ 06:14/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
67.88%
56.46%
2
Moyen
77.47 67.9
2
Moyen
58.3 45.01
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 19/10/2014 | Foulées du Golfe — Vannes (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 811/1330 (60.98%) F : 197/572 (34.44%) Cat : 86/V1F Perf : ⏱️ 00:58:27 RP ⚡ 05:51/km |
| 12/10/2014 | La vannetaise — Vannes (56) | Route Nature | 6km | Scratch : 1870/3363 (55.61%) F : 1868/3361 (55.58%) Cat : 625/V1F Perf : ⏱️ 00:40:50 ⚡ 06:48/km |
| 14/09/2014 | Arradon-Vannes — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 757/1111 (68.14%) F : 243/493 (49.29%) Cat : 59/V1F Perf : ⏱️ 01:01:15 RP ⚡ 06:07/km |
|
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
95.54%
91.58%
1
Moyen
95.54 91.58
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne