Indice Moy
82.79%
67.91% (F)
Moy.
81.89
F: 66.42
Moy.
88.75
F: 74.02
Moy.
75.85
F: 64.48
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 8 | 60.03 | 1279e/2304 | 55.51% |
| 2012 | 7 | 75.96 | 2341e/2638 | 88.74% |
| 2013 | 6 | 76.20 | 2637e/2948 | 89.45% |
| 2014 | 7 | 72.82 | 2794e/3287 | 85% |
| 2015 | 9 | 72.34 | 3203e/3726 | 85.96% |
| 2017 | 6 | 73.59 | 3658e/4186 | 87.39% |
| 2018 | 11 | 68.18 | 3667e/4560 | 80.42% |
| 2019 | 6 | 70.91 | 4264e/4974 | 85.73% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2011 | 8 | 60.03 | 189e/316 | 59.81% |
| 2012 | 5 | 76.90 | 387e/414 | 93.48% |
| 2014 | 6 | 74.56 | 479e/530 | 90.38% |
| 2015 | 7 | 75.11 | 491e/533 | 92.12% |
| 2017 | 5 | 75.69 | 482e/538 | 89.59% |
| 2018 | 10 | 68.53 | 476e/584 | 81.51% |
| 2019 | 5 | 72.47 | 609e/676 | 90.09% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.26%
63.65%
1
Moyen
91.17 82.49
1
Moyen
62.9 42.72
1
Moyen
77.7 65.75
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
74.68%
57.23%
3
Moyen
74.68 57.23
|
|
Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.46%
72.25%
3
Moyen
83.6 70.39
1
Moyen
87.05 77.84
|
|
Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.16 83.1
|
|
Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
89.6 79.47
|
|
Ses Courses | KEWENN TRAIL — Quéven (56) |  | 8km | Scratch : 180/200 (90%) F : 59/73 (80.82%) Cat : 1/M5F Perf : ⏱️ 00:55:55 ⚡ 06:59/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
77.81%
65.19%
5
Moyen
78.32 66.17
1
Moyen
75.25 60.33
Pas encore de podium
4264° bretonne 609° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
78.01%
59.93%
9
Moyen
76.89 59.11
2
Moyen
83.03 63.62
3667° bretonne 476° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
81.39%
61.56%
3
Moyen
78.53 57.9
2
Moyen
88.17 70.44
1
Moyen
76.42 54.76
3658° bretonne 482° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.79%
58.59%
2
Moyen
75.79 58.59
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.05%
69.03%
8
Moyen
82.63 65.25
1
Moyen
95.43 91.67
3203° bretonne 491° du 56 1802° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
86.48 75.95
1
Moyen
85.36 67.74
1
Moyen
76.56 58.56
Pas encore de podium
2794° bretonne 12285° breton 479° du 56 1927° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2013 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
84.96%
68.84%
3
Moyen
83.42 66.22
2
Moyen
86.31 71.14
1
Moyen
86.88 72.06
2637° bretonne
|
|
Ses Courses | TAULÉ-MORLAIX — Morlaix (29) |  | 10km | Scratch : 3193/3803 (83.96%) F : 956/1383 (69.13%) Cat : 156/V2F Perf : ⏱️ 01:01:48 ⚡ 06:11/km |
|
| 2012 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
86.42%
70.14%
5
Moyen
84.55 67.82
2
Moyen
91.1 75.95
Pas encore de podium
2341° bretonne 387° du 56
|
|
Ses Courses |
| 2011 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
75.27%
61.76%
4
Moyen
83.56 69.43
3
Moyen
84.65 67.46
1
Moyen
13.97 13.97
1279° bretonne 189° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6.2km | Scratch : 363/2598 (13.97%) F : 363/2598 (13.97%) Cat : /VEF Perf : ⏱️ 00:34:43 ⚡ 05:36/km |
| ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 590/802 (73.57%) F : 167/316 (52.85%) Cat : 40/V1F Perf : ⏱️ 00:59:50 RP ⚡ 05:59/km |
|
| 2010 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
96.35
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2009 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
93.91%
85.08%
3
Moyen
92.73 83.03
1
Moyen
97.45 91.23
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 686/775 (88.52%) F : 233/302 (77.15%) Cat : 61/V1F Perf : ⏱️ 01:05:41 ⚡ 06:34/km |
|
| 2008 |
Voir les Stats de l'année
2
Moyen
92.02 84.22
1
Moyen
95.85 89.13
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | ARRADON-VANNES — Vannes (56) |  | 10km | Scratch : 629/727 (86.52%) F : 211/283 (74.56%) Cat : 67/V1F Perf : ⏱️ 01:03:32 ⚡ 06:21/km |
|
| 2007 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
94.18%
84.53%
1
Moyen
95.01 83.72
1
Moyen
93.35 85.34
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne