Indice Moy
78.27%
67.19% (F)
Moy.
83.15
F: 71.64
Moy.
78.95
F: 66.06
Moy.
69.91
F: 61.59
Moy.
77.92
F: 63.2
Moy.
94.07
F: 90.55
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 72.57 | 5674e/6364 | 89.16% |
| 2025 | 14 | 49.83 | 4132e/8256 | 50.05% |
| Actuel. | 8 | 70.24 | 8968e/10282 | 87.22% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2024 | 6 | 72.57 | 888e/984 | 90.24% |
| 2025 | 13 | 49.83 | 503e/1031 | 48.79% |
| Actuel. | 8 | 70.24 | 1161e/1351 | 85.94% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
82.56%
75.29%
2
Moyen
90.92 84.13
1
Moyen
78.83 69.57
1
Moyen
69.34 69.34
1
Moyen
82.79 69.28
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VERDA NIGHT — Berric (56) |  | 9km | Scratch : 356/430 (82.79%) F : 115/166 (69.28%) Cat : 33/SEF Perf : ⏱️ 01:24:12 ⚡ 09:21/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
74.76 58.57
4
Moyen
86.16 76.5
2
Moyen
50.27 39.53
2
Moyen
75.48 60.17
1
Moyen
94.07 90.55
4132° bretonne 503° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 663/2879 (23.03%) F : 663/2879 (23.03%) Cat : 179/SEF Perf : ⏱️ 00:35:32 ⚡ 05:55/km |
| VERDA NIGHT — Berric (56) |  | 8km | Scratch : 236/387 (60.98%) F : 54/158 (34.18%) Cat : 13/SEF Perf : ⏱️ 01:12:42 ⚡ 09:05/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
83.18%
70.44%
3
Moyen
86.79 74.6
2
Moyen
69.37 49.42
1
Moyen
100 100
Pas encore de podium
5674° breton 888° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.14%
58.92%
1
Moyen
59.14 58.92
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 1585/2680 (59.14%) F : 1579/2680 (58.92%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:41:35 ⚡ 06:56/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne