Indice Moy
44.35%
23.83% (F)
Moy.
43.03
F: 22.84
Moy.
43.63
F: 20.22
Moy.
50.81
F: 32.22
Moy.
29.79
F: 15.37
Moy.
51.25
Moy.
65.22
F: 35
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 8 | 50.88 | 1672e/3310 | 50.51% |
| 2023 | 10 | 39.52 | 1251e/4127 | 30.31% |
| 2024 | 9 | 25.97 | 904e/6364 | 14.2% |
| 2025 | 10 | 16.52 | 547e/8256 | 6.63% |
| Actuel. | 11 | 15.14 | 574e/10282 | 5.58% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2022 | 6 | 54.83 | 265e/478 | 55.44% |
| 2023 | 7 | 47.64 | 215e/532 | 40.41% |
| 2024 | 7 | 29.09 | 148e/984 | 15.04% |
| 2025 | 7 | 19.80 | 74e/1031 | 7.18% |
| Actuel. | 7 | 17.07 | 80e/1351 | 5.92% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
4
Moyen
21.78 2.86
2
Moyen
29.79 15.37
2
Moyen
23.43 3.9
2
Moyen
23.9 5.22
|
|
Ses Courses |
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
27.83 8.05
1
Moyen
16.49 3.91
1
Moyen
34.05 12.12
547° bretonne 74° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
38.32%
16.15%
9
Moyen
38.32 16.15
904° breton 148° du 56
|
|
Ses Courses | MELEC TRAIL — Plumelec (56) |  | 15km | Scratch : 42/96 (43.75%) F : 3/26 (11.54%) Cat : 2/SEF Perf : ⏱️ 01:30:20 RP ⚡ 06:01/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 42/161 (26.09%) F : 7/71 (9.86%) Cat : 3/SEF Perf : ⏱️ 00:55:54 ⚡ 06:13/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
60.57%
41.26%
7
Moyen
60.62 39.7
2
Moyen
72.07 60.26
1
Moyen
37.22 12.56
1251° bretonne 215° du 56
|
|
Ses Courses | LA VANNETAISE — Vannes (56) |  | 6km | Scratch : 2277/2680 (84.96%) F : 2268/2680 (84.63%) Cat : /F Perf : ⏱️ 00:44:25 ⚡ 07:24/km |
| TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 122/317 (38.49%) F : 21/137 (15.33%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:03:33 ⚡ 07:04/km |
| TKB — Pontivy (56) |  | 10km | Scratch : 84/233 (36.05%) F : 10/97 (10.31%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:10:33 ⚡ 07:03/km |
| TRO MANÉGUEN — Guénin (56) |  | 9km | Scratch : 100/140 (71.43%) F : 25/41 (60.98%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:11:45 ⚡ 07:58/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.06%
44.02%
4
Moyen
70.25 55.12
3
Moyen
62.94 34.92
1
Moyen
50.68 26.92
Pas encore de podium
1672° bretonne 265° du 56
|
|
Ses Courses | TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.9km | Scratch : 104/171 (60.82%) F : 46/90 (51.11%) Cat : 11/SEF Perf : ⏱️ 01:12:50 ⚡ 07:21/km |
| TRAIL DU LAC — Taupont (56) |  | 9km | Scratch : 157/304 (51.64%) F : 38/142 (26.76%) Cat : 7/SEF Perf : ⏱️ 01:07:59 ⚡ 07:33/km |
| ROC'HAN TOUR — Rohan (56) |  | 12km | Scratch : 90/119 (75.63%) F : 16/34 (47.06%) Cat : 5/SEF Perf : ⏱️ 01:09:51 ⚡ 05:49/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
54.34 38.3
1
Moyen
51.25
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.67%
36.07%
1
Moyen
48.82 35.48
1
Moyen
61.97 37.74
1
Moyen
65.22 35
|
|
Ses Courses | LA LOGUNEC'H — Locminé (56) |  | 9km | Scratch : 45/69 (65.22%) F : 7/20 (35%) Cat : 3/ESF Perf : ⏱️ 01:09:27 ⚡ 07:43/km |
| TOUR DE HOUAT — Houat (56) |  | 9.6km | Scratch : 83/170 (48.82%) F : 33/93 (35.48%) Cat : 1/ESF Perf : ⏱️ 01:09:30 ⚡ 07:14/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.65%
32.73%
1
Moyen
59.65 32.73
|
|
Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
67.8 50
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne