Indice Moy
64.48%
46.32% (F)
6
Moy.
82.02
F: 63.38
3
Moy.
61.71
F: 42.68
3
Moy.
31.23
F: 16.75
2
Moy.
65.92
F: 44.94
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 56.65 | 2479e/4127 | 60.07% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2023 | 6 | 56.65 | 302e/532 | 56.77% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
57.81%
35.82%
1
Moyen
65.1 43.66
1
Moyen
50.53 27.98
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
76.22%
61.51%
1
Moyen
65 45
1
Moyen
87.45 78.03
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.23%
44.67%
1
Moyen
65.23 44.67
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
71.26%
51.77%
4
Moyen
84.9 64.64
1
Moyen
54.89 38.38
1
Moyen
33.09 13.68
2479° bretonne 302° du 56
|
|
Ses Courses | 30/09/2023 | Gwened Nocturne — Vannes (56) | Route | 10km | Scratch : 455/1375 (33.09%) F : 90/658 (13.68%) Cat : 16/M0F Perf : ⏱️ 00:53:29 RP ⚡ 05:21/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.09%
47.36%
1
Moyen
56.87 32.82
1
Moyen
81.3 61.9
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 29/05/2022 | Foulées Surzuroises — Surzur (56) | Route Nature | 10km | Scratch : 100/123 (81.3%) F : 26/42 (61.9%) Cat : 7/M0F Perf : ⏱️ 01:04:46 RP ⚡ 06:29/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
3.74 3.76
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | 10/10/2021 | La Vannetaise — Vannes (56) | Route | 6km | Scratch : 66/1765 (3.74%) F : 66/1753 (3.76%) Cat : 10/M0F Perf : ⏱️ 00:29:33 ⚡ 04:56/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne